Лига чемпионов УЕФА, финал
1 1   от
UnderDoG_GA
До начала матча: 2 недели
"Марко Ройс, мой любимый Марко Ройс снова не чемпион Германии..." ©..Unit_1 Если бы ПСЖ в 1/2 ЛЧ прошли Боруссия Дортмунд, то для Реал Мадрид этот финал означал легкой прогулкой, но в финале Дортмунд, которая показала, что значит футбол, а футбол в первую очередь это командная игра, а не показательное выступление на фигурном катаний... читать полностью
  +20
1 день назад
"Спартак" сделал заявление после проигрыша "Балтике" в Кубке России
«Тяжёлое поражение, горечь от которого непросто описать словами. Бились до последней минуты, но так и не смогли забить. Этот результат — мотивация для нас», — написано в сообщении.Встреча прошла в Калининграде на стадионе «Ростех Арена».
rt.com
11 часов назад
2
"Они предложили 250 тысяч рублей, чтобы замять дело". Футболисты "Енисея" устроили драку с семьей из Красноярска
Только отгремел скандал с дисквалификацией главного тренера «Енисея» Андрея Тихонова, как тут же в новый угодили футболисты красно-синих. Телеграм-канал «112 Красноярск» сообщил о том, что игроки команды напали на семью в Советском районе города.
news.mail.ru
2 часа назад
0
ЦСКА показал фото вратаря Торопа, получившего тяжёлую травму в матче с "Зенитом"
Sport.ru / Футбол. Голкипер ЦСКА Владислав Тороп обратился к болельщикам. Он получил тяжёлую травму в ответном матче финала Пути РПЛ Кубка России с "Зенитом".Уже в первом тайме вратарь столкнулся с защитником питерцев Нуралы Алипом.
sport.ru
0
"Игроки отдадут все силы, чтобы привезти Кубок Англии на "Олд Траффорд" — Эрик тен Хаг
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг в обращении к болельщикам заявил, что его футболисты отдадут все силы, чтобы выиграть Кубок Англии в последнем матче сезона
matchtv.ru
1
Куртуа может выйти в старте "Реала" в финале Лиги чемпионов
Вратарь Тибо Куртуа может выйти в стартовом составе «Реала» в финале Лиги чемпионов против «Боруссии» Дортмунд.Такой вариант обсуждается в тренерском штабе мадридского клуба. Бельгиец пропустил почти весь нынешний сезон из-за травмы.
Soccer.ru
1
Аллегри после победы в Кубке Италии не исключил ухода из "Ювентуса"
МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Главный тренер итальянского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри после победы в Кубке Италии по футболу не исключил своего ухода из туринского клуба по окончании сезона.
rsport.ria.ru
1
"Аталанта" Миранчука не смогла выиграть финал Кубка Италии
Sport.ru/ Футбол. В финальном матче Кубка Италии "Ювентус" минимально переиграл "Аталанту" со счётом 1:0.Уже на старте игры туринцы вышли вперёд после точного удара Душана Влаховича.
sport.ru
4 часа назад
0
Саттон поздравил "Селтик" с титулом
Определился чемпион Шотландии - им стал «Селтик», который обыграл в очередном своём матче в рамках чемпионата «Килмарнок» со счётом 5:0. Успех клуба обрадовал Криса Саттона - бывшего игрока «Селтика» и чемпиона АПЛ в составе «Блэкберна» в 1995 году.
euro-football.ru
1
Аллегри удалили на 95-й минуте финала Кубка. Тренер "Юве" сорвал с себя пиджак и кричал на резервного арбитра, а после красной аплодировал судье
Массимилиано Аллегри получил красную карточку в финале Кубка Италии. Туринский клуб в финале одолел «Аталанту» (1:0) благодаря голу форварда Душана Влаховича на 4-й минуте.

B.O.S.S. ✓ 3 часа назад в 18:12
Да я вообще не слежу ни за кем,я из курилки выхожу раз в месяц на 5 минут,мне это до фонаря,у них свои дела