Фан-клуб

Польша

Польша

Poland
Сбо́рная По́льши по футбо́лу — команда, представляющая Польшу на международных турнирах по футболу. Управляющая организация — Польский футбольный союз. По состоянию на 6 октября 2022 года сборная в рейтинге ФИФА занимает 26-е место, а в рейтинге УЕФА на 11 октября 2017 года — 9-е. Wikipedia

-

Польша. "Сталь" со Шкуриным в Забже проиграла "Гурнику"
Мелецкая "Сталь" на выезде со счетом 1:3 в Забже потерпела поражение от местного "Гурника" в матче 12-го тура чемпионата Польши. Белорусский нападающий гостей Илья Шкурин вышел в "старте" и был заменен на 68-й минуте.
Football.by
2 дня назад
0
Польша. "Корона" с Шикавкой дома уступила "Пясту". У белоруса 0+0 в 13 матчах сезона за клуб
В пятницу прошел поединок 12-го тура польской "экстраклясы" с участием белоруса. Корона — Пяст — 0:2Голы: 0:1 — Хорхе Феликс (16, с пенальти), 0:2 — Росолек (49).В составе хозяев белорусский нападающий Евгений Шикавка вышел на замену на 57-й минуте.
Football.by
4 дня назад
0
Результаты Лиги наций за 15 октября 2024 года
Испания разгромила Сербию, Польша с Хорватией выдали результативный матч, а Беларусь сыграла вничью.15 октября 2024 года прошёл четвёртый тур Лиги наций. Было сыграно восемь матчей.Испания обыграла Сербию (3:0).
Football24.ru
7 дней назад
0
Польша и Хорватия разыграли результативную ничью
Команды настреляли шесть голов.Польша и Хорватия сыграли вничью в рамках четвёртого тура Лиги наций.На пятой минуте счёт открыл Петр Зелиньски. Голевой пас сделал Капцер Урбаньски. На 19-й счёт сравнял Борна Соса.
0
Польша — Хорватия, результат матча 15 октября 2024, счёт 3:3, Лига наций УЕФА 2024-2025
Завершился матч 4-го тура группы 1 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Польши и Хорватии. Игра прошла на стадионе «Народовы» в Варшаве. В качестве главного арбитра встречи выступил Алехандро Эрнандес из Испании.
Чемпионат
0
Испания — Сербия, результат матча 15 октября 2024, счёт 3:0, Лига наций
Завершился матч 4-го тура группы 1 Лиги В Лиги наций УЕФА, где встречались сборные Испании и Сербии. Команды играли на стадионе «Нуэво Арканхель» (Кордоба, Испания). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Даниэлем Стефанским (Польша).
Чемпионат
0
Гол Довбика с пенальти спас Украину от поражения в матче с Чехией
Сегодня, 14 октября, на стадионе «Тарчиньски Арена» во Вроцлаве (Польша) состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА между сборными Украины и Чехии. Встреча завершилась вничью – 1:1.На 19-й минуте гостей вывел вперёд Лукаш Черв.
sovsport.ru
1 неделя назад
0
Украина — Чехия, результат матча 14 октября 2024, счёт 1:1, Лига наций УЕФА 2024-2025
Завершился матч 4-го тура группы 1 Лиги B Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Украины и Чехии. Команды играли на нейтральном стадионе «Тарчиньски Арена» во Вроцлаве (Польша).
Чемпионат
0
Роналду спас фаната от охраны и сделал с ним селфи
Болельщик выбежал на поле во время матча Лиги наций Польша – Португалия (1:3).Фанат хотел сфотографироваться с Криштиану Роналду. Португалец остановил охрану и сделал фото.Роналду забил Польше, после чего был заменен.