Фан-клуб

Польша

Польша

Poland
Сбо́рная По́льши по футбо́лу — команда, представляющая Польшу на международных турнирах по футболу. Управляющая организация — Польский футбольный союз. По состоянию на 6 октября 2022 года сборная в рейтинге ФИФА занимает 26-е место, а в рейтинге УЕФА на 11 октября 2017 года — 9-е. Wikipedia

-

Чемпионат Европы - отборочный турнир, стыковые матчи - путь а - полуфинал (путь через лигу наций)
2 0   от
B.O.S.S. ✓
До начала матча: 2 дня
Приветствую всех! Возглавляемая Робертом Левандовский сборная Польша принимает Эстонию! Очень не плохое поколение сб. Польши, где главной звездой является Левандовский, не добилась особых результатов, как от нее многие ожидали, так как команды не особо впечатляла имея в своем составе таких исполнителей, которые уже переступили рубеж за 30 лет... читать полностью
  0
2 часа назад
Польша. "Корона" с Шикавкой сыграла вничью с "Погонью" из Щецина
17 марта в матче 25-го тура чемпионата Польши "Корона" встречалась с "Погонью". Поединок завершился со счетом 2:2.Белорусский форвард "Короны" Евгений Шикавка вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 82-й минуте при счете 2:2.
Football.by
2 дня назад
0
Польша. "Сталь" Ильи Шкурина сыграла вничью с "Заглембе"
В поединке 25-го тура чемпионата Польши "Сталь" из Мелеца встречалась с "Заглембе". Поединок завершился со счетом 0:0.В составе "Стали" белорусский форвард Илья Шкурин провел на поле весь матч, а на 87-1 минуте получил желтую карточку.
Football.by
4 дня назад
0
Польша. "Корона" с Шикавкой в перенесенном матче уступила "Ракуву"
В среду состоялся перенесенный матч 2-го тура чемпионата Польши с участием белоруса. Корона — Ракув — 0:2Голы: 0:1 — Црнац (3), 0:2 — Кочергин (6).Удаление: Арсенич (Ракув, 69).В составе хозяев белорусский нападающий Евгений Шикавка провел весь матч.
Football.by
6 дней назад
0
Польша, Д2. Плоцкая "Висла" выиграла у "Гурника" (Ленчна). 18-летний Кучко попал в заявку во второй раз в сезоне
В 23-м туре второго дивизиона Польши плоцкая "Висла" взяла верх над "Гурником" (Ленчна) - 2:1. 18-летний белорусский полузащитник Глеб Кучко во второй раз в нынешнем сезоне попал в заявку хозяев, но на поле не появился.
Football.by
1 неделя назад
0
Польша. 12-й гол Шкурина в чемпионате помог "Стали" победить "Рух"
В 24-м туре чемпионата Польши мелецкая "Сталь" на своем поле со счетом 3:1 переиграла хожувский "Рух"
Football.by
0
Польша. "Корона" с Шикавкой сыграла вничью с "Краковией"
В 24-мтуре чемпионата Польши "Корона" в родных стенах разошлась миром с "Краковией" - 1:1. Весь матч в составе хозяев отыграл белорусский нападающий Евгений Шикавка.Корона - Краковия - 1:1Голы: 0:1 - Олафссон (37), 1:1 - Трояк (71).
Football.by
0
Польша, Д2. "Заглембе" Хацкевича в матче аутсайдеров не смогло победить "Подбескидзе"
В 22-м туре первой лиги Польши (Д2) "Заглембе" Сосновец под руководством Александра Хацкевича на своем поле разошелся безголевым миром с "Подбескидзе". После этой игры в копилке команды белоруса 12 очков и последняя, 18-я строчка в турнирной таблице.
Football.by
2 недели назад
0
Польша. Судья отменил гол Шикваки на 93-й минуте после просмотра VAR, в итоге "Корона" уступила "Заглембе"
"Корона" в Любине потерпела поражение от местного "Зеглембе" в 23-м туре польской Экстраклясы - 1:1. Весь матч в составе гостей отыграл белорусский нападающий Евгений Шикавка.
Football.by
0
Польша, Д2. "Заглембе" Хацкевича уступило "Ресовии"
"Заглембе" Сосновец под руководством Александра Хацкевича минимально уступил "Ресовии" - 0:1. В копилке "Заглембе" осталось 11 баллов, и команда остается на последнем месте в турнирной таблице.