16:57 30.07

Арсенал

Арсенал

Arsenal
«Арсена́л» — английский профессиональный футбольный клуб из Северного Лондона (боро Ислингтон), выступающий в Премьер-лиге. Основан в октябре 1886 года. Клуб 13 раз становился чемпионом Англии, 14 раз выигрывал Кубок Англии. Домашним стадионом клуба является «Эмирейтс», вмещающий 60 704 зрителей. Wikipedia

"Арсенал" официально объявил о переходе Уайта
Лондонский «Арсенал» на своем официальном сайте объявил о подписании защитника «Брайтона» Бена Уайта.23-летний англичанин поставил подпись под соглашением с «канонирами» до 2025 года. Сумма трансфера составила 50 миллионов евро.
 dynamo.kiev.ua     2 часа назад      0
"Арсенал" — "Рубин": пенальти назначен правильно. Чем недоволен Чаушич?
На 35-й минуте матча 2-го тура Тинькофф чемпионата России «Арсенал» — «Рубин» арбитр Сергей Иванов поступил правильно, назначив 11-метровый удар в ворота тульской команды
 sport-express.ru     3 часа назад      0
Черданцев о лимите: Вопрос к тем, кто за то, чтобы играли только россияне. Ну вот, пожалуйста. Нравится?
Комментатор Матч ТВ Георгий Черданцев высказался о лимите на легионеров на фоне матчей в РПЛ между Крыльями Советами и Спартаком, а также тульским Арсеналом и Рубином.А теперь вопрос к тем, кто за лимит
 allsport-news.com     3 часа назад      2
Деспотович — лучший игрок матча "Арсенал" — "Рубин"
Форвард «Рубина» Джордже Деспотович признан лучшим игроком матча 2-го тура Российской Премьер-Лиги против «Арсенала».На счету футболиста гол и ассист в этом поединке.Накануне определился лучший игрок встречи «Рубин» — «Спартак»
 Soccer.ru     2 часа назад      0
"Арсенал" — "Рубин": Костадинов прыгнул в ногу Кварацхелии, судья зря не удалил капитана туляков? new
На 33-й минуте матча 2-го тура Тинькофф чемпионата России «Арсенал» — «Рубин» арбитр Сергей Иванов вынес предупреждение Георги Костадинову за грубую игру против Хвичи Кварацхелии
 sport-express.ru     52 минуты назад      0
Уайт — третье самое дорогое приобретение в истории Арсенала
Лондонский Арсенал объявил о трансфере защитника Брайтона Бена Уайта.Как уже сообщалось, "канониры" заплатят Брайтону 50 миллионов евро за центрбека сборной Англии.Таким образом Уайт стал третьим самым дорогим футболистом в истории лондонского клуба
 Football.ua     2 часа назад      0
Виллиан близок к уходу из "Арсенала"
Бразилец находится на пороге смены клуба.Как утверждает журналист-инсайдер Фабрицио Романо, 32-летний Виллиан раздумывает над уходом из лондонского клуба в ближайшее время. Сообщается, что работа в этом направлении уже идет.
 footballhd.ru     2 часа назад      0
"Рубин" показал фото из раздевалки после разгромной победы над "Арсеналом"
«Рубин» показал фото из раздевалки после разгромной победы в матче 2-го тура РПЛ с «Арсеналом» (3:0).«Рубин» открыл счёт в матче уже на 12-й минуте, автором быстрого гола стал Хван Ин Бём
 Championat.ru     2 часа назад      0
Джордже Деспотович — в эфире "Матч ТВ": "Думаю, "Рубин" очень серьезно готов к еврокубкам"
Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович поделился впечатлениями от матча с «Арсеналом» (3:0) в рамках 2-го тура Тинькофф РПЛ.Серб был признан лучшим игроком встречи, забив гол и сделав результативную передачу