Фан-клуб

Венгрия

Венгрия

Hungary
Сбо́рная Ве́нгрии по футбо́лу — команда, представляющая Венгрию на международных соревнованиях по футболу. Управляющая организация — Венгерская футбольная федерация. По состоянию на 4 апреля 2024 года сборная занимает 26-е место в рейтинге ФИФА, а в рейтинге УЕФА — 23-е место. Wikipedia

Товарищеский (сборные)
Венгрия. "Мезёкёвешд" без Карницкого разгромно проиграл "Академии Пушкаша"
"Мезёкёвешд" со счетом 0:4 потерпел разгромное поражение от "Академии Пушкаша" в домашней игре 28-го тура чемпионата Венгрии. Белорусский полузащитник Александр Карницкий попал в заявку хозяев, но на поле так и не вышел.
Football.by
2 недели назад
0
Все матчи сборной Швейцарии на Евро-2024 по футболу
Швейцария обеспечила себе путевку на чемпионат Европы после ничьей в предпоследнем матче с Косово.Матчи сборной Швейцарии в группе А15.06, 16:00, Венгрия – Швейцария, стадион «Рейн Энерги», Кельн.19
bombardir.ru
0
Венгрия. "Диошдьёр" с Климовичем уступил "Ференцварошу"
В среду в Венгрии прошел перенесенный матч 21-го тура чемпионата страны с участием белоруса. Чемпионат ВенгрииМатч 21-го тура10 апреляФеренцварош — Диошдьёр — 2:1Голы: 1:0 — Барнабаш Варга (1), 2:0 — Севикян (21), 2:1 — Пожег (56).
Football.by
0
Собослаи: тренер сборной Венгрии говорил мне, что я могу стать следующим Пирло
Венгерский полузащитник «Ливерпуля» Доминик Собослаи рассказал, на какой позиции любит выступать.«Он (тренер сборной Венгрии. — Прим.
Чемпионат
0
Венгрия. "Диошдьёр" с Климовичем не смог обыграть "Кишварду"
В 27-м туре чемпионата Венгрии "Диошдьёр" в родных стенах разошелся миром с "Кишвардой" - 1:1. Вышедший в стартовом составе хозяев белорусский полузащитник Владислав Климович отыграл 63 минуты.
Football.by
3 недели назад
0
Венгрия. "Мезёкёвешд" с Карницким трижды пропустил от "Ференцвароша"
"Мезёкёвешд" в родных стенах потерпел крупное поражение от "Ференцвароша" (0:3) в 26-м туре чемпионата Венгрии. Белорусский полузащитник хозяев Александр Карницкий начал поединок на скамейке запасных и появился на поле на 69-й минуте.