Агент Жиго: российский чемпионат находится на очень высоком уровне
Мохамед Беншенафи, представляющий интересы защитника «Марселя» Самуэля Жиго, поделился эмоциями от выхода провансальцев в полуфинал Лиги Европы
Агент Жиго: чемпионат России находится на очень высоком уровне
Мохамед Беншенафи, агент защитника «Марселя» Самуэля Жиго, в беседе с Metaratings.ru ответил на вопрос о выходе команды в полуфинал Лиги Европы
Metaratings
5 часов назад
0
Названы претенденты на звание игрока недели в Лиге Европы
УЕФА назвал претендентов на звание игрока недели в Лиге Европы. В этот список вошли: вратарь «Байера» Матей Ковар (5 сэйвов в игре против «Вест Хэма»); полузащитник «Марселя» Жордан Верету (76 точных передач в игре против «Бенфики» (1:0)); защитник «.
Soccer.ru
17 часов назад
0
Миранчук получил самые низкие оценки в "Аталанте" за игру с "Ливерпулем"
В четверг, 18 апреля, «Аталанта» уступила «Ливерпулю» (0:1) на своем поле в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы, но после победы на выезде (3:0) прошла в следующую стадию по сумме двух встреч. Соперником бергамасков стал французский «Марсель».
sport-express.ru
13 часов назад
0
Расписание 1/2 финала Лиги Европы: даты, время начала матчей
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встречались французский «Марсель» и португальская «Бенфика». Игра проходила на стадионе «Велодром» (Марсель, Франция).
Чемпионат
1 день назад
0
Лига Европы: "Рома", "Байер", "Марсель" и "Аталанта" вышли в полуфинал
Четыре команды продолжают участие в турнире.Состоялись ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы.«Ливерпуль» обыграл «Аталанту» с минимальным счетом, но камбэк не удался (1:3 в сумме)
footballhd.ru
0
"Байер" сыграет с "Ромой" в полуфинале Лиги Европы, "Аталанта" Миранчука – с "Марселем"
Определились все полуфиналисты Лиги Европы. На этой стадии турнира «Рома» встретится с «Байером», а «Марсель» будет противостоять «Аталанте», за которую выступает хавбек сборной России Алексей Миранчук. Первые матчи пройдут 2 мая, ответные – 9-го.
Sports.ru
0
Ещё два вечерних матча Лиги Европы и Лиги конференций ушли на овертайм
На данный момент ещё два ответных матча четвертьфиналов Лиги Европы и Лиги конференций УЕФА ушли в овертайм. Первый из них – матч между «Марселем» и Бенфикой», проходящий во Франции.
0
Шмидт: Мы не можем просто обороняться, мы должны играть смело
Главный тренер «Бенфики» Рогер Шмидт дал комментарий по поводу предстоящего ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Марселя».«Я знаю, что наши болельщики постараются и поддержат нас. Мы всегда можем на них рассчитывать.
livesport.ru
0
2 5

или Enter
На колени перед Жозе. 12 часов назад в 07:39
Во-вторых, уходит Мбаппе, мб кто-то еще уйдет у ПСЖ. В итоге они ослабнут и Марсель захочет подвинуть их власть. А кто умеет выстраивать фундамент чемпионов? Моур. Только он. Его уволят офк, а Мерсель пойдет завоевывать титулы на его фундаменте как всегда было.
На колени перед Жозе. 13 часов назад в 07:38
Короче мои размышления почему Моур возглавит Марсель этим летом. Во-первых, они очень похожи на Рому 2021 года, когда в команде были престарелые, куча мусора всякого, которые тоже залезли в полуфинал ЛЕ, а в чемпе дела не очень были. Вот прям один в один.
На колени перед Жозе. 1 неделя назад в 18:19
Моур мне кажется возглавит этот клуб летом.
Rakot 5 месяцев назад в 22:02