Защитник "Астон Виллы" Мингс подвергся расистским оскорблениям
Защитник «Астон Виллы» Тайрон Мингс отреагировал на оскорбления на расовой почве, которым подвергся в соцсетях
 sport-express.ru     3 дня назад      12
Грилиш является приоритетной целью Манчестер Сити
Манчестер Сити подыскивает претендентов на усилении линии атаки в летнее трансферное окно.По информации Football Insider, главной целью "горожан" стал полузащитник Астон Виллы Джек Грилиш., которые манкунианский клуб уже интересовался ранее
 Football.ua     3 дня назад      0
Ливерпуль прервал черную полосу на Энфилде реваншем у Астон Виллы
"Ливерпуль" прервал серию из восьми игр подряд без побед на "Энфилде", последние шесть из которых закончились поражением, после морально-волевой победы над "Астон Виллой" со счетом 2:1
 terrikon.com     1 неделя назад      1
"Ливерпуль" добыл волевую победу над "Астон Виллой"
В рамках 31-го тура АПЛ "Ливерпуль" в родных стенах взял верх над "Астон Виллой".Гости к перерыву вели со счётом 1:0, однако во втором тайме "красные" ответили двумя голами и одержали итоговую победу
 soccernews.ru     1 неделя назад      0
Капитан "Астон Виллы" Грилиш не сыграет с "Ливерпулем" и пропустит ещё несколько недель
Главный тренер «Астон Виллы» Дин Смит сообщил, что капитан команды полузащитник Джек Грилиш не сыграет в ближайших матчах из-за повреждения, полученного на фоне недолеченной травмы.«На прошлой неделе у Джека вновь возникла проблема
 Championat.ru     1 неделя назад      0
Моуринью: футбол в наши дни не так прост. Эгоизм вокруг, индивидуальные интересы, агенты
Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью после победы «шпор» над «Астон Виллой» ответил, насколько сплочён коллектив внутри команды. Ранее специалист раскритиковал игроков команды после вылета из Лиги Европы.«Футбол в наши дни не так прост.