22:15 15.10

Боруссия Дортмунд

Borussia Dortmund
Футбольный клуб «Бору́ссия» До́ртмунд — профессиональный немецкий футбольный клуб из города Дортмунда. Будучи многократным чемпионом Германии, обладателем Кубка кубков и победителем Лиги чемпионов, «Боруссия» — один из наиболее титулованных футбольных клубов Германии. Wikipedia

До начала матча: 4 дня
Шмели как-то неважно продолжают путь в Бундеслиге,2 недели на отдых должны успокоить Дортмунд, а после должны собраться и выиграть у Гладбаха. Гладбах же сенсационно возглавил Бундеслигу до перерыва, игра дома для Дортмунда должна мотивировать на победу. wahre Liebe.
  0
1 неделя назад
"Краснодар" отказался продавать Сулейманова в "Боруссию" — СМИ
Краснодар, 8 октября 2019, 14:52 — REGNUM Дортмундская «Боруссия» пыталась купить полузащитника «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова. Об этом 8 октября сообщает РБК.По информации издания, «Боруссия» предлагала за 19-летнего хавбека €20 млн.
 regnum.ru     1 неделя назад      1
"Мистер Ватцке, вы такой клоун". Обамеянг схлестнулся с боссом "Боруссии"
Функционер дал неоднозначное интервью Suddeutsche Zeitung, в котором заявил, что страйкер променял Дортмунд на «Арсенал» из-за финансов. «Некоторые ради денег переходят в команды, которые годами не выступают в Лиге чемпионов.
 Eurosport     2 недели назад      3
Дубль Хакими принёс "Боруссии" победу над "Славией"
Прага, 3 октября 2019, 09:09 — REGNUM Дортмундская «Боруссия» одержала победу над пражской «Славией» в матче группового раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 2:0.
 regnum.ru     2 недели назад      0
Ройс - журналисту: "Не говорите про это дерьмо сейчас"
Полузащитник «Боруссии» Дортмунд Марко Ройс жестко ответил журналисту после матча с «Айнтрахтом» (2:2).Эти вопросы начинают действовать мне на нервы
 Soccer.ru     3 недели назад      1
Фавр: "Боруссия" может извлечь много полезного из 2-го тайма игры с "Барселоной"
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал результат матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:0).«Мы провели очень хороший второй тайм
 Championat.ru     4 недели назад      3
"Боруссия" Дортмунд — "Барселона": счет матча 0:0
Дортмундская «Боруссия» на своем поле сыграла вничью с «Барселоной» (0:0) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе F
 livesport.ru     4 недели назад      0
Эрнесто Вальверде: "Мы не знаем, как будет действовать "Боруссия"
Наставник "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями в преддверии матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией"."Во вторник решим, выйдет Месси на поле или нет