07:45 09.12

Боруссия Дортмунд

Borussia Dortmund
«Бору́ссия» — профессиональный немецкий футбольный клуб из города Дортмунда. Будучи многократным чемпионом Германии, обладателем Кубка кубков и победителем Лиги чемпионов, «Боруссия» — один из наиболее титулованных футбольных клубов Германии.Один из самых популярных клубов страны. Wikipedia

До начала матча: 1 день
В данной игре я постараюсь немного копнуть получше, а точнее предположить некоторые реальные вещи в группе на данный момент. Начнём с того, что шмелям нужна победа в этом матче, а в параллельно победа Барсы на выезде против Интера. Но посмотрите внимательно даже на сами кф которые предлагают букмекеры на матч в Милане, ведь там реально походу... читать полностью
  0
13 часов назад
В Боруссии Дортмунд не видят ни одного варианта с уходом Санчо
Спортивный директор дортмундской Боруссии Михаэль Цорк высказался по поводу слухов о возможной продаже английского полузащитника Джейдона Санчо."Джейдон всё ещё входит в наши планы. Он наш основной игрок. Не вижу ни одного варианта с его уходом.
 livetv.ru     1 день назад      0
Карасев обслужит матч "Боруссия" – "Славия" в ЛЧ
Российская бригада арбитров получила назначение на матч Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и «Славией».Игру обслужит главный арбитр Сергей Карасев. Его ассистенты – Игорь Демешко и Максим Гаврилин. Четвертый рефери – Сергей Лапочкин.
 Sports.ru     1 день назад      0
"Бавария" уступила менхенгладбахской "Боруссии"
«Бавария» проиграла менхенгладбахской «Боруссии» в матче 14-го тура чемпионата Германии.«Боруссия» (31) располагается на первом месте, «Бавария» (24) - пятая
 Soccer.ru     2 дня назад      0
Люсьен Фавр: "Боруссия" проходит через непростой период"
Главный тренер «Боруссии» Люсьен Фавр после поражения от «Барселоны» в матче Лиги чемпионов (1:3) отметил, что у его команды сейчас непростой период.— Здесь трудно играть, — цитирует пресс-служба УЕФА Фавра
 sport-express.ru     2 недели назад      2
Ройс о 3:3 с "Падерборном": "Должны извиниться перед болельщиками. Не понимаю, что произошло в первом тайме"
Капитан «Боруссии» Дортмунд Марко Ройс прокомментировал ничью с «Падерборном» (3:3) в 12-м туре бундеслиги.Команда совершила камбэк после того, как проиграла первый тайм со счетом 0:3.«Мы должны извиниться перед всеми болельщиками
 Sports.ru     2 недели назад      1
"Боруссия" Д вырвала ничью в матче с "Падерборном 07", проигрывая со счётом 0:3
В матче 12-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» принимала «Падерборн 07». Встреча прошла в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась со счётом 3:3.
 news.mail.ru     2 недели назад      0
Дортмундская "Боруссия" продлила соглашение с Puma до 2028 года
Дортмундская «Боруссия» продлила контракт с техническим спонсором - компанией Puma. Новое соглашение рассчитано до 2028 года.«Шмели» сотрудничают с Puma с 2012 года.#PUMA2028 ???Borussia Dortmund und @PUMA verlängern bis 2028. ?#ForeverFaster pic.
 Soccer.ru     3 недели назад      0
"Бавария" и "Боруссия" Дортмунд отметились юбилейными голами
Мюнхенцы в 11-м туре чемпионата Германии разгромили «шмелей» со счетом 4:0.Третий гол баварцев в матче, забитый Робертом Левандовски, стал для «Баварии» 2500-м в домашних матчах Бундеслиги за всю историю