Войти
23:47 19.07
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Новости История Прогнозы
Второй квалификационный раунд
Первый квалификационный раунд
Глазго Рейнджерс 10 -
 0 Сент-Джозефс
Хайдук Сплит 3 -
 3 Гзира Юнайтед
ОФК Титоград 0 -
 4 ЦСКА София
Тобол Костанай 1 -
 1 Женесс Эш
Шкупи 4 -
 5 Пюник
Торпедо Кутаиси 0 -
 3 Ордабасы
Теута 1 -
 3 Вентспилс
Македония ГП 1 -
 6 Алашкерт
Петрокуб 0 -
 2 АЕК Ларнака
Хапоэль Беэр-Шева 2 -
 1 КФ Лачи
Будучность 6 -
 1 Нарва-Транс
Витебск 1 -
 3 КуПС
Университатя Крайова 6 -
 4 Сабаил
Раднички Ниш 2 -
 4 Флора
Домжале 5 -
 3 Бальцан Ювс
КИ Клаксвик 1 -
 1 Ритеряй
Левски 4 -
 0 Ружомберок
Баллимена Юнайтед 0 -
 11 Мальме
Аполлон 6 -
 0 Кауно Жальгирис
Кукеси 1 -
 4 Дебрецен
Энгордани 0 -
 7 Динамо Тбилиси
Зриньски 6 -
 0 Академия Пандев
Динамо Минск 2 -
 3 Лиепая
Нефтчи 9 -
 0 Сперанца Ниспорены
Шемрок Роверс 4 -
 3 Бранн
Спартак Трнава 2 -
 2 Радник Биелина
Б-36 2 -
 5 Крузейдерс
КР Рейкьявик 1 -
 7 Мельде
Хибернианc 0 -
 2 Шахтёр Cолигорск
Интер Турку 3 -
 4 Брондбю
Мура 2 -
 5 Маккаби Хайфа
Чихура 4 -
 2 Фола Эш
РФШ 3 -
 4 Олимпия Любляна
Килмарнок 2 -
 3 Конна Квей
Бананц 0 -
 8 Чукарички
Краковия 3 -
 3 ДАК 1904
Легия 3 -
 0 Колледж Европа
МОЛ Види 5 -
 1 Зета
Милсами 1 -
 4 ФКСБ
Прогресс Нидеркорн 3 -
 2 Корк Сити
Норрчёпинг 4 -
 1 Ст. Патрикс
РоПС 2 -
 4 Абердин
Хеугесунн 6 -
 1 Клифтонвилл
Кайрат 4 -
 2 Широки Бриег
Жальгирис 2 -
 4 Гонвед
Вадуц 2 -
 1 Брейдаблик
Левадия 4 -
 4 Стьярнан
  Бомбардиры      
    Альфредо Морелос 4 1 2
    Эмилио Зелайя 4 3 2
    Маркус Розенберг 3   1
    Лек Джеймс 3   2
    Эрдал Ракип 3   2
    Y. Ashkenazi 3   2
    T. Ragnarsson 3   2
    Лоик Него 3   2
    Агабала Рамазанов 3   2
    J. Bjartalíð 3 1 4
    Майрон де Алмейда 3 1 4
    K. Velde 2    
  Ассистенты    
    Георгий Миланов 3 2
    I. Crnov 2  
    G. Docherty 2 1
    Борна Баришич 2 1
    Джеймс Таверньер 2 1
    Ромен Голл 2 1
    F. Muradbayli 2 2
    Dario da Silva 2 2
    N. Tankov 2 2
    Альфред Эффьонг 2 2
    Yarden Shua 2 2
    C. Barbut 2 2
  Штрафники          
    Арменд Даллку 4 1   1 2
    Фердинандо Апап 4 1 1   2
    Ezequiel Rojas 4 1   1 2
    Ezequiel Rojas 4 1   1 2
    M. Yahaya 3 3     1
    L. Bagnall 3 3     4
    V. Mudrac 2 2      
    G. Mankenda 2 2      
    J. Guera 2 2      
    K. Balmer 2 2      
    J. Shehu 2 2      
    Mauri Torres 2 2      
Лига Европы

Лига Европы

           
Дата27.06.2019 - 27.05.2020
Сыграно108 из 200
Посещаемость1835
СтадияВторой квалификационный раунд