Войти
19:45 07.12
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Новости История Прогнозы
Групповая стадия
Раунд плей-офф
БАТЭ 2 -
 3 Астана
Дюделанж 3 -
 3 Арарат-Армения
Ференцварош 4 -
 2 Судува
Бней Иегуда 0 -
 4 Мальме
Марибор 2 -
 2 Лудогорец
Хапоэль Беэр-Шева 0 -
 6 Фейеноорд
Рига ФК 2 -
 3 Копенгаген
Трабзонспор 3 -
 3 АЕК Афины
Глазго Рейнджерс 1 -
 0 Легия
Витория Гимарайнш 1 -
 0 ФКСБ
Риека 2 -
 3 Гент
Аполлон 0 -
 7 ПСВ
Айнтрахт Франкфурт 3 -
 1 Страсбур
Антверпен 2 -
 5 АЗ Алкмар
АИК 1 -
 6 Селтик
Карабах Агдам 4 -
 4 Линфилд
Спартак 1 -
 3 Брага
ПАОК 3 -
 3 Слован Братислава
Заря 3 -
 5 Эспаньол
Мельде 2 -
 3 Партизан
Вулверхэмптон 5 -
 3 Торино
Третий квалификационный раунд
Сабуртало 2 -
 3 Арарат-Армения
ХИК 3 -
 3 Рига ФК
Линфилд 5 -
 3 Сутьеска
Дандолк 1 -
 4 Слован Братислава
Валлетта 1 -
 9 Астана
Гент 4 -
 1 АЕК Ларнака
Вулверхэмптон 8 -
 0 Пюник
Трабзонспор 4 -
 3 Спарта Прага
АЕК Афины 3 -
 1 Университатя Крайова
Брага 7 -
 3 Брондбю
Витория Гимарайнш 9 -
 0 Вентспилс
АИК 3 -
 2 Шериф
ПСВ 1 -
 0 Хеугесунн
АЗ Алкмар 4 -
 0 Мариуполь
Арис Салоники 3 -
 4 Мельде
Спартак 5 -
 3 Тун
Зриньски 1 -
 3 Мальме
Бней Иегуда 4 -
 3 Нефтчи
Судува 4 -
 2 Маккаби Тель-Авив
ТНС 0 -
 9 Лудогорец
Виктория Плзень 2 -
 2 Антверпен
Страсбур 2 -
 0 Локомотив Пловдив
Заря 2 -
 1 ЦСКА София
Динамо Тбилиси 1 -
 5 Фейеноорд
БАТЭ 2 -
 1 Сараево
Калью 1 -
 4 Дюделанж
Хапоэль Беэр-Шева 4 -
 2 Норрчёпинг
Глазго Рейнджерс 7 -
 3 Мидтъюлланн
Абердин 0 -
 4 Риека
Аполлон 5 -
 2 Аустрия Вена
Айнтрахт Франкфурт 6 -
 0 Вадуц
Млада Болеслав 0 -
 1 ФКСБ
Шахтёр Cолигорск 1 -
 6 Торино
Эспаньол 6 -
 0 Люцерн
Атромитос 0 -
 2 Легия
Йени Малатьяспор 2 -
 3 Партизан
Второй квалификационный раунд
Линкольн Ред Импс 1 -
 4 Арарат-Армения
Линфилд 3 -
 2 ХБ Торсхавн
Дюделанж 3 -
 2 Шкендия
Астана 4 -
 1 Санта-Колома
Судува 10 -
 0 Тре Пенне
Ферроникели 1 -
 4 Слован Братислава
Яблонец 1 -
 2 Пюник
Гзира Юнайтед 2 -
 6 Вентспилс
Динамо Тбилиси 5 -
 0 Габала
Шериф 2 -
 1 Партизани
Левски 0 -
 7 АЕК Ларнака
Зриньски 3 -
 2 Утрехт
Абердин 6 -
 1 Чихура
Университатя Крайова 0 -
 0 Гонвед
Нефтчи 4 -
 0 Арсенал Тула
Штурм Грац 2 -
 3 Хеугесунн
Брондбю 5 -
 3 Лехия Гданськ
Олимпия Любляна 2 -
 3 Йени Малатьяспор
Айнтрахт Франкфурт 4 -
 2 Флора
Чукарички 1 -
 3 Мельде
Ордабасы 3 -
 4 Млада Болеслав
ФКСБ 5 -
 3 Алашкерт
Эсбьерг 0 -
 2 Шахтёр Cолигорск
Кайрат 1 -
 3 Хапоэль Беэр-Шева
Осиек 1 -
 1 ЦСКА София
Спартак Трнава 3 -
 3 Локомотив Пловдив
Партизан 4 -
 0 Конна Квей
Рига ФК 4 -
 4 Пяст
Лиепая 0 -
 3 Норрчёпинг
Вадуц 2 -
 1 МОЛ Фехервар
КИ Клаксвик 0 -
 2 Люцерн
Атромитос 5 -
 3 ДАК 1904
Вииторул 5 -
 7 Гент
Хеккен 0 -
 3 АЗ Алкмар
АЕЛ 0 -
 1 Арис Салоники
Витория Гимарайнш 5 -
 0 Женесс Эш
Мальме 5 -
 4 Домжале
Заря 4 -
 1 Будучность
Прогресс Нидеркорн 0 -
 2 Глазго Рейнджерс
Маккаби Хайфа 3 -
 4 Страсбур
Крузейдерс 1 -
 6 Вулверхэмптон
Лудогорец 5 -
 1 Валюр
Стьярнан 1 -
 7 Эспаньол
Аполлон 4 -
 3 Шемрок Роверс
КуПС 0 -
 1 Легия
Дебрецен 1 -
 7 Торино
Первый квалификационный раунд
Глазго Рейнджерс 10 -
 0 Сент-Джозефс
Хайдук Сплит 3 -
 3 Гзира Юнайтед
ОФК Титоград 0 -
 4 ЦСКА София
Тобол Костанай 1 -
 1 Женесс Эш
Шкупи 4 -
 5 Пюник
Торпедо Кутаиси 0 -
 3 Ордабасы
Теута 1 -
 3 Вентспилс
Македония ГП 1 -
 6 Алашкерт
Петрокуб 0 -
 2 АЕК Ларнака
Хапоэль Беэр-Шева 2 -
 1 КФ Лачи
Будучность 6 -
 1 Нарва-Транс
Витебск 1 -
 3 КуПС
Университатя Крайова 6 -
 4 Сабаил
Раднички Ниш 2 -
 4 Флора
Домжале 5 -
 3 Бальцан Ювс
КИ Клаксвик 1 -
 1 Ритеряй
Левски 4 -
 0 Ружомберок
Баллимена Юнайтед 0 -
 11 Мальме
Аполлон 6 -
 0 Кауно Жальгирис
Кукеси 1 -
 4 Дебрецен
Энгордани 0 -
 7 Динамо Тбилиси
Зриньски 6 -
 0 Академия Пандев
Динамо Минск 2 -
 3 Лиепая
Нефтчи 9 -
 0 Сперанца Ниспорены
Шемрок Роверс 4 -
 3 Бранн
Спартак Трнава 2 -
 2 Радник Биелина
Б-36 2 -
 5 Крузейдерс
КР Рейкьявик 1 -
 7 Мельде
Хибернианc 0 -
 2 Шахтёр Cолигорск
Интер Турку 3 -
 4 Брондбю
Мура 2 -
 5 Маккаби Хайфа
Чихура 4 -
 2 Фола Эш
РФШ 3 -
 4 Олимпия Любляна
Килмарнок 2 -
 3 Конна Квей
Урарту 0 -
 8 Чукарички
Краковия 3 -
 3 ДАК 1904
Легия 3 -
 0 Колледж Европа
МОЛ Фехервар 5 -
 1 Зета
Милсами 1 -
 4 ФКСБ
Прогресс Нидеркорн 3 -
 2 Корк Сити
Норрчёпинг 4 -
 1 Ст. Патрикс
РоПС 2 -
 4 Абердин
Хеугесунн 6 -
 1 Клифтонвилл
Кайрат 4 -
 2 Широки Бриег
Жальгирис 2 -
 4 Гонвед
Вадуц 2 -
 1 Брейдаблик
Левадия 4 -
 4 Стьярнан
  Штрафники          
    Фран Велес 7 1   2 6
    Эстебан Сакетти 6 3   1 4
    Георгиос Валерианос 6 3 1   5
    Даниэль Сундгрен 6 6     8
    Рафаэль Форстер 6 3   1 10
    Карлиньос 6 6     10
    Тимотей Загуменски 5 2   1 3
    Праксителис Вурос 5 2 1   3
    Абдулай Сек 5 2 1   3
    Дидье Ламкель Зе 5 2 1   4
    Эндри Чекичи 5 2 1   4
    Елдос Ахметов 5 2 1   4
Лига Европы

Лига Европы

           
Дата27.06.2019 - 27.05.2020
Сыграно434 из 458
Посещаемость12493
СтадияГрупповая стадия, 6-й тур
Лучшие голы
Мануэл Фернандеш
Краснодар-Трабзонспор 2:0, 34'
9.3
90
Рафаэль Форстер
Ференцварош-Лудогорец 0:2, 40'
9.1
33
Николя Пепе
Арсенал-Витория Гимарайнш 3:2, 90'
8.9
37
Максим Задерака
Александрия-Сент-Этьен 2:2, 90'
8.8
30
Владислав Кочергин
Эспаньол-Заря 0:1, 38'
8.4
24