Лацио
-

Серия А
Рома одержала победу над Дженоа
Рома в поединке 20-го тура чемпионата Италии нанесла поражение Дженоа в гостях.В турнирной таблице Серии А Рома находится на четвертом месте, Дженоа - на девятнадцатой позиции
 livetv.ru     1 день назад      0
"Рома" вышла в 1/4 финала Кубка Италии
«Рома» переиграла «Парму» в матче 1/8 финала Кубка Италии (2:0). Дублем отметился Лоренцо Пеллегрини.В четвертьфинале римская команда встретится с «Ювентусом».Кубок Италии1/8 финала«Парма» — «Рома» — 0:2 (0:0)Голы: Пеллегрини, 49 (0:1).
 sport-express.ru     4 дня назад      0
"Ювентус" вышел в 1/4 Кубка Италии, разгромив "Удинезе" – 4:0
«Ювентус» обыграл «Удинезе» (4:0) в 1/8 финала Кубка Италии.Команда Маурицио Сарри в 1/4 финала турнира сыграет с победителем пары «Парма» – «Рома».Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры
 Sports.ru     5 дней назад      0
"Рома" хотела Шакири, но получила от "Ливерпуля" отказ
Римский клуб рассчитывал арендовать полузащитника Джердана Шакири.Об этом утверждает журналист The Guardian Фабрицио Романо
 footballhd.ru     7 дней назад      0
Демирал получил травму крестообразной связки и мениска
Худшие опасения по поводу травмы защитника «Ювентуса» Мериха Демираля подтвердились.Турецкий футболист получил повреждение левого колена на 19-й минуте встречи 19-го тура Серии А с «Ромой»
 Soccer.ru     1 неделя назад      0
Полузащитник "Ромы" Дзаньоло получил тяжёлую травму в матче с "Ювентусом"
В матче 19-го тура итальянской Серии А «Рома» принимала туринский «Ювентус». Встреча состоялась в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.
 Championat.ru     1 неделя назад      0
Сарри о 2:1 с Ромой: Не понравилось, что играли на удержание вместо того, чтобы попытаться увеличить счет
Главный тренер Ювентуса Маурицио Сарри подвел итоги матча Серии А с Ромой (2:1).Мы играли хорошо на протяжении 60 минут, а вообще избежать проблем с Ромой на Стадио Олимпико почти невозможно
 allsport-news.com     1 неделя назад      0
Гол Роналду помог "Ювентусу" обыграть "Рому"
«Ювентус» одержал победу над «Ромой» в матче 19-го тура чемпионата Италии.Встреча прошла на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей
 gazeta.ru     1 неделя назад      0
Хавбек Ромы Дзаньоло порвал крестообразную связку в матче с Юве и в слезах покинул поле
Полузащитник Ромы Николо Дзаньоло получил тяжелую травму правого колена в матче 19-го тура Серии А с Ювентусом (1:2).20-летний хавбек травмировался на 31-й минуте встречи после столкновения с Адриеном Рабьо и Маттейсом де Лигтом