Арсенал и Рома близки к совершению обмена центральными полузащитниками: Лукас Торрейра может вернуться в Италию, а Амаду Диавара продолжить карьеру в АПЛ
Александр Кокорин: "Иностранцы в "Спартаке" удивлены, что русский парень может поддержать беседу без переводчика"
Нападающий «Спартака» Александр Кокорин рассказал о своем уровне владения английским языком.— Кроме Соболева, с кем еще общаетесь в «Спартаке»?— Почти со всеми. Хорошо знаю Георгия Джикию по сборной, с Ромой Зобниным знаком по «Динамо».
Маурисио Почеттино может возглавить итальянский топ-клуб
Римская "Рома" проявляет интерес к аргентинскому тренеру Маурисио Почеттино, сообщает AS.По сведениям издания, руководство итальянского клуба может уволить нынешнего тренера Паулу Фонсеку и назначить аргентинца
 soccernews.ru     4 дня назад      0
Эдин Джеко: "В матче с "Севильей" все пошло не так, мы так и не вошли в игру"
Нападающий «Ромы» Эдин Джеко высказался о поражении от «Севильи» (0:2) в матче 1/8 финала Лиги Европы.— Абсолютно все пошло не так в этом матче, потому что мы так и не вошли в игру. Они были лучше нас во всех аспектах.
 sportbox.ru     6 дней назад      0
Регилон: "Севилья" хочет выиграть Лигу Европы и вообще всё, что сможет"
Защитник «Севильи» Серхио Регилон высказался о победе над «Ромой» в поединке 1/8 финала Лиги Европы. Испанский клуб уверенно обыграл римлян со счетом 2:0.«Мы провели отличный матч.
 euro-football.ru     6 дней назад      0
Вылет "Ромы" из Лиги Европы гарантировал "Лацио" место в групповом этапе ЛЧ
"Севилья" обыграла "Рому" (2:0) в матче 1/8 финала Лиги Европы. Из-за поражения римского клуба место в групповом этапе Лиги Чемпионов-2020/21 получил "Лацио", который занял 4 место в Серии А.
 soccernews.ru     6 дней назад      0
"Севилья" выбила "Рому" из Лиги Европы
В Лиге Европы определился ещё один участник стадии четвертьфинала.В Дуйсбурге «Севилья» и «Рома» проводили матч 1/8 финала. Испанцы оказались сильнее, поразив ворота соперника два раза в первом тайме - 2:0.
"Севилья" и "Байер" вышли в четвертьфинал Лиги Европы
«Севилья» одержала победу над итальянской «Ромой» со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Серхио Регилон (22-я минута) и Юссеф Эн-Несири (44).