Фан-клуб

Англия

Англия

England
Сборная Англии по футболу представляет Англию в международных матчах и турнирах по футболу. Управляющая организация — Футбольная ассоциация Англии. Футбольная ассоциация Англии является старейшей в мире; основанная в 1863 году, она стала членом ФИФА в 1905 году и членом УЕФА в 1954 году. Wikipedia

-

Алекс Гримальдо: "Испания может выиграть Евро. Наше преимущество – ярко выраженный стиль. Это реальнее, чем 33-я победа Фернандо Алонсо"
Алекс Гримальдо поделился ожиданиями от Евро-2024. – Если говорить о Евро, есть несколько команд, которые вызывают некоторый страх, например, Англия, Франция, Германия.
Sports.ru
7 часов назад
0
Вест Хэм — Байер 1:1, результат ответного матча 1/4 финала Лиги Европы 18 апреля
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встречались английский «Вест Хэм» и немецкий «Байер». Игра проходила на стадионе «Олимпийский» (Лондон, Англия). В качестве главного арбитра встречи выступал Хосе Санчес Мартинес (Испания).
Чемпионат
1 день назад
0
Сборные попросили УЕФА перенести дедлайн подачи составов на Евро с 7 июня. Англия и Шотландия хотят успеть оценить состояние игроков после товарищеских матчей
УЕФА попросили перенести крайний срок утверждения составов на Евро-2024. Составы команд для участия в турнире должны быть представлены до полуночи пятницы, 7 июня.
Sports.ru
0
"Манчестер Сити" — "Реал" Мадрид: Де Брёйне сравнял счёт на 76-й минуте
В эти минуты в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов встречаются английский «Манчестер Сити» и мадридский «Реал». Команды играют на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере (Англия).
Чемпионат
2 дня назад
0
"Манчестер Сити" — "Реал" М: Родриго вывел мадридцев вперёд на 12-й минуте матча
Чемпионат
2 дня назад
0
Кейн — о финале Лиги чемпионов на "Уэмбли": "Для меня нет лучшего места, чтобы выиграть трофей"
Форвард мюнхенской «Баварии» и сборной Англии Гарри Кейн перед ответным матчем четвертьфинала Лиги чемпионов с «Арсеналом» поделился мнением о том, что финал турнира пройдёт в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли»
euro-football.ru
3 дня назад
0
Экс-арбитр Федотов о санкциях за затяжку времени вратарем: "Утопия, таким будет заниматься только Англия, которой делать нечего. В России не сработает, судью просто затравят и могут сломать судьбу человека"
Игорь Федотов раскритиковал новые правила, предложенные IFAB. Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), который занимается ведением и регулированием правил игры в футбол, разработал протокол ограничения времени владения мячом для голкиперов.
Sports.ru
3 дня назад
0
Таранов: в Лондоне Акинфеев смотрел на скамейку и улыбался. Газзаев тоже усмехался
Бывший защитник московского ПФК ЦСКА Иван Таранов поделился воспоминаниями о матче с лондонским «Арсеналом» на «Эмирейтс» в Лиге чемпионов УЕФА. Игра проходила в 2006 году в Лондоне (Англия) и завершилась со счётом 0:0.
Чемпионат
1 неделя назад
0
"Ливерпуль" — "Аталанта": мяч после удара в упор Пашалича попал в глаз голкиперу хозяев
В эти минуты проходит первый матч 1/4 финала Лиги Европы между английским «Ливерпулем» и итальянской «Аталантой». Команды играют на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле (Англия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Халилом Мелером (Турция).