10:36 21.09

Англия

Англия

England
Сборная Англии по футболу представляет Англию в международных матчах и турнирах по футболу. Управляющая организация — Футбольная ассоциация Англии. Футбольная ассоциация Англии является старейшей в мире; основанная в 1863 году, она стала членом ФИФА в 1905 году и членом УЕФА в 1954 году. Wikipedia

Англия

РУНИ: "Под руководством Гвардиолы моя сборная Англии выиграла б все"
Опытный форвард вспомнил английскую сборную 10-летней давности· 13.09.2019 07:49· 72 просмотра· 0 комментариевНападающий «Ди Си Юнайтед» Уэйн Руни заявил, что если бы 10 лет назад сборную Англии тренировал Хосеп Гвардиола, команда бы выиграла все воз
 sport.ua     1 неделя назад      2
Англия пропустила в матче против Косово на 34-й секунде. Это самый быстрый гол в их ворота за 26 лет
В матче отбора к Евро-2020 сборная Англия играет против Косово. После первого тайма счет 3:1 в пользу "трех львов".Однако именно англичане пропустили первыми. При чем Пикфорд доставал мяч из своих ворот на 34-й секунде.
 UA-Футбол     1 неделя назад      1
Англичанин Санчо посвятил голы покойной бабушке
Сборная Англии со счетом 5:3 обыграла команду Косово в отборочном матче чемпионата Европы 2020. В составе победителей два мяча забил полузащитник Джейдон Санчо.Санчо, которому сейчас 19 лет и 159 дне, отличился на 44 и 45 минутах.
 vesti.ru     1 неделя назад      0
Гарет Саутгейт: Англия показала разрушительную атакующую мощь, но совершила очевидные ошибки
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментровал победу над Косово (5:3) в матче квалификации Евро-2020..Матч получился действительно странным
 allsport-news.com     1 неделя назад      0
Хет-трик Кейна помог Англии разгромить Болгарию
В отборочном матче Евро-2020 сборная Англии разгромила команду Болгарии со счетом 4:0. Хет-трик сделал форвард англичан Харри Кейн, который два раза реализовал пенальти.Англичане одержали три победы в трех матчах и возглавляют группу A.
 sport-express.ru     2 недели назад      1
Сборная Англии опубликовала заявку на матчи с Болгарией и Косово
Гарет Саутгейт определился с заявкой на матчи квалификации чемпионата Европы — 2020 с национальными командами Болгарии (7 сентября) и Косово (10 сентября), сообщает пресс-служба Футбольной ассоциации Англии