13:34 29.01

Ред Булл Зальцбург

Red Bull Salzburg
«Ред Булл», также часто употребляется название «Зальцбург» (нем. Red Bull, Salzburg) — австрийский профессиональный футбольный клуб из города Зальцбург. Основан 13 сентября 1933 года. Является одиннадцатикратным чемпионом Австрии, трёхкратным обладателем Кубка и Суперкубка Австрии. Wikipedia

"Зенит" проиграл "Ред Булл Зальцбург" со счётом 3:6
«Зенит» потерпел поражение от «Ред Булл Зальцбург» в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Аспир-Центр» в Дохе и завершилась со счётом 3:6.Матч прошёл в формате трёх таймов по 40 минут.
 Championat.ru     4 дня назад      10
Медведев объяснил, почему Кокорин играет за "Зенит", несмотря на аренду в "Сочи"
Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев заявил, что участие форварда Александра Кокорина в товарищеском матче с "Ред Булл Зальцбург" никак не влияет на его скорый уход в "Сочи" на правах аренды
 soccernews.ru     4 дня назад      0
​"Зенит" назвал соперников на зимних сборах
«Зенит» посредством своего официального сайта назвал соперников на зимних сборах.На первом сборе в Катаре команда Сергея Семака сыграет с местным клубом «Аль-Увайнах» (21 января) и с австрийским «Ред Булл Зальцбург» (25 января)
 euro-football.ru     2 недели назад      0
"Вольфсбург" приобрёл защитника "РБ Зальцбург"
Защитник «Ред Булл Зальцбург» Марин Понграчич перешёл в «Вольфсбург», об этом сообщает пресс-служба немецкого клуба.Сумма трансфера составила 10 млн евро. Футболист подписал с немецким клубом контракт, который будет действовать до 2024 года.
 Soccer.ru     2 недели назад      0
"Зенит" встретится с "РБ Зальцбург" на сборах в Катаре
«Зенит» в рамках тренировочного сбора проведет товарищеский матч против австрийского «Зальцбурга».Как сообщает пресс-служба «Зальцбурга», команды встретятся в Катаре. Игра пройдет 25 января, точное время пока неизвестно.
 sportbox.ru     3 недели назад      0
Холанд: Боруссия буквально спровоцировала меня на переход
Нападающий Эрлинг Холанд рассказал о подробностях своего перехода из «Ред Булл Зальцбург» в дортмундскую «Боруссию».«В клубе мне прямо сказали: «Ты нам нужен прямо сейчас. Нам нравится твой стиль игры, и мы хотим, чтобы ты оказался у нас в клубе».
7 S. Koita 20 лет
9 Хван Хичхан 24 года