23:01 15.10

Ред Булл Зальцбург

Red Bull Salzburg
«Ред Булл», также часто употребляется название «Зальцбург» (нем. Red Bull, Salzburg) — австрийский профессиональный футбольный клуб из города Зальцбург. Основан 13 сентября 1933 года. Является одиннадцатикратным чемпионом Австрии, трёхкратным обладателем Кубка и Суперкубка Австрии. Wikipedia

До начала матча: 1 неделя
Без шансов для макаронников. У Зальцбурга топовая команда. Уничтожают вообще всех, причем не первый год. Прекрасные результаты в Европе, дома вообще все по углам от них прячутся. Во втором тайме прошлого матча Ливерпуль загоняли на Энфилде. Тем просто повезло, что дело закончилось 4-3, а не 3-4. Как напьются энергетика перед матчем. Глаза... читать полностью
  +3
1 неделя назад
УЕФА возбудил дело после матча "Ливерпуль" — "Зальцбург"
УЕФА возбудил дело в отношении «Ливерпуля» по итогам матча группового турнира Лиги чемпионов против «Зальцбурга» (4:3).Действующим обладателям трофея вменяют выход посторонних лиц на поле во время матча
 sport-express.ru     2 недели назад      5
Клопп о видео с речью тренера "Ред Булла": "Ушел бы из "Ливерпуля", если клуб выпустил бы такой ролик"
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не хотел бы, чтобы камеры снимали его разговоры с игроками в раздевалке
 Sports.ru     2 недели назад      1
Юрген Клопп: Зальцбург преподал Ливерпулю важный урок
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подвели итоги вчерашнего поединка с "Зальцбургом" (4:3)."Первые тридцать минут были очень успешными для нас
 terrikon.com     2 недели назад      5
Ван Дейк: "Зальцбург" - прекрасная команда"
Защитник «Ливерпуля» Виргил ван Дейк отметил высокий уровень австрийского «Ред Булл Зальцбург».«Зальцбург» - прекрасная команда, но это мы знали еще до матча. Подарив им гол в первом тайме, мы только укрепили веру гостей в свои силы.
 euro-football.ru     2 недели назад      0
Клопп: Зальцбург - крепкая команда
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп ответил на вопросы представителей СМИ накануне поединка группового турнира Лиги чемпионов с австрийским "Зальцбургом"
 terrikon.com     2 недели назад      0
Нападающий "Зальцбурга" Холанд стал лучшим игроком недели в ЛЧ
Ньон, Швейцария, 20 сентября 2019, 14:22 — REGNUM Норвежский форвард футбольного клуба «Ред Бул Зальцбург» Эрлинг Холанд стал лучшим игроком этой недели в Лиге чемпионов (ЛЧ). Об этом 20 сентября сообщает официальный сайт УЕФА.
7 S. Koita 19 лет
9 Хван Хичхан 23 года