Златан Ибрагимович: "Кто разрешил EA Sports использовать мое имя и внешность в FIFA?"
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович планирует провести расследование относительно копирования его образа в видеоиграх EA Sports
 sportbox.ru     7 часов назад      3
Златан Ибрагимович рискует пропустить до месяца из-за травмы
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович получил травму в матче 8-го тура итальянской Серии А с «Наполи» (3:1).39-летний футболист забил по голу в первом и втором таймах, а на 79-й минуте был вынужден покинуть поле из-за повреждения
 Championat.ru     1 день назад      3
Ибрагимович - первый игрок "Милана", забивший в 8 играх серии A подряд
39-летний шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович оформил дубль в матче 8-го тура серии A против "Наполи" (3:1).Ибрагимович забивает уже в восьми играх чемпионата Италии подряд (13 голов)
 Football.by     1 день назад      4
"Милан" теряет Ибрагимовича
Форвард "Милана" Златан Ибрагимович выбыл из строя из-за травмы.39-летний футболист получил мышечное повреждение в воскресном матче против "Наполи" (3:1), из-за чего был заменён на 79-й минуте
 soccernews.ru     1 день назад      5
Гаттузо: "Ибрагимович сейчас сильнее, чем 10-12 лет назад"
Наставник «Наполи» Дженнаро Гаттузо оценил игру шведского нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича в поединке восьмого тура Серии А. «Россонери» победили со счетом 3:1, два гола себе в актив записал 39-летний скандинав.