22:41 04.03

Ливерпуль

Ливерпуль

Liverpool
«Ливерпу́ль» — английский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, расположенного в графстве Мерсисайд. Был основан в 1892 году; в следующем году вступил в Футбольную лигу Англии. С момента своего создания проводит домашние игры на стадионе «Энфилд». Wikipedia

До начала матча: 6 дней
Огогой думаю этот матч будет очень огненным в отличие от первой их встречи. Вполне очень читаемый матч . Первые минуты Лейпциг будет атаковать , но не большими силами , если не сумеют забить до перерыва , то во втором тайме уже будут атаковать большими силами и забью , как минимум один , а красные на контратаке за счет индивидуальных действий... читать полностью
  +2
1 неделя назад
"Ливерпуль" впервые в истории проиграл пять домашних матчей подряд
«Ливерпуль» проиграл «Челси» в матче 29-го тура чемпионата Англии (0:1). Для команды Юргена Клоппа это поражение стало пятым подряд на «Энфилде».
 sport-express.ru     2 часа назад      0
Ответный матч "Ливерпуля" и "Лейпцига" пройдет в Будапеште
Ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Лейпцигом» состоится в Будапеште.Первый поединок тоже там проводился, «Мерсисайдцы» выиграли 2:0.Напомним, что в первом матче у «Ливерпуля» забивали Садио Мане и Мохаммед Салах
 livesport.ru     13 часов назад      5
Ливерпуль — Челси: Жота начнет матч со скамейки запасных
В 22:15 на Энфилде стартует матч между Ливерпулем и Челси. Стали известны стартовые составы на поединок. Отметим возвращение португальского вингера "красных" Диогу Жота, который из-за травмы не играл с 9 декабря 2020 года.
 Football.ua     2 часа назад      0
Мэйсон Маунт открыл счёт в мачте "Ливерпуль" — "Челси"
В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» проходит центральный матч 29-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Челси». Идёт 44 -я минута встречи, счёт 1:0 в пользу гостей.Счёт на 42-й минуте открыл полузащитник Мэйсон Маунт.
 Championat.ru     2 часа назад      0
"Ливерпулю" снова интересен 18-летний защитник "Спортинга"
«Ливерпуль» снова вернулся к кандидатуре флангового защитника «Спортинга» Нуну Мендеша, сообщает ESPN.Прошлым летом мерсисайдцы были готовы заплатить за 18-летнего футболиста 30 миллионов евро, но получили отказ
 livesport.ru     9 часов назад      0
"Ливерпуль" — "Челси": Салах, Мане, Жоржинью и Вернер выйдут в старте
Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Челси» на матч 29-го тура чемпионата Англии. Встреча пройдет 4 марта и начнется в 23:15 мск.
 sport-express.ru     5 часов назад      0
Клопп рассказал о давлении из-за отсутствия результата у "Ливерпуля"
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о давлении в связи с неудачными результатами его команды в последние несколько месяцев.«Проблема в том, что футбол зависит от результата
 sport-express.ru     12 часов назад      0
Стало официально известно, где состоится ответный матч между Ливерпулем и РБ Лейпциг
Пресс-служба УЕФА обновила данные о местах проведения некоторых поединков, которые проходят под эгидой организации."Ливерпуль" примет "РБ Лейпциг" не на "Энфилде", домашнем стадионе "красных", а в Будапеште