06:20 03.03

Аталанта

Аталанта

Atalanta
«Атала́нта» — итальянский профессиональный футбольный клуб из города Бергамо. Основан в 1907 году; домашние матчи проводит на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия», построенном в 1928 году и вмещающем 24 726 зрителей. Wikipedia

До начала матча: 2 недели
__Всем привет, здравствуйте! Порассуждаем по этому матчу! __Мадридский Реал нещадно пытается совсем не ударить в грязь лицом в этом сезоне. Увы, именно игра сливочных оставляет желать лучшего. Королевский клуб имеет большие проблемы со вскрытием обороны: молодёжь вообще не созрела для того, чтобы вскрывать оборону на классе, а пенсильвания не... читать полностью
  +1
2 дня назад
Миранчук — в заявке "Аталанты" на матч с "Кротоне"
«Аталанта» огласила заявку на матч 25-го тура чемпионата Италии против «Кротоне».В список из 20 футболистов попал российский полузащитник Алексей Миранчук
 sportbox.ru     13 часов назад      0
Джан Пьеро: "Гасперини: "Аталанта" остается конкурентоспособной, но не думает о завоевании скудетто"
Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини поделился ожиданиями от матча 25-го тура Серии А с "Кротоне", который состоится в среду, 3 марта."Как и все игры в Серии А, завтрашний матч будет сложным
 Football.by     18 часов назад      0
Соперники "Реала" и "Барселоны" чаще всех получают красные карточки в плей-офф Лиги чемпионов
На 17-й минуте первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Аталанта» — «Реал» арбитр Тобиас Штилер удалил с поля защитника хозяев Ремо Фройлера
 sport-express.ru     6 дней назад      5
"Футбольное самоубийство". Гасперини раскритиковал судейство в матче "Аталанта" — "Реал"
Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини раскритиковал судейство В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Реалом». На 17-й минуте «Аталанта» осталась в меньшинстве после удаления Ремо Фройлера за фол на Ферлане Менди.
 Championat.ru     6 дней назад      0
"Аталанта" — "Реал": правильно ли показана красная карточка? Разбираем удаление Фройлера
На 17-й минуте первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Аталанта» — «Реал» верное решение принял германский арбитр Тобиас Штилер
 sport-express.ru     7 дней назад      0
Каземиро пропустит ответный матч против Аталанты
Бразильский хавбек отбудет дисквалификацию из-за перебора желтых карточек.Аталанта принимает на своем поле мадридский Реал в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.На 23-й минуте встречи полузащитник "сливочных" Каземиро заработал желтую карточку
 Football.ua     7 дней назад      0
Миранчук попал в заявку "Аталанты" на матч с "Реалом" в Лиге Чемпионов
Sport.ru/ Футбол. Завтра, 24 февраля, состоится матч 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА, в котором "Аталанта" примет мадридский "Реал". Клуб из Бергамо опубликовал заявку на этот матч.В заявке можно увидеть российского полузащитника Алексея Миранчука.
 sport.ru     1 неделя назад      0
"Наполи" сообщил о состоянии Осимена, которого доставили в больницу после матча с "Аталантой"
Стало известно состояние форварда «Наполи» Виктора Осимена после травмы, полученной в матче 23-го тура чемпионата Италии против «Аталанты» (2:4).«Осимхен получил травму головы на последних минутах матча «Аталанта» — «Наполи»
 sport-express.ru     1 неделя назад      0
"Аталанта" Миранчука разобралась с "Наполи"
В игре 23-го тура чемпионата Италии по футболу "Аталанта" встречалась с "Наполи". Матч, прошедший в Бергамо, завершился победой хозяев поля со счетом 4:2. Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук принял участие в игре.