13:32 18.11

Аталанта

Аталанта

Atalanta
«Атала́нта» — итальянский футбольный клуб из города Бергамо. Основан в 1907 году; домашние матчи проводит на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия», построенном в 1928 году и вмещающем 24 726 зрителей. Wikipedia

До начала матча: 5 дней
Первое поражение Ювентуса в сезоне! Аталанта Гасперини по меркам Италии команда-самородок, без многомиллионых вложений демонстрирует уровень и стабильность уже третий сезон к ряду, даже травмы ведущих футболистов хоть и сказались на результате, но даже со скудными игровыми ресурсами команда проиграла лишь один матч грозному андердогу Кальяри.... читать полностью
  +2
7 дней назад
Гасперини: "Аталанта" заслужила ничью с "Ман Сити"
Главный тренер «Аталанты» Джан-Пьеро Гасперини заявил, что его команда заслужила ничью с «Манчестер Сити» в четвертом туре Лиги чемпионов (1:1).«Мы заслужили эту ничью. Сделали выводы после разгромного поражения в Манчестере.
 livesport.ru     2 недели назад      0
"Аталанта" сыграла вничью с "Манчестер Сити"
Милан, Италия, 7 ноября 2019, 10:36 — REGNUM Итальянская «Аталанта» сыграла вничью с «Манчестер Сити» в матче четвёртого группового раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 1:1.
 regnum.ru     2 недели назад      0
"Манчестер Сити" доигрывал матч против "Аталанты" с Уокером в воротах
Защитник «горожан» Кайл Уокер был вынужден встать в ворота команды.В перерыве матча «Аталанта» - «Манчестер Сити» наставник гостей Хосеп Гвардиола был вынужден заменить на последнем рубеже Эдерсона на Клаудио Браво из-за травмы первого
 footballhd.ru     2 недели назад      0
"Манчестер Сити" не смог переиграть "Аталанту"
«Манчестер Сити» и «Аталанта» сыграли вничью в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Англичане продолжают лидировать в группе с 10 очками, а итальянский клуб набрал первое очко за 4 тура и идёт на последнем месте в квартете C.
 Soccer.ru     2 недели назад      0
"Аталанта" вырвала ничью в матче с "Наполи"
«Наполи» сыграл вничью с «Аталантой» в матче десятого тура чемпионата Италии.Встреча завершилась со счетом 2:2.Голы в составе неаполитанского клуба забили Никола Максимович и Аркадиуш Милик.У команды из Бергамо отличились Ремо Фройлер и Йосип Иличич
 sportbox.ru     3 недели назад      0
"Челси" интересуется хавбеком сборной Украины – СМИ
Лондон, 19 октября 2019, 12:01 — REGNUM Украинский полузащитник футбольного клуба из Бергамо «Аталанта» и национальной сборной своей страны Руслан Малиновский попал в сферу интересов лондонской команды «Челси». Об этом 19 октября сообщает Sportarena.