01:05 28.09

Чехия

Чехия

Czech Republic
Сборная Чехии по футболу — национальная футбольная сборная, представляющая Чехию на международных соревнованиях по футболу. Управляющая организация — Футбольная ассоциация Чехии. Наивысшим достижением сборной является 2-е место на чемпионате Европы 1996. Wikipedia

-

Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)

-

Виктор Леоненко: "Начали игру с пожара, и поджигателем был Зинченко, который должен был получать красную на первой минуте"
Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко высказался после товарищеского матча Чехия — Украина (1:1).— Мы начали игру с пожара, и поджигателем был Зинченко, который должен был получать красную карточку уже на первой минуте
dynamo.kiev.ua
3 недели назад
0
Чешская пресса: "Украинские фанаты были невероятными"
Чешские журналисты поблагодарили наших болельщиков за прекрасную атмосферу на товарищеском матче Чехия – Украина, сообщает сайт Sportanalytic.com.“Сборная Чехии вернулась на “Дусан Арену”, но вот зрители поддержали ее недостаточно мощно
profootball.ua
0
Леоненко: В матче с Чехией все пижонили. А пижонство означает, что игроки не уважают тренера
Экс-игрок сборной Украины и эксперт телеканалов "Футбол" Виктор Леоненко в контексте товарищеского матча Чехия - Украина (1:1) высказался о главном тренере национальной команды Александре Петракове
UA-Футбол
0
ЛЕОНЕНКО: "Украина начала игру с пожара, а поджигателем был Зинченко"
Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко подвел итоги товарищеского поединка Чехия — Украина (1:1).«Мы начали игру с пожара, и поджигателем был Зинченко, который должен был получать красную карточку уже на первой минуте
sport.ua
0
Леоненко о матче Чехия - Украина: Мне неинтересно смотреть, как моя команда отбирает мяч 95 минут
Экс-игрок сборной Украины и эксперт телеканалов "Футбол" Виктор Леоненко высказал свое мнение о товарищеском матче Чехия - Украина (1:1)
UA-Футбол
0
Чехия - Украина: xG чехов при 20 ударах - всего 0,87
Сборная Украины сыграла вничью с Чехией в товарищеском матче. Соперник украинцев нанес по воротам Дениса Бойко аж 20 ударов (6 в створ), однако при этом их xG всего-то 0,87.
footboom.com
0
Леоненко о матче Чехия - Украина: Мне не интересно смотреть, как моя команда отбирает мяч 95 минут
UA-Футбол
0
Болельщики назвали лучшего игрока матча Чехия — Украина
Защитник сборной Украины Александр Тымчик признан посетителями Dynamo.kiev.ua лучшим игроком по итогам товарищеского матча с Чехией. Фото: uaf.ua ...Защитник сборной Украины Александр Тымчик признан посетителями Dynamo.kiev.
0
Олег Федорчук: "Петраков действует смелее, чем Блохин и Шевченко"
Известный украинский тренер и эксперт Олег Федорчук в своем блоге на Gazeta.UA поделился мыслями о матче ...Известный украинский тренер и эксперт Олег Федорчук в своем блоге на Gazeta.UA поделился мыслями о матче Чехия — Украина (1:1)