Штурм Грац
-

Бундеслига
Худяков дебютировал за "Штурм" в матче с "Порту"
Россиянин Даниил Худяков дебютировал в качестве вратаря за австрийский «Штурм» в контрольном матче с португальским «Порту».Голкипер провёл на поле весь второй тайм. По итогам встречи «Порту» победил со счётом 2:0, забив по голу в каждом тайме.
Рваная Бутса
3 дня назад
0
Худяков дебютровал за "Штурм" в товарищеском матче с "Порту" и пропустил между ног
Даниил Худяков дебютировал за «Штурм». Российский вратарь вышел на второй тайм товарищеского матча против «Порту» (0:2), заменив Кьелла Схерпена. На 55-й минуте он пропустил мяч между ног – Дэнни Намасо поразил ворота австрийской команды.
Sports.ru
3 дня назад
0
Худяков провел первый контрольный матч за "Штурм"
Вратарь Даниил Худяков дебютировал за «Штурм» в контрольном матче с «Порту». 20-летний россиянин провел на поле второй тайм и пропустил гол на 55-й минуте после удара Дэнни Намасо Лоудера.«Порту» победил в матче со счетом 2:0.
bombardir.ru
3 дня назад
0
Семин о переходе Худякова в "Штурм": "Ему стоило сменить обстановку – в "Локо" он фактически не играл, проиграв конкуренцию Лантратову"
Юрий Семин оценил переход Даниила Худякова в австрийский «Штурм». «Только время и его работа покажут, правильное это решение или нет. Но ему стоило сменить обстановку, так как в «Локомотиве» фактически он не играл, проиграв конкуренцию Лантратову.
Sports.ru
3 дня назад
0
Шавло рассказал, что может помочь Худякову быстрее адаптироваться в "Штурме"
Бывший футболист и экс генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло, ранее выступавший в Австрии за «Рапид», «Герасдорф», «Люксембург», высказался о переходе российского голкипера Даниила Худякова в «Штурм»
Чемпионат
4 дня назад
0
"Худяков набрался смелости и перебрался в новую для себя страну. Это заслуживает уважения" — Новиков
Российского вратаря Даниила Худякова стоит похвалить, что в таком возрасте он набрался смелости и перебрался в новую для себя страну и чемпионат, считает бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков в австрийский «Штурм»
sportbox.ru
4 дня назад
0
"Штурм" для молодого вратаря — неплохой вариант". Нигматуллин — о переходе Худякова
Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин назвал австрийский «Штурм» неплохим вариантом для продолжения карьеры экс‑вратаря «Локомотива» Даниила Худякова.В понедельник «Штурм» объявил о переходе 20‑летнего Худякова
sportbox.ru
4 дня назад
0
Юран дал совет вратарю Худякову для быстрой адаптации в "Штурме"
Бывший футболист «Штурма» и экс‑тренер ряда команд РПЛ Сергей Юран считает, что новичку австрийского клуба Даниилу Худякову стоит как можно быстрее выучить язык для быстрой адаптации.В понедельник «Штурм» объявил о переходе 20‑летнего Худякова
matchtv.ru
4 дня назад
0
Непомнящий заявил, что рад переходу Худякова в австрийский "Штурм"
Российский тренер Валерий Непомнящий отреагировал на подписание 20-летним российским бывшим голкипером «Локомотива» Даниилом Худяковым контракта с австрийским «Штурмом».«Его пригласили в лучшую команду Австрии. Это интересный момент.