06:44 03.07

Ньюкасл

Ньюкасл

Newcastle Utd
«Ньюка́сл Юна́йтед» — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии. По итогам сезона 2016/17 выиграл Чемпионшип и завоевал себе право выхода в Премьер-лигу. Домашний стадион «Ньюкасл Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Wikipedia

До начала матча: 2 дня
Доброго времени суток любители футбола!!! Сороки на 13 месте комфортно себя чувствуют в середине таблицы , от зоны вылета обезопасили себя точно, в прошлом туре уверенно одолели Борнмут 1-4 Вэст Хэм в лондонском дерби набрал три очка в матче с Челси обыграв из 3-2, молотки идут на 16 месте , и совсем рядом к зоне вылета В этом противостояние равных команд должны одержать победу сороки
  +1
1 день назад
Гвардиола: Победа в Кубке Англии станет идеальной подготовкой к поединку с Реалом
Менеджер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола высказался после победы в четвертьфинале Кубка Англии над "Ньюкаслом" (0:2). Цитирует испанца Sky Sports."Мы будем очень рады вновь оказаться на "Уэмбли", чтобы сыграть с "Арсеналом" в полуфинале турнира.
 UA-Футбол     4 дня назад      0
Гвардиола: "Счастлив, что снова сыграем на „Уэмбли""
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после победы в матче 1/4 финала Кубка Англии с «Ньюкаслом».Соперник старался глубоко обороняться, нам было сложно, но команда провела хороший матч
 Soccer.ru     4 дня назад      0
Кевин де Брейне: "Манчестер Сити" сильно давил "Ньюкасл"
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брейне после победы над «Ньюкаслом» (2:0) в матче четвертьфинала Кубка Англии подвел итоги встречи.«Мы начали очень хорошо, были резкими и сильно давили «Ньюкасл»