16:06 22.01

Дженоа

Дженоа

Genoa
«Дже́ноа» — итальянский профессиональный футбольный клуб из города Генуя, в одноимённой провинции в регионе Лигурия. «Дженоа» является старейшим и одним из наиболее титулованных клубов Италии, команда 9 раз выигрывала чемпионат Италии. Wikipedia

Дженоа расписала ничью в первом матче с новым тренером
Чемпионат Италии 2021,22, 23-й турДженоа – Удинезе – 0:0Удаление: Камбьясо, 79 (Дженоа)Интер – Венеция – начало в 19:00Дженоа в родных стенах принимала Удинезе, пытаясь доказать случайность избиения от Фиорентины (0:6) в первом поединке после эпохи А
football24.ua
5 часов назад
0
Дженоа и с новым тренером не может победить new
Дженоа и с новым тренером не может победить. Его игроки были опаснее на поле по сравнению с соперником, но не смогли достичь цели и, таким образом 20-й матч подряд в чемпионате остались без победы.
terrikon.com
15 минут назад
0
В стиле Шевченко. Новый тренер Дженоа начал нулевой ничьей с Удинезе
В рамках 23-го тура Серии А «Дженоа» в домашних стенах набрала одно очко в матче против «Удинезе». Хозяева действовали немного острее, но матч все равно завершился нулевой ничьей. На 79-й минуте команда из Генуи осталась в меньшинстве.
sport.ua
0
Серия А. Результат Дженоа против Удинезе тот же, игра совсем другая
Серия А. 23-й тур Генуя. "Луиджи Феррарис" "Дженоа" - "Удинезе" 0:0 Удаление: Камбиазо 79 (Д, вторая желтая)В последние годы "Дженоа" и "Удинезе" известны как скучнейшие, наиболее оборонительные команды лиги, также склонные к ничьим, не умеющие побеж.
UA-Футбол
0
"Дженоа", который может арендовать Миранчука, продлил безвыигрышную серию до 19 матчей
«Дженоа» поделил очки с «Удинезе» (0:0) в домашнем матче 23-го тура Серии А.Матч завершился без забитых мячей. На 79-й минуте хозяева остались в меньшинстве: полузащитник Андреа Камбьязо получил две желтые карточки за одну минуту.
sport24.ru
0
"Дженоа" и "Удинезе" сильнейшего не выявили
Фото твиттер Серии А В рамках 23-го тура чемпионата Италии "Дженоа" и "Удинезе" сыграли вничью со счётом 0:0. "Грифоны" в двух матчах после увольнения Андрея Шевченко ни разу не победили.
soccernews.ru
0
Карпин – о Миранчуке: "Он взрослый человек, сам должен определяться, что ему лучше"
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о будущем полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.– У Миранчука подвешенное состояние, нет определенности по будущему. То «Дженоа», то «Аталанта».
bombardir.ru
8 часов назад
0
"Удинезе" в большинстве не смог обыграть "Дженоа"
«Дженоа» на своём поле принимал «Удинезе» в рамках 23-го тура чемпионата Италии. Матч завершился со счётом 0:0.В первом тайме «Дженоа» создал массу моментов, но не один из них не был реализован.
livesport.ru
0
Дженоа – Удинезе когда и где смотреть в прямом эфире трансляцию чемпионата Италии
В субботу, 22 января, Дженоа в матче 23-го тура чемпионата Италии сыграет с Удинезе. Матч состоится в Генуе, на стадионе Луиджи Феррарис. Начало встречи Дженоа – Удинезе в 16:00.