05:19 25.09

Хорватия

Хорватия

Croatia
Сборная Хорватии по футболу представляет Хорватию в международных матчах. Управляющая организация — Хорватский футбольный союз. Команда существует с 1990 года и была признана ФИФА и УЕФА летом 1992 года, через год после получения Хорватией независимости от Югославии. Wikipedia

Ловрен и Влашич вызваны в сборную Хорватии
Сборная Хорватии огласила заявку национальной команды на октябрьские матчи.В состав «шашечных» вызваны три футболиста российских клубов: защитник «Зенита» Деян Ловрен, защитник «Рубина» Филип Уремович и полузащитник ЦСКА Никола Влашич
 livesport.ru     4 дня назад      0
Ловрен: на поле была не та Хорватия, которую я знаю
Защитник «Зенита» Деян Ловрен прокомментировал поражение сборной Хорватии в матче с Португалией (1:4).«Первые 45 минут матча на поле была не та Хорватия, которую я знаю. Мы слишком много им позволяли. Уже в первом тайме счёт должен был стать 4:0.