Примера
Примера, 36-й тур
Атлетико Мадрид 2 1 Реал Сосьедад   от   Arminia
До начала матча: 24 часа
Атлетико Мадрид в прошлом туре играл на выезде с Барселоной. Как итог, обе команды не смогли забить - 0:0. В данный момент Атлетико располагается на 1 месте и имеет 77 очков. Отрыв от 2 и 3 места, т. е от Реала и Барселоны - 2 очка. Этот матч очень важен для Атлетико, любая осечка приводит к потери шансов на чемпионство. Но стоит отметить то,... читать полностью
  0
5 часов назад
"Реал Сосьедад" дома справился с "Эльче"
Команда Иманола Альгуасиля победила в 35 туре чемпионата Испании.На 11 минуте поединка «Реал Сосьедад» - «Эльче» гости остались в меньшинстве, потеряв удаленного Гути
 footballhd.ru     3 дня назад      0
Примера. Реал Сосьедад - Эльче 2:0. Все решило раннее удаление
Сложно сказать, чем думал Рауль Гути, когда на 10-й минуте пошел прямой ногой в стык на глазах у арбитра? Так играть позволяли лет 20-30 назад, но сегодня это без вариантов красная карточка.Это удаление предопределило исход встречи
 UA-Футбол     4 дня назад      0
Точный удар Оярсабаля помог "Реал Сосьедаду" обыграть "Эльче"
В рамках 35-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» на своем поле со счетом 2:0 переиграл «Эльче».У победителей голами отметились Ариц Элустондо (72-я минута) и Микель Оярсабаль (90+2)
 sovsport.ru     4 дня назад      0
Голевой феерии не стоит ждать
Реал Сосьедад — Эльче. Ставка на футбол, чемпионат Испании, 7 мая 2021 года.В пятницу, 7 мая, в стартовом поединке 35-го тура испанской Примеры Реал Сосьедад в родных стенах сразится с Эльче. Начало игры — в 22:00.
 goal.net.ua     4 дня назад      0
"Реал Сосьедад"
7 мая в Сан-Себастьяне на стадионе "Реале Арена" будет сыгран стартовый матч 35-го тура испанской Ла Лиги 2020-21 – "Реал Сосьедад" принимает "Эльче"
 footboom.com     5 дней назад      0
Определились финалисты Лиги Европы
"Манчестер Юнайтед" и "Вильярреал" сыграют между собой в финале Лиги Европы.Финальная игра состоится 26 мая в Гданьске.Напомним, что в 1/16 финала "МЮ" прошел "Реал Сосьедад", в 1/8 финала - "Милан", в 1/4 финала - "Гранаду", в 1/2 финала - "Рому"
 soccernews.ru     5 дней назад      0
"Реал Сосьедад" проиграл "Уэске", пропустив гол на 87-й минуте
«Реал Сосьедад» в гостях потерпел поражение от «Уэски» в рамках 34-го тура испанской Примеры.Счет был открыт на 87-й минуте, а автором забитого мяча стал Сандро Рамирес
 matchtv.ru     1 неделя назад      0
 sportbox.ru     1 неделя назад      0
Реал Сосьедад на выезде переиграл Эйбар и вошел в топ-5 Ла Лиги
26 апреля прошел матч 32-го тура чемпионата Испании· 27.04.2021 00:43· 8 просмотров· 0 комментариев26 апреля прошел матч 32-го тура чемпионата Испании.«Реал Сосьедад» на выезде переиграл «Эйбар» (1:0) и вошел в топ-5 Ла Лиги