Севилья
-

Примера
"Сельта" Смолова переиграла "Реал Сосьедад"
«Сельта» переиграла «Реал Сосьедад» в матче 31-го тура чемпионата Испании.Встреча завершилась победой клуба из Виго с минимальным счетом — 1:0. Единственный гол в этой встрече оформил Яго Аспас, который реализовал пенальти на 45-й минуте игры.
 gazeta.ru     3 недели назад      3
Зидан занимает второе место по победам среди тренеров "Реала"
Мадридский «Реал» на выезде переиграл «Реал Сосьедад» в поединке 30-го тура чемпионата Испании. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «королевского» клуба.
 euro-football.ru     3 недели назад      0
Серхио Рамос стал лучшим бомбардиром-защитником в истории Ла Лиги
Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос, открывший счет в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу с "Реал Сосьедадом", вошел в историю Ла Лиги как лучший защитник-бомбардир
 vesti.ru     3 недели назад      0
Зидан о Рамосе: Он лучший защитник мира, его характер передается всем
Главный тренер Реала Зинедин Зидан высоко отозвался о капитане команды Серхио Рамосе.Он лучший защитник в мире, и его характер передается всем, – заявил француз по окончании матча с Реал Сосьедад (2:1) в 30-м туре Ла Лиги
 allsport-news.com     3 недели назад      0
Серхио Рамос получил травму
"Реал Сосьедад" уступил "Реалу" в матче 30-го тура чемпионата Испании — 1:2. В начале второго тайма счет с пенальти открыл капитан гостей Серхио Рамос, а через пару минут он получил травму колена в столкновении с Александром Исаком, сообщает Marca.
 profootball.com.ua     3 недели назад      0
Капитан "Реала" Рамос стал самым результативным защитником в истории Ла Лиги
«Реал» в гостях обыграл «Реал Сосьедад» в матче 30-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1. Первый мяч мадридцев забил Серхио Рамос.Капитан «Реала» стал самым результативным защитником в истории испанской лиги — в активе игрока 68 мячей.