Лас-Пальмас
-

Примера
Карло Анчелотти: до чемпионства осталось четыре очка, и мы очень близки к этому
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти высказался о приближающейся победе в чемпионате Испании.Вчера, 26 апреля, «сливочные» обыграли «Реал Сосьедад» (1:0) в матче 33-го Ла Лиги.«Реал» играет хорошо, много прессингует
Чемпионат
4 часа назад
0
Гол Гюлера позволил мадридскому "Реалу" обыграть "Реал Сосьедад" в 33-м туре Ла Лиги
Завершился матч 33-го тура Ла Лиги, в котором «Реал Сосьедад» принимал мадридский «Реал». Встреча закончилась победой гостей со счётом 1:0, единственный гол забил Арда Гюлер в первом тайме встречи.
Metaratings
11 часов назад
0
Анчелотти высказался о победе "Реала" над "Реал Сосьедадом"
Итальянский наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти в разговоре с журналистами высказался по поводу трудовой победы своей команды над «Реал Сосьедадом» в матче Ла Лиги
LiveResult
5 часов назад
0
Модрич вошёл в топ-3 по количеству матчей среди легионеров в "Реале"
Опытный хорватский полузащитник «Реала» Лука Модрич вышел в стартовом составе в поединке с «Реал Сосьедадом» и вошёл в тройку игроков-легионеров с наибольшим количеством матчей в составе мадридской команды
LiveResult
6 часов назад
0
Анчелотти: "Реал" очень близок к чемпионству
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти высказался о приближающейся победе в чемпионате Испании.Вчера, 26 апреля, «сливочные» обыграли «Реал Сосьедад» (1:0) в матче 33-го тура Ла Лиги.«Соперник играл хорошо. Мне нравится эта команда.
livesport.ru
0
Модрич сможет сыграть с "Баварией"
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после победы над «Реал Сосьедад» (1:0) в матче отметил, что полузащитник Лука Модрич сможет сыграть в матче Лиги чемпионов с «Баварией».«Модрич снова показал то, что он показывал в последних играх
3 часа назад
0
"Он останется здесь": Анчелотти оценил перспективы Гюлера в "Реале"
Рулевой мадридского «Реала» Карло Анчелотти похвалил Арду Гюлера, чей гол принёс команде победу над «Реал Сосьедадом». 19-летний полузащитник поразил ворота на 29-й минуте – гол так и остался единственным в матче.