Лига Чемпионов, 1/8 финала
1 2   от
ДРУГ СВЯТИКА
До начала матча: 2 дня
Привет всем! ПСЖ добился дома нужного и приемлеемого результата для себя. Реал навяжет борьбу уверен, парижане в гостях не особо выделяются результатом. Но если первые гол забьют , то испанцам тяжело будет. Реал пойдет всеми силами отыгрываться , а те на контре поймают. Вижу тут тс 1-2 . всем удачи и везенья.
  +2
2 недели назад
"Реал Сосьедад" с Захаряном проиграл "Севилье" в гостевом матче Ла Лиги
Завершился матч 27-го тура чемпионата Испании, в котором «Севилья» на своём поле принимала «Реал Сосьедад». Победу в прошедшей игре одержали хозяева со счётом 3:2.
sovsport.ru
17 часов назад
0
Кике Санчес Флорес: "До счета 2:0 мы были хороши"
Главный тренер "Севильи" Кике Санчес Флорес прокомментировал победу команды над "Реал Сосьедад" (3:2) в 27-м туре Ла Лиги."Мы играли против команды из Лиги чемпионов. Хорошая игра - это всегда фантастическая динамика.
football.kulichki.net
16 часов назад
0
Захарян провёл ещё один матч без результативных действий
В субботу «Реал Сосьедад» огорчил своих болельщиков поражением от «Севильи» со счётом 2:3. Арсен Захарян вышел на поле с первых минут, но был заменён по ходу второго тайма. Результативными действиями россиянин не отличился.
euro-football.ru
0
Серхио Рамос: "Мы знали, как победить"
Защитник "Севильи" Серхио Рамос рассказал о победе над "Реал Сосьедад" (3:2) в 27-м туре Ла Лиги."Мы с нетерпением ждали этого, провели хорошую игру. Мы выходили на матч в хорошем настроении и с желанием набрать три очка.
0
У Захаряна 15 матчей подряд нет результативных действий. Он сделал 1 ассист за 30 игр в Сосьедаде
Арсен Захарян провел 15 матчей без результативных действий. Полузащитник Реал Сосьедад отыграл 61 минуту в матче против Севильи (2:3, второй тайм). Ему не удалось ни забить гол, ни отметиться результативной передачей.
allsport-news.com
18 часов назад
0
У "Реала Сосьедад" одна победа в девяти последних матчах сезона
Сегодня, 2 марта, состоялся матч 27-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Севилья» и «Реал Сосьедад». Игра проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 16:00 мск.
Чемпионат
0
У Захаряна 15 матчей подряд нет результативных действий. Он сделал 1 ассист за 30 игр в "Сосьедаде"
Арсен Захарян провел 15 матчей без результативных действий. Полузащитник «Реал Сосьедад» отыграл 61 минуту в матче против «Севильи» (2:3). Ему не удалось ни забить гол, ни отметиться результативной передачей.
Sports.ru
0
Быстрый дубль Эн-Несири помог "Севилье" переиграть "Реал Сосьедад"
В 27-м туре чемпионата Испании «Севилья» принимала «Реал Сосьедад» и создала побольше моментов, хотя не так часто контролировала мяч. Исаак Ромеро Берналь уже на первых минутах мог открыть счет, но голкипер выручил.