Реал Сосьедад
-

Примера
Вильярреал и Гранада выдали результативную ничью
В рамках 19-го тура испанской Ла Лиги Вильярреал сыграл вничью с Гранадой (2:2).В первом тайме команды обменялись голами. Счет открыл Сольдадо на 21-й минуте, а Пенья его сравнял спустя восемь минут.На 65-й минуте вперед уже вышел Вильярреал.
 Football.ua     5 дней назад      0
"Валенсия" и "Вильярреал" вышли в 1/8 финала Кубка Испании
Встреча проходила на стадионе «Мунисипаль де Санто Доминго» в Алькорконе и завершилась со счётом 2:0.Голы забили Коба Куандреди и Ману Вальехо. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев в матче не участвовал.
 news.mail.ru     1 неделя назад      0
Кубок Испании. Севилья и Вильярреал пробились в 1/16 финала
5 января в Копа дель Рей проведены матчи предварительного раунда· 06.01.2021 00:23· 19 просмотров· 0 комментариев5 января в Кубке Испании (Копа дель Рей) проведены матчи предварительного раунда
 sport.ua     3 недели назад      0
Защитник "Вильярреала" может заменить Рамоса в "Реале"
Sport.ru/Футбол. Мадридский "Реал" рассматривает вариант замены капитана команды Серхио Рамосом, контракт которого истекает в 2021 году.Один из кандидатов на место Рамоса в "Реале" - защитник "Вильярреала" Пау Торрес.
 sport.ru     3 недели назад      0
Эмери: "Кубо хочет покинуть „Вильярреал""
Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери подтвердил, что полузащитник Такефуса Кубо, арендованный у «Реала», хочет покинуть клуб.Я спросил у Кубо, хочет ли он остаться, и он сказал мне, что хочет уйти
 Soccer.ru     3 недели назад      0
Капу перешёл из "Уотфорда" в "Вильярреал"
Полузащитник Этьен Капу перешёл из «Уотфорда» в «Вильярреал».Как сообщает пресс-служба испанского клуба, контракт с футболистом рассчитан на два с половиной года
 euro-football.ru     4 недели назад      0
Испания. Примера 2019/2020 31 тур 22 июня 2 Вильярреал 2 Севилья
С победой севильский клуб! Окампос с голом и отличной голевой передачей! Отлично сыграла сегодня Севилья, обыграв Вильярреал, который не проигрывал с сентября месяца! Что делает эту победу ещё более особенной