-
Фулхэм
-

Дубль Калверт-Льюинна помог "Эвертону" обыграть "Фулхэм"
В девятом туре АПЛ «Эвертон» после трёх поражений кряду гостил у аутсайдеров из «Фулхэма». Доминик Калверт-Льюинн оформил дубль за треть матча, а Абдулай Дукуре поддержал его почин.
 euro-football.ru     2 дня назад      0
Вест Хэм переиграл Фулхэм
В матче 8-го тура чемпионата Англии Вест Хэм переиграл Фулхэм - 1:0.Единственный гол был забит на 91-й минуте Томашом Соучеком.Чемпионат АнглииПремьер-лига8-й турВест Хэм Юнайтед — Фулхэм — 1:0 (0:0)Гол: Соучек, 90+1
 livetv.ru     2 недели назад      0
Фулхэм за три минуты одержал первую победу в АПЛ
Есть первая победа "Фулхэма" в текущем розыгрыше чемпионата Англии - команде удалось обыграть конкурента, а именно "Вест Бромвич". Все было практически решено за три минуты первого тайма - Митрович сперва ассистировал Райду, а потом Айне.