15:04 26.11

Краснодар

Краснодар

Krasnodar
«Краснода́р» — российский профессиональный футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан 22 февраля 2008 года. Финалист Кубка России сезона 2013/14, 3-кратный бронзовый призёр Чемпионата России (2014/15, 2018/19 и 2019/20). Wikipedia

-

Ари: "Надеюсь, у "Краснодара" срастется с Лигой Европы"
Бразилец верит в свою команду.Игрок «Краснодара» Ари после поражения от «Севильи» (1:2) в Лиге чемпионов считает, что клуб сможет попасть в Лигу Европы
 footballhd.ru     1 день назад      0
Газинский об 1:2 с Севильей: Вторая игра такая, опять в конце упускаем ничью. Тяжело сказать, физика или психология
Хавбек Краснодара Юрий Газинский прокомментировал поражение от Севильи (1:2) в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.Вторая игра наша такая
 allsport-news.com     2 дня назад      0
Игрок "Севильи" Ракитич отметил игру "Краснодара" во втором тайме матча ЛЧ
Игрок испанской «Севильи» Иван Ракитич поделился эмоциями от матча Лиги чемпионов против «Краснодара», передает сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).«Быки» проиграли со счетом 1:2.«Краснодар» хорошо прессинговал во втором тайме
 gazeta.ru     2 дня назад      0
Мурад Мусаев: "Краснодар" проявил несдержанность в матче с "Севильей"
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал результат матча 4-го тура группового этапа лиги чемпионов с «Севильей» (1:2).«Первый тайм прошёл на среднем уровне. И с нашей стороны, и со стороны соперника, не было целостной игры.
 Championat.ru     2 дня назад      0
Севилья вырвала победу на последних минутах матча с Краснодаром
Краснодар принимал Севилью в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.Счет открыл игрок испанской команды Иван Ракитич на 4-й минуте встречи
 korrespondent.net     2 дня назад      0
Губерниев поделился мыслями перед матчами "Краснодара" и "Зенита" в ЛЧ
Известный комментатор "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев признался, что переживает по поводу матчей "Краснодара" и "Зенита" в Лиге Чемпионов."С тревогой жду эти игры
 soccernews.ru     2 дня назад      0
Килин: "Футбол в Тамбовской области не нужен, руководство бросило нас"
Матч с «Краснодаром» ушёл в историю для нас, мы начали подготовку к следующей игре с «Уфой». Хотя уверен, что могли увезти из Краснодара ничью. Забили хороший гол, но судьи усмотрели офсайд. Спорить о том, был он или нет, сейчас уже бессмысленно.
 Soccer.ru     2 дня назад      0
Мусаев считает матч против "Севильи" ключевым для "Краснодара" в Лиге чемпионов
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев накануне матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против испанской "Севильи" признался, что предстоящая встреча станет ключевой для определения перспектив команды в турнире
 vesti.ru     3 дня назад      1
Сулейманов: Надеюсь, "Краснодар" возьмет реванш у "Севильи"
Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов с «Севильей».«От первого матча с "Севильей" у нас негативные эмоции — мы проиграли, хотя играли нормально