00:15 09.07

Севилья

Севилья

Sevilla
«Севи́лья» — испанский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города. Образован 25 января 1890 года. В настоящее время выступает в Примере. Домашние матчи проводит на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», вмещающем 45 500 зрителей. Wikipedia

До начала матча: 16 часов
"Атлетик" ещё может заскочить в еврокубки через чемпионат, хотя шансы на это не так высоки. Другое дело "Севилья" – команда Лопетеги защищает свою лигочемпионскую четвёртую строчку от посягательств "Вильярреала". После возобновления чемпионата "Севилья" ни разу не проиграла, однако четырежды сыграла вничью, подарив "подлодке" надежду. И если... читать полностью
  0
2 дня назад
Кепа может перейти в "Севилью"
Вратарь сборной Испании Кепа Аррисабалага может покинуть "Челси" и продолжить карьеру в "Севилье". Речь идет об аренде 25-летнего голкипера."Челси" разочаровался в самом дорогом вратаре мира и готов расстаться с ним.
 vesti.ru     6 дней назад      0
Вратарь "Челси" Кепа может перейти в "Севилью"
Лондон, 3 июля 2020, 09:59 — REGNUM Вратарь лондонского «Челси» Кепа Аррисабалага может перейти в «Севилью». Об этом 3 июля сообщает The Sun.По информации издания, Аррисабалага может стать игроком «Севильи» на правах аренды.
 regnum.ru     6 дней назад      0
Севилья вырвала ничью в матче с Вальядолидом
В матче 27-го тура чемпионата Испании Севилья сыграла вничью с Вальядолидом - 1:1.Кико на 25-й минуте вывел гостей вперед. После перерыва Эль-Хаддади сравнял счет, но гол был отменен ВАР.
 livetv.ru     2 недели назад      0
Российская футболистка Карпова покинула "Севилью"
ТАСС, 23 июня. Испанская «Севилья» объявила об уходе российской футболистки Надежды Карповой. Об этом сообщает пресс-служба клуба.Помимо Карповой, «Севилью» покинули еще семь футболисток. Подобное решение принято с целью обновления состава.
 news.mail.ru     2 недели назад      0
Капитан Вильярреала Бруно Сориано провел первый матч за три года
Защитник «Вильярреала» Бруно Сориано сыграл в матче 31-го тур Ла Лиги против «Севильи» (2:2).Отиметим, что 36-летний футболист появился на поле впервые за 1128 дней. Все это время испанца преследовали различные травмы.
 sport.ua     2 недели назад      2
Де Йонг и Роберто не помогут Барселоне во встрече с Севильей
Полузащитники Барселоны Френки де Йонг и Серхи Роберто пропустят поединок против Севильи из-за проблем со здоровьем, сообщает официальный сайт клуба.Футболисты получили мышечные повреждения и не попали в заявку каталонского клуба на матч
 Football.ua     3 недели назад      3
Чемпионат Испании. "Леванте" отобрал очки у "Севильи"
Серьезный удар по амбициям «Севильи» нанес «Леванте» в первом матче 29-го тура чемпионата Испании. «Севилья» на правах фаворита действовала более уверенно, чаще владела мячом, чаще била по воротам противника, однако первый тайм прошел без голов.
 football.kulichki.net     3 недели назад      0
"Севилья" упустила победу в матче с "Леванте"
«Леванте» сыграл вничью с «Севильей» в матче 29-го тура чемпионата Испании.Валенсийцы принимали соперника на стадионе «Камило Кано» в Аликанте. На 46-й минуте счет открыл форвард «Севильи» Люк де Йонг.