00:35 27.01

Севилья

Севилья

Sevilla
«Севи́лья» — испанский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города. Образован 25 января 1890 года. В настоящее время выступает в Примере. Домашние матчи проводит на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», вмещающем 45 500 зрителей. Wikipedia

"Севилья" намерена арендовать форварда "Милана" Сусо – источник
Севилья, Испания, 26 января 2020, 09:32 — REGNUM Футбольный клуб «Севилья» интересуется испанским форвардом команды «Милан» Сусо. Об этом 26 января сообщает La Gazzetta dello Sport Николо Шира на своей странице в соцсети Twitter.
 regnum.ru     23 часа назад      2
"Севилья" на своем поле одолела "Гранаду"
«Красно-белые» забили два безответных гола в ворота соперников.В поединке 21-го тура чемпионата Испании «Севилья» на своем поле обыграла «Гранаду» со счетом 2:0. Оба гола были забиты «красно-белыми» в первом тайме.
 footballhd.ru     1 день назад      0
Банега продолжит карьеру в Саудовской Аравии
В Twitter клуба «Аль-Шабаб» появилась информация о том, что к нему летом присоединится полузащитник «Севильи» Эвер Банега.Сообщается, что футболист перейдет бесплатно, так как его контракт с испанским клубом истекает в конце июня
 livesport.ru     1 день назад      0
Хавбек "Севильи" Окампос посвятил гол Эмилиано Сале, который погиб год назад
Аргентинский полузащитник «Севильи» Лукас Окампос посвятил гол, который он забил в матче 1/16 финала Кубка Испании с «Леванте» (3:1), своему соотечественнику Эмилиано Сале, погибшему год назад в авиакатастрофе
 Championat.ru     5 дней назад      0
"Не нужно жаловаться". Зидан и Лопетеги поспорили из-за отмененного гола "Севильи"
«Реал» в матче 21-го тура чемпионата Испании обыграл «Севилью» – 2:1.В первом тайме главный арбитр Хуан Мартинес отменил гол форварда «Севильи» Люка де Йонга
 Eurosport     1 неделя назад      0
Бэйл ещё до окончания матча "Реала" покинул стадион
Sport.ru / Футбол. Вингер мадридского "Реала" Гарет Бэйл не стал дожидаться окончания матча своей команды с "Севильей", который проходил в рамках 20-го тура Примеры. Встреча на стадионе "Сантьяго Бернабеу" закончилась победой хозяев со счётом 2:1.
 sport.ru     1 неделя назад      0
Зидан — об отменённом голе "Севильи": был фол, не нужно жаловаться
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан высказался о спорных решениях в домашнем матче 20-го тура испанской Примеры с «Севильей» (2:1).«В моменте с отменённым голом «Севильи» была блокировка. Это нарушение.
 Championat.ru     1 неделя назад      0
Дубль Каземиро в игре с "Севильей" вывел "Реал" на первое место в Ла Лиге
В Мадриде завершилась встреча 20-го тура чемпионата Испании по футболу между "Реалом" и "Севильей". Хозяева поля обыграли гостей со счетом 2:1. Эта победа позволила команде Зинедина Зидана подняться на первую строчку в турнире.
 vesti.ru     1 неделя назад      2
Лопетеги в перерыве матча с Реалом о решении судьи отменить гол: Это позор
Главный тренер Севильи Хулен Лопетеги в перерыве остался недоволен решением судьи отменить гол форварда Люка де Йонга в матче Ла Лиги с Реалом (1:2).Это позор, это позор! – кричал Лопетеги спортивному директору Мончи в тоннеле Сантьяго Бернабеу