Фан-клуб

Севилья

Севилья

Sevilla
«Севи́лья» — испанский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города. Образован 25 января 1890 года. Выступает в Ла Лиге. Домашние матчи проводит на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», вмещающем 42 714 зрителей. Wikipedia

Примера
Симеоне выбрал нового полузащитника для "Атлетико"
Полузащитник «Севильи» Лукас Окампос может сменить команду в летнее трансферное окно. Как сообщается на страницах Todofichajes, интерес к 29-летнему аргентинскому футболисту проявляет мадридский «Атлетико».
24 часа назад
0
Жозе Моуринью: "Я единственный тренер с двумя финалами еврокубков за последние два года. 90% тренеров хотели бы того же"
Жозе Моуринью напомнил, что выводил «Рому» в два еврокубковых финала подряд. В 2022 году римляне выиграли Лигу конференций, а в 2023-м уступили «Севилье» в решающем матче Лиги Европы.
Sports.ru
2 дня назад
0
"Севилья" одержала в Ла Лиге третью победу кряду
Sport.ru/ Футбол. "Севилья" добилась победы в матче 32-го тура Примеры. Команда одолела "Мальорку" (2:1)Все три гола были забиты во втором тайме. На 61-й минуте отличился Юссеф Эн-Несири, а на 75-й минуте забил Исаак Ромеро.
sport.ru
2 дня назад
0
"Севилья" дожала "Мальорку" и оставила соперника у зоны вылета
32-й тур чемпионата Испании завершился матчем аутсайдеров, «Севильи» и «Мальорки». Ведат Мурики едва не открыл счет в середине первого тайма, но вратарь выручил, и Серхио Рамос ему помог.