Удинезе
-

Серия А
Дзюба: "Проблема Зенита в Лиге чемпионов в менталитете"
Нападающий Зенита Артем Дзюба высказался по поводу потерей своей командов шансов на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов после поражения в четвертом туре группового турнира от Лацио (1:3)."Прежде всего надо извиниться перед болельщиками, перед городом
 livetv.ru     1 день назад      9
"Зенит" второй раз подряд не вышел из группы Лиги чемпионов
Петербургский «Зенит» второй раз подряд не сумел выйти в плей-офф Лиги чемпионов.В рамках четвертого тура турнира «Зенит» играл с римским «Лацио»
 gazeta.ru     1 день назад      4
"Зенит" уступил "Лацио" в матче Лиги чемпионов
Рим, 25 ноября 2020, 08:11 — REGNUM Петербургский футбольный клуб «Зенит» уступил римской команде «Лацио» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов
 regnum.ru     2 дня назад      1
"Зенит" проиграл "Лацио" и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов
ТАСС, 25 ноября. Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл римскому «Лацио» со счетом 1:3 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.
 news.mail.ru     2 дня назад      5
Дзюба стал лучшим российским бомбардиром в Лиге чемпионов
Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба стал лучшим бомбардиром из России в Лиге чемпионов.Форвард отличился в матче четвертого тура Лиги чемпионов против «Лацио» (1:3), забив единственный мяч петербургской команды
 gazeta.ru     2 дня назад      0
Сергей Семак: Шансов сыграть в три центральных защитника с Лацио практически не было
Главный тренер Зенита Сергей Семак поделился мыслями о поражении от Лацио (1:3) в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.– Тяжелая кадровая ситуация – является ли это основной причиной поражения?– Конечно, это важный аспект подготовки
 allsport-news.com     2 дня назад      0
Кержаков о поражении от Лацио: В Лиге чемпионов наказывают за малейшие ошибки
Голкипер Зенита Михаил Кержаков поделился мыслями о поражении от Лацио (1:3) в матче Лиги чемпионов.– Конечно, переживал. Всегда обидно проигрывать. Но Лига чемпионов не прощает малейших ошибок.Иммобиле – форвард экстра-класса.
"Зенит" проиграл "Лацио" в Лиге чемпионов
Петербургский «Зенит» уступил итальянскому «Лацио» в четвертом туре Лиги чемпионов.Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу клуба из Рима.Счет в матче открыл итальянский клуб уже на 3-й минуте игры, отличился Чиро Иммобиле
"Лацио" — "Зенит": Иммобиле реализовал пенальти
Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле реализовал пенальти в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита». На 55-й минуте он сделал счет 3:1 в пользу римлян.Сам Иммобиле и заработал этот пенальти.