-
-
Ман Юнайтед

"Астон Вилла" — "Вест Хэм": счет матча 0:0
В матче 5-го тура Английской премьер-лиги «Астон Вилла» сыграла вничью с «Вест Хэмом» — 0:0.На 67-й минуте с поля был удален защитник гостей Артур Масуаку.«Вест Хэм» вместе с пятью командами набрал восемь очков после пяти туров
 livesport.ru     1 день назад      0
Официально: Хавьер Эрнандес стал игроком Севильи
Мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес присоединился к Севилье.Как сообщает "Goal.com", Свевилья согласовала с Вест Хэмом трансфер Хавьера Эрнандеса, также известного, как Чичарито
 livetv.ru     2 недели назад      1
"Севилья" подпишет Чичарито
Как утверждает авторитетная газета Marca, нападающий «Вест Хэма» Хавьер Эрнандес близок к переходу в «Севилью».По данным источника, испанский клуб уже согласовал трансфер Чичарито за 10 миллионов евро
 ReadFootball.com     3 недели назад      3
Ярмоленко в основе Вест Хэма на матч с Норвичем
Украинский вингер «молотобойцев» попал в стартовый состав лондонской команды· 31.08
 sport.ua     3 недели назад      1
Гол Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Норвич
В четвертом туре английской Премьер-лиги Вест Хэм дома обыграл Норвич со счетом 2:0. В первом тайме отличился Себастьян Алле, а во втором еще один гол забил Андрей Ярмоленко.