08:28 03.12

Бетис

Бетис

Betis
«Реа́л Бе́тис» — испанский профессиональный футбольный клуб из города Севилья, выступающий в испанской Примере. Образован 12 сентября 1907 года. Чемпион Испании (1935), трёхкратный обладатель Кубка Испании (1977, 2005, 2022). Wikipedia

Ла Лига в темпе "аллегро"
В четверг состоятся заключительные матчи 14-го тура примеры: «Райо Вальекано» - «Сельта», «Валенсия» - «Бетис», а также «Реал Мадрид» - «Кадис». Затем Ла Лига отправится на паузу до 31 декабря.
sovsport.ru
3 недели назад
0
"Манчестер Юнайтед" во время ЧМ-2022 проведет товарищеские матчи с "Бетисом" и "Кадисом"
«Манчестер Юнайтед» во время чемпионата мира-2022 проведет два товарищеских матча в Испании.Соперниками английской команды станут «Кадис» и «Бетис». Матчи пройдут 7 и 10 декабря.
sport-express.ru
0
Директор "Севильи" Мончи – "Бетису": "Вы отсасываете 20 лет подряд"
«Бетис» пожалуется руководству Примеры на спортивного директора «Севильи» Мончи, сообщает Mundo Deportivo
bombardir.ru
4 недели назад
0
0
"Бетис" и "Севилья" не определили победителя в дерби с тремя удалениями
Команды поделили очки.В воскресенье, 6 ноября, состоялся матч 13-го тура чемпионата Испании, в котором «Бетис» принимал «Севилью». Севильское дерби завершилось вничью – 1:1. В матче было 3 удаления. Вторую половину встречи хозяева провели вдевятером.
footballhd.ru
0
"Бетис" упустил победу в севильском дерби
В матче 13-го тура чемпионата Испании “Бетис” и “Севилья” сыграли вничью со счетом 1:1.В концовке первого тайма хозяева открыли счет благодаря автоголу Хесуса Наваса. Гости отыгрались на 81-й минуте, отличился Неманья Гудель.
dailysports.net
0
"Бетис" вдевятером не удержал победный счет в матче против "Севильи"
«Бетис» принимал «Севилью» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.Хозяева поля открыли счет в концовке первого тайма.
matchtv.ru
0
Опубликован календарь Суперкубка Испании
Королевская футбольная федерация Испании обнародовала расписание матчей Суперкубка страны.Турнир пройдет в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) в январе 2023 года.· «Реал» – «Валенсия» – 11 января;· «Бетис» – «Барселона» – 12 января;· Финал – 15 января