12:16 26.11

Наполи

Наполи

Napoli
«Наполи» — итальянский профессиональный футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло». «Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986/1987, 1989/1990), шестикратный обладатель Кубка Италии. Wikipedia

До начала матча: 2 часа
Тут наверное говорить не стоит. Риека фарм клуб группы, где идёт жёсткая конкуренция. Параллельно будет матч у испанцев с голландскими , потому отрыв надо увеличивать. И без пропущенных, ибо статистика решает много. Скромная победа в три мяча всех устроит, но лучше брать Тотал в Лайве , пляша от быстрого гола.
  +1
12 часов назад
Стадион "Наполи" будет переименован в честь Диего Марадоны
Домашний стадион итальянского «Наполи» переименуют в честь легенды клуба, аргентинца Диего Марадоны. Это подтвердил мэр Неаполя Луиджи де Маджистрис в своём твиттере.В начале ноября Марадона перенёс операцию из-за субдуральной гематомы.
 Soccer.ru     13 часов назад      8
Хабиб Нурмагомедов: благодаря Марадоне миллионы людей полюбили футбол
Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на смерть легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны. Экс-игрок «Наполи» и сборной Аргентины умер от остановки сердца в возрасте 60 лет.
 Championat.ru     22 часа назад      0
"Наполи" может переименовать свой стадион в честь Марадоны
Руководство клуба допускает этот вариант.Стадион «Сан-Паоло», на котором проводит домашние матчи «Наполи», может быть переименован в честь Диего Марадоны
 footballhd.ru     21 час назад      0
Стадион "Наполи" может получить имя Марадоны
Домашняя арена итальянского «Наполи» «Сан-Паоло» может быть переименована.В клубе хотят присвоить стадиону имя аргентинца Диего Марадоны, который скончался из-за остановки сердца
 sportbox.ru     20 часов назад      0
Златан Ибрагимович рискует пропустить до месяца из-за травмы
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович получил травму в матче 8-го тура итальянской Серии А с «Наполи» (3:1).39-летний футболист забил по голу в первом и втором таймах, а на 79-й минуте был вынужден покинуть поле из-за повреждения
 Championat.ru     3 дня назад      3
Ибрагимович - первый игрок "Милана", забивший в 8 играх серии A подряд
39-летний шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович оформил дубль в матче 8-го тура серии A против "Наполи" (3:1).Ибрагимович забивает уже в восьми играх чемпионата Италии подряд (13 голов)
 Football.by     3 дня назад      4
"Милан" теряет Ибрагимовича
Форвард "Милана" Златан Ибрагимович выбыл из строя из-за травмы.39-летний футболист получил мышечное повреждение в воскресном матче против "Наполи" (3:1), из-за чего был заменён на 79-й минуте
 soccernews.ru     3 дня назад      5
Гаттузо: "Ибрагимович сейчас сильнее, чем 10-12 лет назад"
Наставник «Наполи» Дженнаро Гаттузо оценил игру шведского нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича в поединке восьмого тура Серии А. «Россонери» победили со счетом 3:1, два гола себе в актив записал 39-летний скандинав.