-
-
Зенит

Дзюба: Матюнин — герой матча, такое судейство — это позор
Форвард «Зенита» Артём Дзюба остался недоволен судейством в домашнем матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (0:0). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным из Москвы.
 Championat.ru     2 часа назад      2
"Зенит" — "Ахмат": у Ригони ошибочно отобрали гол. Фото
Sport.ru/Футбол. На 51-й минуте матча 6-го тура чемпионата России "Зенит" - "Ахмат" серьезную ошибку допустил первый ассистент Дмитрий Сафьян, зафиксировавший положение «вне игры» у Ригони. В результате было отменено взятие ворот грозненской команды.
 sport.ru     3 часа назад      1
Рахимов: Ничья — неплохой результат, когда играешь в меньшинстве new
Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов прокомментировал результат матча 6-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:0).«Ничья — неплохой результат, когда 85 минут играешь в меньшинстве
 livesport.ru     48 минут назад      1
Семак: "Моменты, которые реализовывали, нам по какой-то причине не были засчитаны"
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с "Ахматом" (0:0) в эфире канала "Матч Премьер".- Практически весь матч команда играла в большинстве, поэтому надо как-то оценить этот ничейный исход 0:0
 euro-football.ru     1 час назад      1
Дзюба назвал позором судейство в матче с "Ахматом"
Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба подверг критике работу главного арбитра Алексея Матюнина в матче шестого тура чемпионата России.Футболист заявил, что судья стал главным героем встречи.«Мы забили чистый гол, а они лежат по 15 минут
 gazeta.ru     1 час назад      0
Круговой - о выборе между "Зенитом" и ЦСКА: "Я не продался"
Защитник "Уфы" Данил Круговой сделал заявление о своём грядущем переходе в один из топ-клубов РПЛ.Напомним, что борьбу за 21-летнего футболиста ведут питерский "Зенит" и московский ЦСКА
 soccernews.ru     7 часов назад      0
Семак: моменты, реализованные "Зенитом", по каким-то причинам не были засчитаны
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвёл итоги матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (0:0).«В любой домашней игре хотелось бы победить, но не получилось. Атаковали, создавали моменты, но для побед нужно забивать.