Медведев подтвердил договоренность с Сочи об аренде Кокорина
Генеральный директор Зенита Александр Медведев подтвердил, что форвард Александр Кокорин переходит в Сочи на правах аренды.Зенит подтверждает договоренность с Сочи об аренде Александра Кокорина, – сказал Медведев
 allsport-news.com     1 час назад      0
Кокорин принял участие в утренней тренировке "Зенита"
Нападающий Александр Кокорин на данный момент находится в расположении «Зенита» на сборе в Катаре, несмотря на новости о его аренде в «Сочи».Как сообщает корреспондент matchtv
 news.mail.ru     2 часа назад      0
Мирча Луческу: "Кокорин уже не вернется в "Зенит" new
Бывший главный тренер петербургского «Зенита» Мирча Луческу поделился мнением о будущем нападающего сине-бело-голубых Александра Кокорина.— Кокорин уходит из «Зенита». Вы в курсе?— Да? Очень жаль. Куда?— В «Сочи».
 sportbox.ru     5 минут назад      0
Отчим-агент Кокорина: "Саша не собирается переходить в "Сочи"" new
Кирилл Логинов, отчим и агент нападающего «Зенита» Александра Кокорина, озвучил позицию игрока относительно его будущего
 footballhd.ru     5 минут назад      0
Кокорин участвует в утренней тренировке "Зенита"
Нападающий Александр Кокорин до сих пор находится в расположении «Зенита», сегодня футболист принял участие в утренней тренировке.Недавно стало известно о переходе Кокорина в «Сочи»
 Soccer.ru     4 часа назад      0
Гендиректор "Сочи": спрашивайте Семака, чего он там хочет
Генеральный директор "Сочи" Дмитрий Рубашко высказался относительно слов главного тренера "Зенита" Сергея Семака о том, что ему нужен форвард Александр Кокорин
 rusfootball.info     22 часа назад      2
Семак — фанатам: Кокорин нам нужен
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак ответил в Instagram на вопросы об аренде нападающего Александра Кокорина в «Сочи».Наставнику напомнили о том, что ранее клуб заявлял о важности футболиста для команды.«Мнение у меня и не менялось
 gazeta.ru     21 час назад      0
Кокорин сделал дубль в товарищеском матче "Зенита"
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин отметился двумя голами в товарищеском матче с катарской командой «Аль-Увайнах» (в данный момент счёт 2:0, идёт 1-й тайм).Форвард забил голы на 6-й и 8-й минутах
 Championat.ru     23 часа назад      0
Кокорин в составе "Зенита" на сегодняшний спарринг с "Аль-Увайнахом"
Питерская команда огласила свой состав на товарищеский матч с соперниками из Катара.Игра «Зенит» - «Аль-Увайнах» состоится в Дохе на стадионе «Аспир-Центр», начало – в 17:00 мск