-

Премьер-Лига, 26-й тур
Локомотив Москва 1 0 ПФК Сочи   от   Вова_Смешной
До начала матча: 1 день
Доброго времени суток любители футбола!!! Локомотив в прошлом туре чуть было не уступили крылашкам 1-0 , но сумели последним ударом сравнять в матче счет 1-1, сейчас Локо занимает 2 лига чемпионское место Сочи в прошлом туре так же спасался на последних минутах в игре с Динамо 1-1 Для Локо этот матч будет не простым , минимальная победа их устроит
  0
1 день назад
Фанаты "Локомотива", покидавшие матч с "Крыльями" после 20-й минуты, были задержаны полицией
Полицейские задерживали болельщиков "Локомотива", которые покидали матч 25-го тура с "Крыльями Советов" после 20-й минуты
 rusfootball.info     22 часа назад      3
Экс-функционер "Ювентуса" мог стать спортивным директором "Локомотива"
Бывший главный скаут туринского «Ювентуса» Пабло Лонгория мог стать спортивным директором московского «Локомотива». Об этом сообщает Sport24.
 gazeta.ru     18 часов назад      0
Полиция задерживала протестующих фанатов "Локомотива"
Представитель фанатского движения московского «Локомотива» United South Иван Крылов заявил, что сотрудники правоохранительных органов задерживали болельщиков «железнодорожников», которые уходили с матча 25-го тура чемпионата России против самарских «
 gazeta.ru     22 часа назад      0
Семин: "Арсенал"? Даже комментировать не хочу. В клубе есть хороший тренер
Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин отреагировал на информацию о том, что он может возглавить тульский "Арсенал"."Общался ли я с Аджоевым? Даже комментировать не хочу
 rusfootball.info     2 дня назад      1
Бышовец: "Семин не существует для меня как человек и как тренер"
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал отставку Юрия Семина с поста главного тренера «Локомотива» и оценил игру команды при Марко Николиче.– Давно начались разговоры, что «Локомотив» повалится после ухода Семина
 Eurosport     2 дня назад      4
Аджоев обсудил с Сёминым возможное назначение на пост тренера тульского "Арсенала"
Как стало известно «Чемпионату», руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев около 10 дней назад звонил бывшему наставнику «Локомотива» Юрию Сёмину и обсуждал с ним возможное назначение на пост главного тренера туляков в следующем сезоне
 Championat.ru     2 дня назад      0
СМИ: "Милан" вновь интересуется Алексеем Миранчуком
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Итальянский футбольный клуб «Милан» вновь проявляет интерес к полузащитнику московского «Локомотива» Алексею Миранчуку, сообщается на сайте журналиста Sky Sport Джанлуки Ди Марцио.
 news.mail.ru     3 дня назад      3
Николич высказался по поводу матча "Локомотива" с "Крыльями Советов"
Главный тренер "Локомотива" Марко Николич высказался по поводу ничейного матча 25-го тура РПЛ с "Крыльями Советов" (1:1)."Мы готовились к тому, что соперник будет действовать на контратаках. В первом тайме играли нервно, были позиционные ошибки.
 soccernews.ru     3 дня назад      0
Стала известна причина замены Маринато Гильерме в матче с "Крыльями Советов" У голкипера "Локомотива" травма икроножной мышцы
Вратарь сборной России и «Локомотива» Маринато Гильерме в матче 25-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» получил травму. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».