16:36 24.09

Тулуза

Тулуза

Toulouse
«Тулу́за» — французский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в одноимённом городе. Основан в 1970 году. Домашние матчи проводит на «Стадионе Тулузы», вмещающем более 33 тысяч зрителей. С сезона 2022/23 выступает в Лиге 1. Wikipedia

Лига 1
Лига 1: удаление в матче Стефани Фраппар, третья подряд победа "Лорьяна"
Сегодня, 11 сентября, состоялись матчи 7-го тура французской Лиги 1 с участием «Лорьяна», «Нанта», «Тулузы» и «Реймса».Матч «Лорьяна» и «Нанта» состоялся в Лорьяне и закончился волевой победой хозяев со счётом 3:2
Championat.ru
2 недели назад
0
Неймар установил карьерный рекорд результативности
Бразильская звезда хочет подойти к чемпионату мира в идеальной форме.В заключительном матче пятого тура Лиги 1 против «Тулузы» Неймар записал на свой счет победный мяч
footballhd.ru
3 недели назад
1
Галтье объяснил, почему заменил Месси и Неймара
Наставник «Пари Сен-Жермен» Кристоф Галтье рассказал о заменах суперзвёзд в матче против «Тулузы».Встреча завершилась победой парижан со счётом 3:0. Неймар отметился забитым мячом, а Месси дважды ассистировал.
euro-football.ru
0
"Еще 2 ассиста у Месси – игрока, создавшего больше всего голов в топ-5 лиг в 2022 году". Линекер о матче "ПСЖ" с "Тулузой"
Гари Линекер отметил выступление форварда «ПСЖ» Лионеля Месси против «Тулузы» (3:0).Аргентинец в матче 5-го тура Лиги 1 сперва ассистировал Неймару, а затем – Килиану Мбаппе
Sports.ru
0
Месси признан лучшим игроком матча "Тулуза" — "ПСЖ"
«Пари Сен‑Жермен» на выезде одержал победу в матче пятого тура Лиги 1 с «Тулузой». Парижане разгромили соперника со счетом 3:0.Статистический портал WhoScored признал форварда гостей Лионеля Месси лучшим игроком матча, выставив аргентинцу оценку 8,7.
matchtv.ru
0
Неймар установил личный рекорд результативности
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар продлил собственную голевую серию.Поразив ворота «Тулузы» в поединке чемпионата Франции (3:0), Неймар отличился в своём десятом матче подряд во всех турнирах – самая продолжительная результативная серия в карьере 3
0
Неймар вышел на 4-е место в списке лучших бомбардиров "ПСЖ", сравнявшись с Паулетой
31 августа «ПСЖ» играет на выезде против «Тулузы» в матче 5-го тура Лиги 1. После первого тайма действующие чемпионы Франции впереди со счетом 1:0.Голом на 37-й минуте с передачи Лионеля Месси отметился Неймар.
sport24.ru
0
У Неймара 15 (9+6) очков по "гол+пас" в 6 матчах за "ПСЖ" в сезоне
Неймар забил очередной гол на старте сезона.30-летний бразильский форвард «ПСЖ» поразил ворота «Тулузы» в гостевом матче 5-го тура Лиги 1 (1:0, перерыв) после передачи Лионеля Месси
Sports.ru
0
"ПСЖ", "Ланс" и "Марсель" лидируют после побед в пятом туре
В чемпионате Франции завершились очередные матчи пятого тура. Лидеры, «ПСЖ», «Ланс» и «Марсель», синхронно победили. Парижане были сильнее «Тулузы» (3:0) благодаря голам Неймара, Килиана Мбаппе и Хуана Берната.