Фан-клуб

Франция

Франция

France
Сбо́рная Фра́нции по футбо́лу — представляет Францию в международных матчах и турнирах по футболу. Управляющая организация — Федерация футбола Франции. Федерация является членом ФИФА с 1904 года, членом УЕФА с 1954 года. Французы были одними из основателей обеих этих организаций. Wikipedia

Французский футболист подал в суд на Pfizer из-за травм после вакцинации
Бывший полузащитник «Осера» и молодежной сборной Франции по футболу Франсуа-Ксавье Фуму Тамузо подал в суд на компании Pfizer и BioNTech, которые разработали вакцину от коронавируса. Об этом сообщает France Bleu.
lenta.ru
14 часов назад
0
Лига 1. Дубль Рамуша помог "ПСЖ" разгромить "Лион" (4:1)
«ПСЖ» в 30-м туре Лиги 1 победил «Лион». Дубль в первом тайме оформил Гонсалу Рамуш.Парижане лидируют с 11-очковым отрывом. «Лион» занимает восьмое место.Франция. АПЛ.
bombardir.ru
6 дней назад
0
"Монако" без Головина справился в гостях с "Брестом" в 30-м туре Лиги 1
21 января на стадионе «Фрэнсис-Ле Бле» в Бресте (Франция) состоялся матч 30-го тура Лиги 1, по итогам которого местный одноимённый клуб со счётом 0:2 проиграл «Монако»
Metaratings
0
Алекс Гримальдо: "Испания может выиграть Евро. Наше преимущество – ярко выраженный стиль. Это реальнее, чем 33-я победа Фернандо Алонсо"
Алекс Гримальдо поделился ожиданиями от Евро-2024. – Если говорить о Евро, есть несколько команд, которые вызывают некоторый страх, например, Англия, Франция, Германия.
Sports.ru
1 неделя назад
0
Расписание 1/2 финала Лиги Европы: даты, время начала матчей
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встречались французский «Марсель» и португальская «Бенфика». Игра проходила на стадионе «Велодром» (Марсель, Франция).
Чемпионат
0
Дркушич: "Хочу помочь "Сочи" остаться в РПЛ"
Защитник «Сочи» Ваня Дркушич в беседе с представителями СМИ поделился мыслями касательно своего будущего в команде. «Франция? Если честно, ничего не знаю про будущее. Я на 100% сфокусирован на «Сочи». Увидим, что будет летом.
2 недели назад
0
Корнеев – о карьере Чалова: если говорить о перспективе в Европе, это могут быть три чемпионата
"Если говорить о перспективе в Европе, это могут быть три чемпионата — Испания, Франция и Италия, где берут российских игроков. Если верная информация о четырёх миллионах (отступных), то для нового клуба Федора это как подарок", - сказал Корнеев.
rusfootball.info
0
"Гавр" уступил "Нанту", пропустив в конце матча, Кузяев был заменён на 88-й минуте
Завершился матч 29-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Гавр» и «Нант». Игра проходила на стадионе «Стад Осеан» (Гавр, Франция). В статусе главного арбитра встречи выступил Хаким Бен Эль-Хадж.
Чемпионат
0
Сотрудник ПСЖ рассказал о конфликтах Неймара с другими игроками клуба
Неназванный сотрудник ПСЖ рассказал о поведении в клубе бывшего нападающего команды Неймара, а также о взаимоотношениях бразильца и Лионеля Месси с Килианом Мбаппе. Его слова приводит Get Football News France со ссылкой на L'Equipe.
Soccer.ru
0
1 1

или Enter
Слeзa Kaппeрa 1 месяц назад в 17:08
Антуан Гризманн выбыл из состава сборной Франции на два товарищеских матча. Это означает конец его невероятной серии из 84 матчей подряд, в которых он выходил на поле хотя бы на минуту.