Войти
22:39 18.03
Вся информация Новости Видео Последние игры Статистика Трансферы
Эрлинг Холанд

Эрлинг Холанд

Erling Haaland
Э́рлинг Брёут Хо́ланн — норвежский футболист, нападающий английского клуба «Манчестер Сити» и национальной сборной Норвегии. Рекордсмен английской Премьер-лиги по голам за сезон (36). Wikipedia
Полное имяErling Braut Haaland
Клуб
Номер в клубе9
Гражданство
Норвегия
Дата рождения21.06.2000 (23 года)
Страна рождения
Англия
Город рожденияLeeds
Позициянападающий
Рабочая ногалевая
Рост/вес 195 см / 88 кг
Ссылки
Дата Команда Команда
Кубок Англии
16.03.2024
2:0           1'-87'
Премьер-Лига
10.03.2024
1:1           1'-90'
Лига чемпионов УЕФА
06.03.2024
3:1 1         1'-88'
Премьер-Лига
03.03.2024
3:1 1         1'-90'
Кубок Англии
27.02.2024
6:2 5         1'-77'
Премьер-Лига
24.02.2024
1:0           1'-75'
Холанд сфотографировался в новой форме сборной Норвегии
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд показал, как выглядит новая форма сборной Норвегии.Он сфотографировался в экипировке и выложил снимок в соцсетях.Основной цвет – красный. По центру футболки есть белые и синие вертикальные полоски.
bombardir.ru
8 часов назад
0
Transfermarkt представил самых дорогих игроков от каждой команды-участника 1/4 ЛЧ
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt опубликовал список самых дорогих футболистов от каждой команды-участника четвертьфинала Лиги чемпионов.«Реал» Мадрид: Джуд Беллингем (€ 180 млн, полузащитник)
Чемпионат
2 дня назад
0
Дубль Силвы позволил "Манчестер Сити" выйти в полуфинал Кубка Англии
· AP· © Dave ThompsonВстреча в Манчестере на стадионе «Этихад» завершилась со счётом 2:0. Дублем в матче отметился Бернарду Силва.Таким образом, подопечные Хосепа Гвардиолы вышли в полуфинал турнира.
rt.com
2 дня назад
0
Холанд является самым дорогим игроком АПЛ по версии Transfermarkt
· Gettyimages.ru· © Dave ThompsonСписок возглавил нападающий сборной Норвегии и «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд. Его оценивают в €180 млн.
rt.com
2 дня назад
0
"Арсенал" и "Барселона" - в 1/4 финала ЛЧ, гранд-план "Ман Юнайтед", конфликт "ПСЖ" - Мбаппе
Главные новости и материалы на FootballHD за вторник, 12 марта.1. «Арсенал» в серии пенальти прошел «Порту» в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Канониры» переиграли португальскую команду.2.
footballhd.ru
6 дней назад
0
Ибрагимович опубликовал совместную фотографию с Хасбиком
Экс-нападающий «Милана», «Интера», «Манчестер Юнайтед» и ряда ведущих европейских клубов Златан Ибрагимович в социальных сетях опубликовал совместную фотографию с дагестанским блогером Хасбуллой Магомедовым (Хасбиком)
Metaratings
6 дней назад
0
Неожиданный поворот в деле Холанда. Новые новости о встрече с представителями "Барселоны"
Эрлинг Холанд востребован на трансферном рынке.Инсайдер Фабрицио Романо прокомментировал недавнюю встречу агента норвежца с представителями «Барселоны».В конце февраля каталонские СМИ были в ярости
footballhd.ru
6 дней назад
0
Аканджи о словах Трента про "Ман Сити": "Он не может так говорить, ведь не выигрывал все это. Возьмет три трофея за год, – или пять, как мы – сможет снова высказаться"
Мануэль Аканджи заявил, что слова Трента о «Ман Сити» не повлияли на команду. Ранее Трент Александер-Арнольд назвал «Манчестер Сити» машиной, созданной для побед.
Sports.ru
7 дней назад
0
Аканджи о словах Трента про Ман Сити: Он не может так говорить, ведь не выигрывал все это. Возьмет три трофея за год, – или пять, как мы – сможет снова высказаться
Мануэль Аканджи заявил, что слова Трента о Ман Сити не повлияли на команду. Ранее Трент Александер-Арнольд назвал Манчестер Сити машиной, созданной для побед.
allsport-news.com
7 дней назад
0
Дальше
Награды
Последние темы
2 года назад от _ВадимБАРС_   5