22:50 18.09

Динамо Москва

Dynamo Moscow
«Дина́мо» — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов (второй — киевское «Динамо»), принимавший участие во всех чемпионатах высшего дивизиона СССР. До 2016 года участвовал также во всех чемпионатах России в высшем дивизионе, но по итогам сезона 2015/16 впервые его покинул. Wikipedia

ПФК Сочи

Хавбек загребского "Динамо" Оршич – второй игрок, сделавший хет-трик в дебютном матче в ЛЧ этого сезона
Полузащитник загребского «Динамо» Мислав Оршич трижды забил в ворота «Аталанты» в матче группового раунда Лиги чемпионов (4:0, второй тайм).Оршич отличился на 31, 42 и 68-й минутах матча
 Sports.ru     6 часов назад      0
Хохлов: "Моменты были, их нужно было реализовывать"
Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился впечатлениями от матча с «Уфой» в эфире канала «Матч Премьер».- Почему сегодня не смогли забить? Моментов создали предостаточно.- Почему я, наверное, не отвечу
 euro-football.ru     2 дня назад      1
Рыков про 0:0 с Уфой: Неприятно болельщикам и нам. Надо побеждать
Защитник Динамо Владимир Рыков подвел итоги матча с Уфой(0:0) в 9-м туре РПЛ.Много моментов у нас было, должны были забивать. Мы наигрываем стандарты. Была хорошая передача у Юсупова, а остальные – полумоменты.
 allsport-news.com     2 дня назад      0
"Динамо" — "Уфа": счет матча 0:0
Московское «Динамо» на своем поле сыграло вничью с «Уфой» (0:0) в матче 9-го тура чемпионата России.«Динамо» с десятью очками занимает 11-е место в таблице РПЛ. В следующем туре бело-голубые сыграют дома с «Сочи».У «Уфы» — 11 очков и девятое место.
 livesport.ru     2 дня назад      0
Милевский призвал Шевченко вернуть его в сборную Украины
Форвард брестского "Динамо" Артём Милевский считает, что наставнику сборной Украины Андрею Шевченко стоит задуматься над его вызовом в национальную команду
 soccernews.ru     3 дня назад      9
Евсеев о ничьей с "Динамо": "Доволен, одно очко в копилку"
Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением о ничьей с «Динамо» в матче 9-го тура РПЛ (0:0).«Доволен — сыграли вничью. Одно очко в копилку. У соперника во втором тайме было много моментов у наших ворот.
 Sports.ru     2 дня назад      0
Александр Караваев: "Не оправдываемся, потому что нечего оправдываться"
Хавбек "Динамо" Александр Караваев прокомментировал поражение от "Десны" (1:2).– Не оправдываемся, потому что нечего оправдываться. Хотя стараемся, играем, создаем моменты, забить не получается, какой-то нефарт.
 footboom.com     3 дня назад      0
СМИ: киевское "Динамо" внимательно следит за ситуацией в "Спартаке" с Кононовым
https://dynamo.kiev.ua/news/330872-smi-kievskoe-dinamo-vnimatelno-sledit-za-situatsiej-v-spartake-s-kononovyim 2019-09-15 21:26 В столице Украины пристально наблюдают за событиями, которые разворачиваются вокруг будущего Олега Кононова в «Спартаке»,