Лига Европы
Лига Европы, полуфинал
Интер 2 1 Шахтер   от   Диванный1_1критик
До начала матча: 4 дня
Здравствуйте! Мой прогноз - моё мнение, не принимайте близко к сердцу) Интер. Конте обидно проиграл серию а, заняв 2-е место, не попал в плей-офф ЛЧ, но есть последний шанс на кубок в сезоне! Конте доказал, что он топ-тренер, за сезон и перестроил, и подстроил под себя команду, она спрогрессировала. Но в ЛЧ не попала, обидно. Я расскажу о... читать полностью
  0
9 часов назад
Жуниор МОРАЕС: "Мы хотим матч с Интером"
33-летний форвард донецкого «Шахтера» Жуниор Мораес прокомментировал выход своей команды в полуфинал Лиги Европы после разгрома швейцарского «Базеля» (4:1).«Мы провели хорошую работу. Здорово начали матч, это было очень важно.
 sport.ua     1 день назад      0
Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы
По итогам прошедших матче 1/4 финала Лиги Европы определились пары, которые встретятся на полуфинальной стадии турнира.«Манчестер Юнайтед» 16 августа встретится с «Севильей», а 17 августа между собой сыграют «Интернационале» и донецкий «Шахтер»
 gazeta.ru     1 день назад      2
Месси, которым интересовался "Интер", приобрёл пентхаус в Милане
Sport.ru/ Футбол. Форвард "Барселоны" Лионель Месси купил новую недвижимость в Италии. Об этом информирует La Gazzetta dello Sport.Сообщается, что аргентинец приобрёл пентхаус в Милане. Жильё расположено недалеко от офиса "Интера".
 sport.ru     2 дня назад      8
Месси купил пентхаус рядом с офисом "Интера"
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси приобрёл пентхаус в Милане.Как сообщается, жильё расположено рядом с офисом клуба «Интер». Ранее отец звёздного форварда также купил дом в Милане.Напомним, что слухи активно сватают Месси в «Интер».
 Soccer.ru     2 дня назад      0
Бос про 1:2 от Интера: После стартовых 20 минут Байер вошел в игру. Верил, что сможем что-то сделать
Главный тренер Байера Петер Бос прокомментировал поражение от Интера (1:2) в матче 1/4 финала Лиги Европы.Мы проиграли сильному сопернику. Стартовые 20 минут прошли для нас не лучшим образом.
 allsport-news.com     2 дня назад      0
Лукаку установил рекорд Лиги Европы
Бельгийский нападающий Ромелу Лукаку, выступающий в составе миланского «Интера», отметился голом в поединке четвертьфинальной стадии Лиги Европы против леверкузенского «Байера» (2:1).Таким образом, форвард забил гол в девяти матчах турнира подряд
 euro-football.ru     2 дня назад      0
Антонио Конте: "Интер" хочет до конца дойти в Лиге Европы"
Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал победу над «Байером» из Леверкузена (2:1) в четвертьфинале Лиги Европы.— Мы очень довольны, так как выступили отлично
 sportbox.ru     2 дня назад      0
Лукаку: Рекорды рекордами, но победы Интера важнее
Нападающий Интера Ромелу Лукаку поделился своим мнением о результате матча с Байером (2:1) в четвертьфинале Лиги Европы.Бельгийский форвард отличился одним из голов и помог миланскому клубу выйти в следующий раунд
 Football.ua     2 дня назад      0
Итальянский "Интер" стал первым полуфиналистом Лиги Европы
ТАСС, 10 августа. Итальянский футбольный клуб «Интер» одержал победу над германским «Байером» со счетом 2:1 в матче четвертьфинала Лиги Европы. Встреча прошла в Дюссельдорфе без зрителей.