06:19 22.10

Бенфика

Бенфика

Benfica
«Бенфи́ка» — португальский профессиональный футбольный клуб из города Лиссабон, выступающий в Лиге Нош. Образован 28 февраля 1904 года. «Бенфика» считается одной из команд-основательниц чемпионата Португалии, основанного в 1933 году. Wikipedia

Мюнхенский каток: "Бавария" забивает 4,9 гола в среднем за матч new
Мюнхенская «Бавария» находится в феноменальной форме, чего только стоят разгромные победы над леверкузенским «Байером» (5:1) и лиссабонской «Бенфикой» (4:0).Подопечные Юлиана Нагельсманна демонстрируют фантастическую результативность в этом сезоне
euro-football.ru
49 минут назад
0
Защитник "Бенфики": Не знаю, справедлив ли результат, но "Бавария" провела отличный матч
Нападающий «Бенфики» Дарвин Нуньес прокомментировал крупное поражение от мюнхенской «Баварии» (0:4) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«Не знаю, справедлив ли итоговый результат, но "Бавария" провела отличный матч
livesport.ru
18 часов назад
0
Нойер: Второй тайм матча с "Бенфикой" был просто невероятным
Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал волевую победу над «Бенфика» (4:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«Считаю, что второй тайм сегодня был просто невероятным
0
Лерой Сане: "Бавария" с "Бенфикой" сыграла превосходно"
Полузащитник "Баварии" Лерой Сане остался доволен игрой команды в матче против "Бенфики" в рамках третьего тура группового этап Лиги чемпионов (4:0).— Считаю, что мы сыграли превосходно, даже в первом тайме команда смотрелась великолепно
football.kulichki.net
0
Жезуш: "Не заслуживали крупного поражения от "Баварии"
В матче против «Баварии» в групповом этапе Лиги чемпионов «Бенфика» продержалась аж 70 минут, но все-равно свела игру к крупному поражению (0:4)
20 часов назад
0
Сане: В матче с "Бенфикой" мы могли лучше использовать свои шансы в атаке
Нападающий «Баварии» Лерой Сане прокомментировал крупную победу над «Бенфикой»(4:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.Сане открыл счет на 70-й минуте и оформил дубль на 84-й минуте
0
Сане — о разгромной победе над "Бенфикой": "Нам нужно было просто играть в нашу игру"
Полузащитник «Баварии» Лерой Сане остался доволен игрой команды в матче против «Бенфики» в рамках третьего тура группового этап Лиги чемпионов (4:0).Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу мюнхенцев, Сане отметился дублем
sportbox.ru
0
matchtv.ru
0
"Бенфика" потеряла защитника
Оборонец «Бенфики» Андре Алмейда получил травму.31-летний португалец получил повреждение в матче Лиги чемпионов против «Баварии». Защитник травмировался на 40-й минуте и был сразу же заменен на Диого Гонселвеша.