11:22 23.04

Германия

Германия

Germany
Сбо́рная Герма́нии по футбо́лу — команда, представляющая Германию на международных соревнованиях по футболу. Управляющая организация — Немецкий футбольный союз. Немецкий футбольный союз является членом ФИФА с 1908 года, УЕФА — с 1954 года. Wikipedia

-

"Мы выстрелили себе в ногу". Томас Мюллер о поражении "Баварии" в матче с "ПСЖ"
Нападающий «Баварии» Томас Мюллер высказался о поражении команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Пари Сан-Жермен. Встреча прошла на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене (Германия) и завершилась победой гостей со счётом 3:2.
 Championat.ru     2 недели назад      3
Сборная Германии проиграла в отборе ЧМ впервые с 2001 года
Сборная Германии проиграла на своем поле Северной Македонии в третьем туре квалификации ЧМ-2022 (1:2).Примечательно, что это поражение стало лишь третьим для Германии в рамках отбора к мировому первенству, сообщает Mister Chip
 livesport.ru     3 недели назад      0
Германия на своем поле проиграла Северной Македонии
Сборная Германии потерпела сенсационное поражение от команды Северной Македонии в рамках отборочного турнира ЧМ-2022. Немцы на своем поле уступили со счетом 1:2.Германия потеряла первые очки в этом отборочном турнире. У немцев осталось 6 очков.
 sport-express.ru     3 недели назад      6
Лев — о поражении от сборной Македонии: "Германия выглядела слишком уставшей, мы разочарованы"
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев подвел итоги матча отборочного турнира ЧМ-2022 против Северной Македонии (1:2).«Мы полностью разочарованы, наша команда выглядела слишком уставшей
 sport-express.ru     3 недели назад      0
Футболисты Германии сенсационно проиграли Северной Македонии
Футбольная сборная Германии потерпела сенсационное поражение в домашнем матче отборочного раунда чемпионата мира 2022 года. Футболисты Бундестим уступили команде Северной Македонии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
 vesti.ru     3 недели назад      0
Карасёв обслужит матч Германия - Северная Македония
Российская бригада арбитров получила назначение на поединок третьего тура отборочного этапа чемпионата мира-2022 между национальными командами Германии и Северной Македонии. Об этом рапортует пресс-служба УЕФА.
 euro-football.ru     4 недели назад      0
У Гнабри 18 (12+6) очков за 17 матчей в сборной Германии после ЧМ-2018
Сборная Германии обыгрывает Румынию (1:0, второй тайм) в квалификации ЧМ-2022.Счет на 16-й минуте открыл полузащитник Серж Гнабри, воспользовавшись пасом хавбека Кая Хавертца
 Sports.ru     4 недели назад      1
Матч Германия – Исландия состоится, несмотря на коронавирус у Хофманна
Матч квалификации ЧМ-2022 Германия – Исландия состоится так, как было запланировано.Ранее стало известно о положительном тесте на коронавирус у немецкого хавбека Йонаса Хофманна