16:26 21.01

Атлетик Бильбао

Athletic Bilbao
«Атле́тик» Бильба́о — испанский профессиональный футбольный клуб из города Бильбао, провинция Бискайя, Страна Басков, выступающий в испанской Примере. Клуб был основан в 1898 году. Выступает в Примере с момента основания турнира в 1929 году. Wikipedia

Свой следующий матч Лунин может сыграть против Атлетика
Состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии испанского Кубка Короля.Сегодня состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Испании. По ее результатам стало известно, что следующим соперником мадридского Реала станет Атлетик из Бильбао.
korrespondent.net
6 часов назад
0
"Атлетик" выбил "Барселону" и теперь попал на "Реал": результаты жеребьёвки
На следующий день после завершения всех игр 1/8 финала Кубка Испании состоялась жеребьёвка четвертьфинальной стадии турнира
euro-football.ru
5 часов назад
0
Атлетик взял реванш и снял корону с Барселоны в Кубке Короля
Атлетик взял реванш и снял корону с Барселоны в Кубке Короля. "Атлетик" Бильбао поставил крест на надеждах "Барселоны" второй год подряд выиграть Кубок Короля.
terrikon.com
7 часов назад
0
Кубок Испании: Атлетик выбил Барселону и сразу попал на Реал
Кубок Испании: Атлетик выбил Барселону и сразу попал на Реал. Сегодня состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка ИспанииСегодня состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Испании.
0
Клиент БЕТСИТИ выиграл 153 тысячи рублей за 3 минуты благодаря удивительной передаче Дани Алвеса
20 января клиент БЕТСИТИ выиграл 153 720 рублей. Как сообщили Sport24 в компании, игрок поставил 7 686 рублей на 90-й минуте матча 1/8 Кубка Испании «Атлетик» — «Барселона» при счете 2:1 в пользу хозяев, предположив, что гости сравняют счет и не прои.
sport24.ru
9 часов назад
0
Алаба пропустит финал Суперкубка Испании (Marca)
· «Реал» и «Атлетик» встретятся в воскресенье в 21:30 мск.· В текущем сезоне Алаба забил 2 гола и сделал 3 ассиста в 26 матчах
bombardir.ru
0
Марселино о победе над "Барсой": "Волшебный вечер, я не забуду его, пока жив. "Атлетик" доминировал"
Главный тренер «Атлетика» Марселино Гарсия Тораль поделился эмоциями после победы над «Барселоной» (3:2, дополнительное время) в 1/8 финала Кубка Испании
Sports.ru
0
"Реал" сообщил о коронавирусе у Карвахаля
· В текущем сезоне Карвахаль забил 1 гол и сделал 1 ассист в 17 матчах.· «Реал» поборется за Суперкубок в воскресенье. Соперник – «Атлетик».
0
Суперкубок Испании. "Атлетик" вышел в финал, одержав волевую победу над "Атлетико"
В полуфинале Суперкубка Испании «Атлетик» переиграл «Атлетико» со счетом 2:1.Мадридцы вышли вперед благодаря автоголу Унаи Симона, на что команда из Бильбао ответила забитыми мячами Ерая Альвареса и Нико Уильямса