Фан-клуб

Атлетик

Атлетик

Athletic Club
«Атле́тик» Бильба́о — испанский профессиональный футбольный клуб из города Бильбао, провинция Бискайя, Страна Басков, выступающий в испанской Примере. Клуб был основан в 1898 году. Выступает в Примере с момента основания турнира в 1929 году. Wikipedia

До начала матча: 3 недели
__Матч, который вряд ли бы посторонние зрители приняли за финал Кубка, скорее за игру 1/4 или 1/8, однако это именно он. Для одной команды он является возможностью получить путевку в Лигу Европы и стать одним из самых неожиданных победителей в истории Кубка Испании, а для другой -- завоевать значимый трофей, потеснив грозную четверку команд,... читать полностью
  +1
2 дня назад
Дубль Гурусеты помог "Атлетику" обыграть "Алавес" в чемпионате Испании
«Атлетик» одержал победу над «Алавесом» в домашнем матче 29‑го тура чемпионата Испании.Встреча прошла в Бильбао на стадионе «Сан‑Мамес» и завершилась со счетом 2:0. Автором дубля стал нападающий Горка Гурусета, отличившийся на 32‑й и 37‑й минутах.
sportbox.ru
2 дня назад
0
"Атлетик" повторил личный рекорд нового времени в Ла Лиге
«Атлетик» Бильбао занял место в четвёрке после победы над «Алавесом» в поединке чемпионата Испании (2:0)
2 дня назад
0
"Атлетик" не оставил шансов "Алавесу" и ворвался в зону Лиги чемпионов
В субботу ведущий борьбу за Лигу чемпионов «Атлетик» принимал середняков из «Алавеса». Судьбу поединка решил короткий отрезок в первом тайме. Иньяки Уильямс быстро отправил мяч в сетку ворот, но из офсайда.
2 дня назад
0
"Атлетик" выиграл у "Алавеса" благодаря дублю Гурусеты
«Атлетик» дома обыграл «Алавес» в матче 29-го тура чемпионата Испании — 2:0.Оба гола у хозяев забил нападающий Горка Гурусета.«Атлетик» поднялся на четвертое место в турнирной таблице ла лиги с 56 очками. «Алавес» идет на 13-й строчке с 32 очками.
sport-express.ru
2 дня назад
0
"Атлетик" справился с "Алавесом"
«Атлетик» — «Алавес»: счет матча 2:0, обзор головВ матче 29-го тура чемпионата Испании «Атлетик» в родных стенах переиграл «Алавес» со счетом 2:0.Автором дубля в данном противостоянии стал Горка Гурусета
livesport.ru
2 дня назад
0
Анчелотти: Куртуа и Милитао будут готовы к матчу 31-го марта против "Атлетика"
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался о готовности Тибо Куртуа и Эдера Милитао помочь мадридской команде.«Они начали работать с командой на этой неделе
3 дня назад
0
Анчелотти: "Думаю, Куртуа и Милитао будут доступны для игры с "Атлетиком"
Рулевой мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился новой информацией о возвращении после травм Тибо Куртуа и Эдера Милитао. Бельгийский голкипер и бразильский центральный защитник получили повреждения в самом начале сезона.
3 дня назад
0
17-летний Кубарси из Барсы впервые вызван в сборную Испании. Ямаль, Хоселу, Сарабия и 5 игроков Сосьедада – тоже в списке
Оглашен состав сборной ?˜спании на заключительные матчи перед Евро-2024. 22 марта ?˜спания сыграет против сборной Колумбии, 26-го – против Бразилии.Вратари: Унаи Симон (Атлетик), Давид Райя (Арсенал), Алекс Ремиро (Реал Сосьедад).
allsport-news.com
4 дня назад
0
Ямаль и Кубарси вызваны в сборную Испании на мартовские матчи
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте назвал состав команды на товарищеские матчи с Колумбией (22 марта) и Бразилией (26 марта).Вратари: Унаи Симон («Атлетик»), Давид Райя («Арсенал»), Алекс Ремиро («Реал Сосьедад»)