15:49 19.04

Порту

Порту

FC Porto
Футбольный клуб «По́рту» — португальский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города. Входит в число самых титулованных и успешных клубов Португалии. На его счету 71 национальный титул: 29 побед в чемпионате страны, 21 Кубок Португалии и рекордный 21 Суперкубок Португалии. Wikipedia

"Бавария", "Лейпциг" и "Порту" могут войти в Суперлигу
Игроки «Баварии» с трофеем Лиги чемпионов. Фото ReutersЕще три европейских топ-клуба могут войти в Суперлигу, сообщает журналист Николо Скира.
 sport-express.ru     13 часов назад      4
"Порту" отказался от участия в Суперлиге
Президент «Порту» Пинту да Кошта подтвердил, что португальский клуб отказался от приглашения в Суперлигу. Помимо «Порту», от участия в турнире отказались «ПСЖ», «Бавария» и дортмундская «Боруссия».
 gazeta.ru     6 часов назад      0
Пепе: Кажется, Роналду счастлив в Ювентусе
Защитник сборной Португалии и Порту Пепе заявил, что Криштиану Роналду, похоже, счастлив в туринском Ювентусе.Также центрбек исключает возвращение КриРо в родные края
 Football.ua     3 дня назад      2
После матча Лиги Чемпионов Тухель оскорбил тренера "Порту" Консейсау
Фото: Твиттер @CFCPysСразу по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов между "Челси" и "Порту" (0:1) между главными тренерами команд Томасом Тухелем и Сержиу Консейсау произошел конфликт, сообщает Record
 soccernews.ru     5 дней назад      1
Тухель прокомментировал выход "Челси" в полуфинал Лиги чемпионов
Главный тренер «Челси» Томас Тухель остался доволен самоотдачей игроков в противостоянии с «Порту» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Лондонский клуб по сумме двух матчей прошел в полуфинал турнира — 2:0, 0:1.— Мы привыкли к давлению.
 sportbox.ru     6 дней назад      1
Консейсау о вылете от "Челси": "Я горжусь игроками "Порту". Мы провели фантастическую игру"
Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау прокомментировал вылет от «Челси» в 1/4 финала Лиги чемпионов (1:0, 0:2).«У нас были шансы. «Порту» провел фантастическую игру. Команда очень хорошо воплотила в жизнь стратегию.
 Sports.ru     6 дней назад      0
Хабвек "Порту" Оливейра: нам стоит гордиться своим выступлением против "Челси"
Полузащитник «Порту» Сержиу Оливейра высказался о вылете команды из Лиги чемпионов по итогам противостояния с «Челси» на стадии 1/4 финала.В первом матче синие, будучи номинальными гостями, одержали победу со счётом 2:0
 Championat.ru     6 дней назад      0
Челси впервые с 2014 года вышел в полуфинал Лиги чемпионов
«Челси» по сумме двух матчей обыграл «Порту» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.Любопытно, что лондонцы дошли до стадии полуфинала данного турнира первые с 2014 года и в восьмой раз в своей истории. Тогда «Челси» уступил «Атлетико» (1:3).
 sport.ua     6 дней назад      0
Тухель о 0:1 с Порту: Возможно, не лучшая игра для просмотра. Челси заслуженно выиграл по итогам 180 минут
Главный тренер Челси Томас Тухель подвел итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Порту (0:1, первый матч – 2:0).Это был тяжелый бой