05:10 13.08

Порту

Порту

FC Porto
Футбольный клуб «По́рту» — португальский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города. Входит в число самых титулованных и успешных клубов Португалии. На его счету 71 национальный титул: 29 побед в чемпионате страны, 21 Кубок Португалии и рекордный 21 Суперкубок Португалии. Wikipedia

Икер Касильяс объявил о завершении карьеры
Бывший вратарь мадридского "Реала" и "Порту" Икер Касильяс в своем Твиттере объявил о решении завершить профессиональную карьеру футболиста в возрасте 39 лет.О решении Касильяса уйти из футбола сообщалось еще зимой
 profootball.com.ua     1 неделя назад      2
Порту в меньшинстве выигрывает Кубок у Бенфики
"Порту" в финальном матче Кубка Португалии победил "Бенфику" — 2:1.Дубль у "Порту" оформил защитник Шансель Мбемба. У "Бенфики" пенальти реализовал Карлос Винисус.При этом "Порту" с 38-й минуты играл в меньшинстве после удаления Луиша Диаса.
 terrikon.com     2 недели назад      0
"Спартак" и ЦСКА заинтересованы в полузащитнике "Нима"
Полузащитник «Нима» Сиди Сарр попал в сферу интересов двух московских клубов — «Спартака» и ЦСКА. Об этом пишет wiwsport.com.Помимо московских клубов Сарр интересен «Порту» и нескольких клубам Лиги 1.
 livesport.ru     3 недели назад      0
"Порту" стал чемпионом Португалии
«Порту» на своем поле принимал лиссабонский «Спортинг» в рамках 32-го тура Примейры. Хозяева отпраздновали победу со счетом 2:0. Голами отметились Перейра и Марега.Благодаря этому результату «Порту» досрочно завоевал чемпионский титул в Португалии.
 euro-football.ru     4 недели назад      0
"Порту" за два тура до конца стал чемпионом Португалии
"Порту" в матче 32-го тура победил "Спортинг" со счётом 2:0 и досрочно стал чемпионом Португалии.На 64-й минуте встречи счёт открыл Перейру Данилу. А уже в компенсированное время Мусса Марега установил окончательный счёт.