Болельщики мадридского «Атлетико» продолжают проявлять недовольство решением нападающего Антуана Гризманна покинуть клуб и перейти в «Барселону»
СМИ: "Атлетико" отозвал свою жалобу на "Барселону" и Гризманна
«Атлетико» решил отозвать жалобу в отношении Антуана Гризмана, которую они ранее отправили в ла лигу.Первоначально мадридцы требовали вынести соответствующие санкции в отношении игрока и «Барселоны»
 sportbox.ru     3 дня назад      1
Мората принес победу "Атлетико" над "Хетафе"
Сыграны два матча 1-го тура чемпионата Испании.«Атлетико» на своем поле минимально победил «Хетафе» - 1:0. Единственный мяч забил Альваро Мората. Также он не реализовал пенальти в начале второго тайма.
 footballhd.ru     3 дня назад      1
Гол Мораты принес победу "Атлетико" над "Хетафе"
В 1-м туре чемпионата испанской Примеры мадридский "Атлетико" добился победы над "Хетафе" со счетом 1:0. Победу мадридцам принес гол в середине первого тайма Альваро Мораты. Во 2-м тайме форвард мог оформить дубль, но не реализовал пенальти.
 soccernews.ru     4 дня назад      0
Симеоне поделился мнением о том, когда лучше закрывать трансферное окно
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне высказал свое мнение по поводу закрытия трансферного окна в национальных чемпионатах."Думаю, все бы хотели, чтобы все было как в Англии. К началу чемпионата у английский команды уже укомплектованы составы.
 soccernews.ru     4 дня назад      3
Вальверде: Барселоне нужно уметь справляться и без Месси
Наставник "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал фиаско каталонского коллектива в поединке первого тура испанской Примеры против "Атлетико" из Бильбао (0:1).- Мы не смогли показать хороший футбол в первой тайме
 terrikon.com     5 дней назад      0
Антуан ГРИЗМАНН: "У "Барселоны" есть время, чтобы улучшить игру"
Нападающий "Барселоны" Антуан Гризманн прокомментировал поражение команды в матче 1-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком" (0:1)."У нас есть время, чтобы улучшить игру. Но мы можем стать лучше только через постоянные тренировки.
 profootball.com.ua     5 дней назад      0
Пике: лучше проиграть сейчас, чем в конце сезона
Защитник каталонской «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал поражение в выездном матче 1-го тура испанской Примеры с «Атлетиком». Встреча прошла в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и завершилась со счётом 1:0.
 Championat.ru     5 дней назад      3
Де Йонг и Гризманн дебютируют за Барселону в матче против Атлетика
Стали известны стартовые составы команд на матч-открытие Ла Лиги между Атлетиком и Барселоной.Атлетик: Симон — Капа, Альварес, Нуньес, Берчиче — Лопес, Д. Гарсия — Де Маркос, Р.