Байер

Лига Чемпионов, групповая стадия, 3-й тур
Ювентус 4 0 Локомотив Москва   от   inspector83
До начала матча: 1 неделя
При всем моем уважении к команде Юрия Семина в гостях против Ювентуса шансы Локо на победу или даже ничью как у Сан-Марино выйти на чемпионат мира. Думаю, раскатают железнодорожников по полной уже к половине первого тайма, а второй тайм забьют еще один гол. Локомотив если сможет нанести в створ ворот пару ударов, это будет уже достижение. Поэтому сухая крупная победа Юве без вариантов.
  0
2 дня назад
Эмре Джан получил прямую красную карточку на 14-й минуте матча с Эстонией
Сборная Эстонии принимает Германию (0:0, первый тайм) в матче квалификации Евро-2020.Полузащитник «Ювентуса» и сборной Германии Эмре Джан был удален за фол последней надежды. Он получил прямую красную карточку на 14-й минуте встречи.
 Sports.ru     17 часов назад      0
Ракитич может уйти из "Барселоны" в январе. Игроком интересуются "Ювентус" и "Интер"
Будущее полузащитника «Барселоны» Ивана Ракитича остается неопределенным.Летом «Барса» отказалась продавать хорвата в «Ювентус». Однако сейчас не исключено, что футболист покинет клуб зимой.
 Sports.ru     2 дня назад      0
Ювентус может включить Рабьо в сделку по Эриксену
Французский футболист может продолжить карьеру в «Тоттенхэме»· 12.10.2019 19:59· 86 просмотров· 0 комментариевТуринский «Ювентус» намерен приобрести 27-летнего датского полузащитника Кристиана Эриксена
 sport.ua     2 дня назад      1
Роналду: "Рад, что удалось забить на особенном для меня стадионе"
Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу национальной команды над Люксембургом в матче квалификации к Евро-2020. Встреча проходила в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе».
 Soccer.ru     2 дня назад      0
Ван дер Сар рассказал, чем де Лигт похож на Роналду
Легендарный голландский вратарь Эдвин ван дер Сар назвал важное качество, которое есть у его соотечественника Маттейса де Лигта и другого игрока "Ювентуса" Криштиану Роналду."Де Лигт всегда старается совершенствоваться. Таков его менталитет.
 soccernews.ru     2 дня назад      0
Димитар Бербатов: "Манчестер Юнайтед" должен подписать Манджукича и Бэйла!"
Экс-форвард "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов призвал руководство английского клуба подписать форварда "Ювентуса" Марио Манджукича и полузащитника "Реала" Гарета Бэйла во время следующего трансферного окна
 footboom.com     3 дня назад      0
СМИ: "Зенит" зимой повторит попытку приобрести Ругани
«Зенит» не теряет надежды приобрести защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани.Сообщается, что в зимнее трансферное окно петербургский клуб повторит попытку купить 25-летнего игрока
 sportbox.ru     4 дня назад      0
Манчестер Юнайтед договорился с Манджукичем
«Манчестер Юнайтед» достиг устной договоренности с форвардом «Ювентуса» Марио Манджукичем по поводу перехода в ближайшее зимнее трансферное окно.Английский клуб интересовался Манджукичем еще летом, однако тогда осуществить этот трансфер не удалось
 sport.ua     4 дня назад      0
Миралем Пьянич: "Ювентус" – один из 3-4 лучших клубов мира. Надеюсь выиграть ЛЧ в этом сезоне"
Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич рассказал о целях команды в текущем сезоне.«Мы заслуженно победили «Интер» 2:1 и наконец-то вернулись на первое место. Наша команда лучшая в Италии.