3 -3 3
4
3 -5 1
Символическая сборная Евро-2024 по версии УЕФА
УЕФА в соцсетях представил символическую сборную Евро-2024.Вратарь: Майк Меньян (Франция).Защитники: Кайл Уокер (Англия), Вильям Салиба (Франция), Мануэль Аканджи (Швейцария), Марк Кукурелья (Испания)
bombardir.ru
1 неделя назад
0
Бубнов – об игре сборной Англии: "Подойдет любое плохое слово"
Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Александр Бубнов высказался о матче 1/4 финала Евро-2024 Англия – Швейцария (1:1, по пенальти 5:3).«Самый яркий и запоминающийся момент первого тайма – это заснувший на трибунах болельщик
3 недели назад
0
Аканджи высказался о незабитом пенальти, из-за которого Швейцария вылетела
Защитник сборной Швейцарии Мануэль Аканджи высказался по поводу незабитого пенальти в четвертьфинале Евро-2024 против Англии. В послематчевой серии одиннадцатиметровых Аканджи не смог переиграть Джордана Пикфорда. «Крестоносцы» проиграли и вылетели.
0
Сборная Швейцарии вошла в историю чемпионатов Европы
Швейцарцы прошли Евро-2024 без поражений в игровое время.Сборная Швейцарии после четвертьфинального матча Евро-2024 вошла в историю чемпионатов Европы
footballhd.ru
0
Саутгейт пожаловался на СМИ, которые "сливают" тактику сборной Англии: "Швейцария 3 дня знала, что с нами делать"
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт раскритиковал британские СМИ, распространяющие информацию о тактике команды на Евро
news.mail.ru
0
Дмитрий Комбаров: Швейцария показала хороший и качественный футбол на Евро-2024 - отсюда и результат
Главный тренер "Спартака-2" Дмитрий Комбаров рассказал, что на Евро-2024 болел за сборную Швейцарии. — По мере возможности слежу, стараюсь смотреть матчи Евро. Вчера болел за Швейцарию, потому что там работает наш бывший главный тренер Мурат Якин.
football.kulichki.net
0
"Мы не заслужили". Якин прокомментировал вылет Швейцарии с Евро
Якин: Швейцария не заслужила вылета с Евро и уходит с высоко поднятой головой.МОСКВА, 7 июл — РИА Новости
0
Хамес и Кордоба рвут и мечут: Колумбия размотала Панаму и влетела в полуфинал Копы
На Евро-2024 в субботу был сыгран последний матч в слоте 19:00 мск (Англия – Швейцария). А на Копа Америка в ночь на воскресенье был проведён последний матч, начинавшийся в час ночи по московскому времени. Речь о встрече Колумбия – Панама.
0
Сака признан лучшим игроком матча Англия — Швейцария
Полузащитник сборной Англии Букайо Сака признан лучшим игроком матча ¼ финала Евро-2024 против Швейцарии (1:1, 5:3 пен.). Об этом сообщает официальный сайте УЕФА.