12:03 05.07

Уэльс

Уэльс

Wales
Сборная Уэльса по футболу представляет Уэльс на международных футбольных соревнованиях. Управляющая организация — Футбольная ассоциация Уэльса — является третьей по «возрасту» национальной футбольной организацией мира. Wikipedia
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)

Автогол Ярмоленко в матче Уэльс - Украина переписали на Бэйла
Фото: твиттер Андрея Ярмоленко/Автор неизвестен Автором единственного гола в матче плей-офф квалификации ЧМ-2022 Уэльс – Украина стал Гарет Бэйл. Такое решение приняли после технического пересмотра момента.
dailysports.net
5 дней назад
3
Клуб МЛС завершает подписание Бэйла
Сборная Уэльса впервые с 1958 года выступит на чемпионате мира, а это означает, что Гарету Бэйлу в ближайшие месяцы нужна будет игровая практика. Лидер валлийской сборной хочет подойти к мундиалю в наилучшей форме. По данным источников MLSsoccer.
Депай стал вторым бомбардиром в истории сборной Голландии
Нападающий голландской сборной Мемфис Депай вышел на вторую строчку в списке лучших бомбардиров своей национальной команды. Гол Депая принёс «оранжевым» победу над валлийцами в поединке Лиги наций. Голландия обыграла Уэльс со счётом 3:2.
3 недели назад
0
Нидерланды переиграли Уэльс в матче Лиги наций
Сборная Нидерландов по футболу на своем поле переиграла команду Уэльса в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций (Лига А). Встреча завершилась со счетом 3:2.
Metaratings
0
Депай вышел на вторую строчку в списке лучших бомбардиров сборной Нидерландов
Нидерланды обыграли Уэльс в матче 4-го тура Лиги наций (3:2).На 90+3 минуте за нидерландскую команду победный гол забил Мемфис Депай. Этот гол стал для Депая 42 за национальную команду.
sport24.ru
0
Пейдж: Уэльс создал моменты против отличной команды и заслужил одно очко
Главный тренер сборной Уэльса Роб Пейдж подвел итоги матча Лиги наций против Бельгии (1:1), в котором его команда ушла от поражения на последних минутах.«Я действительно горжусь игроками за это выступление
livesport.ru
0
Пейдж — о ничьей с Бельгией: "Уэльс создал моменты против отличной команды и более чем заслужил одно очко"
«Я действительно горжусь игроками за это выступление. Мы создали моменты против отличной команды и более чем заслужили одно очко. Если вы не создаете моментов, пора беспокоиться.