Войти
02:53 25.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков История
1/16 финала
Генк 0 -
 2 Анжи
Фиорентина 4 -
 2 Эсбьерг
Бенфика 4 -
 0 ПАОК
Лион 1 -
 0 Черноморец
Валенсия 2 -
 0 Динамо Киев
Трабзонспор 0 -
 4 Ювентус
Тоттенхэм 3 -
 2 Днепр
АЗ 2 -
 1 Слован Либерец
Наполи 3 -
 1 Суонси
Айнтрахт 5 -
 5 Порту
Базель 3 -
 0 Маккаби Тель-Авив
Ред Булл 6 -
 1 Аякс
Лудогорец 4 -
 3 Лацио
Севилья 4 -
 3 Марибор
Шахтер 2 -
 3 Виктория Плзень
Рубин 1 -
 3 Бетис
Групповая стадия
Раунд плей-офф
Динамо Киев 8 -
 3 Актобе
Бетис 8 -
 1 Яблонец
Тоттенхэм 8 -
 0 Динамо Тбилиси
Фейеноорд 1 -
 3 Кубань
Айнтрахт 4 -
 1 Карабах Агдам
АЗ 3 -
 3 Atromitos
Стандард 5 -
 1 Минск
Астра Джурджу 1 -
 3 Маккаби Хайфа
Спартак 3 -
 5 Санкт-Галлен
Сент-Этьен 3 -
 5 Эсбьерг
Жальгирис 0 -
 7 Ред Булл
Днепр 5 -
 1 Калью
Рубин 5 -
 0 Мельде
Трабзонспор 5 -
 1 Кукеси
Норшелланн 1 -
 2 Эльфсборг
Ницца 1 -
 2 Аполлон
Генк 7 -
 2 Хабнарфьордюр
Брага 1 -
 2 Пандурий
Бешикташ 3 -
 2 Тромсё
Петролул 3 -
 6 Суонси
Штутгарт 3 -
 4 Риека
Шериф 3 -
 2 Войводина
Тун 3 -
 1 Партизан
Скендербеу 1 -
 1 Черноморец
АПОЭЛ 2 -
 3 Зюлте-Варегем
Слован Либерец 4 -
 2 Удинезе
Фиорентина 2 -
 2 Грассхоппер
Дила 0 -
 4 Рапид Вена
Пашинг 1 -
 4 Эшторил-Прая
Шленск 1 -
 9 Севилья
3-й квалификационный раунд
Астра Джурджу 5 -
 3 Тренчин
Маккаби Хайфа 3 -
 0 Вентспилс
Стремсгодсет 2 -
 5 Яблонец
Брейдаблик 1 -
 1 Актобе
Витесс 2 -
 3 Петролул
Трабзонспор 1 -
 0 Динамо Минск
Сент-Джонстон 1 -
 1 Минск
Ефле 0 -
 3 Карабах Агдам
Црвена Звезда 1 -
 3 Черноморец
Лех 2 -
 2 Жальгирис
Рубин 4 -
 1 Раннерс
Дифферданж 03 1 -
 1 Тромсё
Жилина 2 -
 3 Риека
Тун 3 -
 1 Хеккен
Штутгарт 1 -
 1 Ботев Пловдив
Металлург Донецк 1 -
 2 Кукеси
Хапоэль Тель-Авив 2 -
 3 Пандурий
Бурсаспор 2 -
 5 Войводина
Цюрих 2 -
 4 Слован Либерец
Рапид Вена 4 -
 2 Астерас Триполис
Милсами 0 -
 6 Сент-Этьен
Стандард 4 -
 2 Ксанти
Брюгге 3 -
 4 Шленск
Кубань 3 -
 0 Мотеруэлл
Удинезе 7 -
 1 Широки Бриег
Мальме 0 -
 4 Суонси
Хапоэль Рамат-Ган 0 -
 1 Эшторил-Прая
Дила 2 -
 0 Хайдук Сплит
Младост Подгорица 1 -
 9 Севилья
2-й квалификационный раунд
Пандурий 4 -
 0 Левадия
Ольборг 0 -
 3 Дила
Широки Бриег 4 -
 3 Иртыш Омск
Женесс Эш 1 -
 5 Вентспилс
Сеница 2 -
 3 Младост Подгорица
Пяст 3 -
 4 Карабах Агдам
Милсами 2 -
 2 Шахтёр Cолигорск
Локомотива Зг 4 -
 4 Динамо Минск
Лех 5 -
 2 Хонка
Хапоэль Тель-Авив 6 -
 3 Берое
Ботев Пловдив 3 -
 1 Зриньски
Слован Либерец 2 -
 2 Сконто
Ефле 4 -
 3 Анортосис
Дебрецен 2 -
 5 Стремсгодсет
Хазар-Ленкорань 0 -
 10 Маккаби Хайфа
Хайберниан 0 -
 9 Мальме
Дачия 2 -
 3 Черноморец
Викингур Гота 0 -
 7 Петролул
Сент-Джонстон 2 -
 1 Русенборг
Интер Баку 1 -
 2 Тромсё
Актобе 2 -
 1 Ходд
Тренчин 2 -
 1 Гётеборг
Чихура 1 -
 5 Тун
Минск 3 -
 1 Валлетта
Утрехт 4 -
 5 Дифферданж 03
Сараево 2 -
 3 Кукеси
Рубин 4 -
 2 Ягодина
Пюник 1 -
 3 Жальгирис
Линфилд 2 -
 2 Ксанти
Хеккен 3 -
 2 Спарта Прага
Омония Никосия 2 -
 3 Астра Джурджу
Гонвед 1 -
 5 Войводина
Вестманнаэйяр 0 -
 2 Црвена Звезда
Дерри Сити 2 -
 7 Трабзонспор
Турново 2 -
 3 Хайдук Сплит
Рудар 2 -
 6 Шленск
Жилина 3 -
 3 Олимпия Л
Престатин Таун 0 -
 8 Риека
Стандард 6 -
 2 КР Рейкьявик
Штурм Грац 0 -
 1 Брейдаблик
1-й квалификационный раунд
Хазар-Ленкорань 2 -
 1 Слима Уондерерс
Карабах Агдам 2 -
 0 Металлург Скопье
Ефле 8 -
 1 Нарва-Транс
Левадия 3 -
 2 Бала Таун
Линфилд 5 -
 0 Фуглафьердур
Ботев Пловдив 6 -
 0 Астана
Вадуц 1 -
 1 Чихура
Дюделанж 0 -
 1 Милсами
Актобе 4 -
 2 Гандзасар Капан
Зриньски 4 -
 1 УЭ Санта-Колома
Гонвед 13 -
 1 Челик Никшич
Пюник 2 -
 1 Тетекс
Мариехамн 1 -
 3 Интер Баку
ТПС 2 -
 3 Женесс Эш
Динамо Минск 8 -
 0 Круоия
Войводина 7 -
 3 Хибернианc
Кукеси 1 -
 1 Флора
Турново 4 -
 4 Судува
Жилина 6 -
 3 Торпедо Кутаиси
Дифферданж 03 3 -
 1 КФ Лачи
Целе 2 -
 3 Тромсё
Сконто 1 -
 1 Тирасполь
Интер Турку 1 -
 2 Викингур Гота
Металлург Лиепая 3 -
 3 Престатин Таун
Иртыш Омск 2 -
 0 Левски
Вентспилс 1 -
 1 Эйрбас
Дачия 3 -
 3 Теута
Ст. Патрикс 3 -
 4 Жальгирис
Младост Подгорица 2 -
 2 Видеотон
Либертас 1 -
 3 Сараево
Мика 1 -
 2 Рудар
Мальме 2 -
 0 Дроэда Юнайтед
Астра Джурджу 3 -
 0 Домжале
Русенборг 9 -
 3 Крузейдерс
Валлетта 4 -
 0 Ла Фиорита
Санта-Колома 0 -
 4 Брейдаблик
Гленторан 0 -
 3 КР Рейкьявик
ХБ Торсхавн 1 -
 2 Вестманнаэйяр