Войти
14:30 17.11
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков История
1/16 финала
Брюгге 6 -
 1 Ольборг
Атлетик 4 -
 5 Торино
Спортинг Лиссабон 0 -
 2 Вольфсбург
Олимпиакос 2 -
 4 Днепр
Наполи 5 -
 0 Трабзонспор
Фейеноорд 2 -
 3 Рома
Зенит 4 -
 0 ПСВ
Эвертон 7 -
 2 Янг Бойз
Боруссия М 2 -
 4 Севилья
Легия 0 -
 4 Аякс
Динамо Москва 3 -
 1 Андерлехт
Динамо Киев 4 -
 3 Генгам
Ред Булл 2 -
 5 Вильярреал
Бешикташ 1 -
 1 Ливерпуль
Фиорентина 3 -
 1 Тоттенхэм
Интер 4 -
 3 Селтик
Групповая стадия
Раунд плей-офф
Хайдук Сплит 1 -
 2 Днепр
Интер 9 -
 0 Стьярнан
Вильярреал 7 -
 0 Астана
Легия 3 -
 0 Актобе
Омония Никосия 3 -
 4 Динамо Москва
Твенте 1 -
 1 Карабах Агдам
Рапид Вена 4 -
 5 ХИК
Тоттенхэм 5 -
 1 АЕЛ
Металлист 1 -
 0 Рух Хожув
Шахтёр Cолигорск 0 -
 3 ПСВ
Риу Ави 2 -
 2 Эльфсборг
Сент-Этьен 1 -
 1 Карабюкспор
Насьонал Фуншал 2 -
 5 Динамо Минск
Динамо Загреб 5 -
 2 Петролул
Локомотив Москва 2 -
 5 Аполлон
Дебрецен 1 -
 3 Янг Бойз
Фейеноорд 5 -
 4 Заря
Спарта Прага 4 -
 2 Зволле
Мидтъюлланн 2 -
 6 Панатинаикос
Ростов 0 -
 2 Трабзонспор
ПАОК 4 -
 1 Зимбру
Маккаби Тель-Авив 3 -
 3 Астерас Триполис
Нефтчи 3 -
 5 Партизан
Брюгге 3 -
 1 Грассхоппер
Цюрих 4 -
 2 Спартак Трнава
Астра Джурджу 2 -
 2 Лион
Торино 1 -
 0 РНК Сплит
Халл Сити 2 -
 2 Локерен
Краснодар 3 -
 1 Реал Сосьедад
Боруссия М 10 -
 2 Сараево
Шериф 0 -
 4 Риека
3-й квалификационный раунд
Хайдук Сплит 5 -
 4 Шахтер Караганда
АИК 1 -
 4 Астана
Чихура 2 -
 3 Нефтчи
Хапоэль Ирони 2 -
 3 Динамо Москва
Слован Либерец 2 -
 6 Астра Джурджу
Хабнарфьордюр 3 -
 5 Эльфсборг
Металлург Скопье 0 -
 4 Омония Никосия
Эсбьерг 2 -
 2 Рух Хожув
Риу Ави 1 -
 0 Гётеборг
Лион 6 -
 2 Млада Болеслав
Халл Сити 2 -
 1 Тренчин
Санкт-Пёльтен 2 -
 4 ПСВ
Русенборг 1 -
 1 Карабюкспор
ЧФР Клуж 0 -
 3 Динамо Минск
Торино 7 -
 0 Броммапойкарна
Эрмис 0 -
 3 Янг Бойз
Мельде 2 -
 3 Заря
Риека 9 -
 1 Викингур Гота
Черноморец 0 -
 2 РНК Сплит
Шахтёр Cолигорск 7 -
 4 Зюлте-Варегем
Виктория Плзень 2 -
 5 Петролул
Брондбю 0 -
 5 Брюгге
Астерас Триполис 3 -
 2 Майнц
Краснодар 8 -
 1 Диошдьёр
Лех 0 -
 1 Стьярнан
Atromitos 3 -
 4 Сараево
Абердин 2 -
 5 Реал Сосьедад
Спартак Трнава 3 -
 2 Сент-Джонстон
Зимбру 2 -
 2 Грёдиг
2-й квалификационный раунд
Хапоэль Тель-Авив 1 -
 3 Астана
Эсбьерг 2 -
 1 Кайрат
Слован Либерец 4 -
 0 Кошице
Заря 5 -
 1 КФ Лачи
Копер 2 -
 3 Нефтчи
Войводина 3 -
 4 Тренчин
МюПа 0 -
 3 Динамо Минск
Омония Никосия 2 -
 0 Будучность
Астерас Триполис 5 -
 3 РоПС
Шахтер Караганда 3 -
 0 Атлантас
Интер Баку 1 -
 1 Эльфсборг
Вадуц 2 -
 3 Рух Хожув
Лех 3 -
 1 Калью
Спартак Трнава 3 -
 0 Зестафони
Фламуртари 1 -
 5 Петролул
Санкт-Пёльтен 3 -
 2 Ботев Пловдив
Слайго Роверс 3 -
 4 Русенборг
Широки Бриег 1 -
 6 Млада Болеслав
Крузейдерс 1 -
 5 Броммапойкарна
Хабнарфьордюр 3 -
 1 Неман
Ягодина 0 -
 1 ЧФР Клуж
Сент-Джонстон 2 -
 2 Люцерн
Зимбру 1 -
 1 ЦСКА София
Диошдьёр 3 -
 2 Литекс
Завиша 2 -
 5 Зюлте-Варегем
Тромсё 1 -
 2 Викингур Гота
Гётеборг 3 -
 1 Дьёр
Горица 2 -
 5 Мельде
Хапоэль Беэр-Шева 1 -
 2 РНК Сплит
Краснодар 9 -
 0 Калев Силламяэ
Ференцварош 1 -
 3 Риека
Железничар 2 -
 2 Металлург Скопье
Чихура 0 -
 0 Бурсаспор
АИК 2 -
 1 Линфилд
Хайдук Сплит 3 -
 2 Дандолк
Шахтёр Cолигорск 6 -
 1 Дерри Сити
Гронинген 1 -
 2 Абердин
Стьярнан 5 -
 4 Мотеруэлл
Хеугесунн 2 -
 3 Сараево
Грёдиг 5 -
 2 Чукарички
1-й квалификационный раунд
Дандолк 5 -
 1 Женесс Эш
Ференцварош 3 -
 2 Слима Уондерерс
Зимбру 3 -
 2 Шкендия
Шахтер Караганда 6 -
 1 Ширак
Кукеси 0 -
 1 Кайрат
Астана 6 -
 1 Пюник
Литекс 3 -
 0 Верис
Широки Бриег 5 -
 0 Габала
Слайго Роверс 4 -
 0 Банга
Тромсё 13 -
 1 Тарту Сантос
Копер 9 -
 0 Челик Никшич
Фуглафьердур 0 -
 1 МюПа
Хонка 4 -
 4 Калев Силламяэ
Броммапойкарна 3 -
 2 ВПС
Чихура 4 -
 1 Турново
Металлург Скопье 5 -
 0 УЭ Санта-Колома
Либертас Новска 0 -
 6 Ботев Пловдив
Фламуртари 4 -
 4 Сиони
Колледж Европа 0 -
 4 Вадуц
Елгава 0 -
 6 Русенборг
Фола Эш 0 -
 2 Гётеборг
Интер Баку 6 -
 3 Тирасполь
Атлантас 3 -
 2 Дифферданж 03
Хеугесунн 3 -
 2 Эйрбас
Спартак Трнава 9 -
 2 Хибернианc
Мика 1 -
 3 РНК Сплит
Линфилд 3 -
 2 Б-36
КФ Лачи 2 -
 2 Рудар
Даугава Д 2 -
 3 Викингур Гота
Сан-Жулиа 0 -
 4 Чукарички
Биркиркара 2 -
 6 Диошдьёр
Будучность 5 -
 1 Фольгоре/Фальчано
Даугава Р 0 -
 8 Абердин
Экранас 2 -
 5 Крузейдерс
Аберистуит Таун 0 -
 9 Дерри Сити
Гленавон 2 -
 6 Хабнарфьордюр
Калью 3 -
 2 Фрам
Бангор Сити 0 -
 8 Стьярнан
Ловчен 0 -
 1 Железничар
Лучшие голы
Василий Кобин
Легия-Металлист 0:1, 22'
9.4
1505
Виторину Антунеш
Динамо Киев-Эвертон 5:1, 76'
9.4
934
Эрик Ламела
Тоттенхэм-Астерас Тр 2:0, 29'
9.4
841
Георге Флореску
Ред Булл-Астра Джурджу 3:1, 51'
9.4
309
Джонатан Де Гузман
Наполи-Янг Бойз 1:0, 45'
9.4
196