Войти
04:15 28.04
Турнир Расписание Результаты Команды История
2. Round
Ротор 1 -
 3 Бордо
Зимбру 3 -
 6 Спарта Прага
Ланс 4 -
 0 Черноморец
Славия Прага 3 -
 1 Лугано
Рапид ЖС 2 -
 3 Бенфика
Олимпиакос 2 -
 2 Севилья
Витория Гимарайнш 0 -
 7 Барселона
Милан 3 -
 1 Страсбур
Эндрахт Алст 0 -
 4 Рома
Ливерпуль 0 -
 1 Брондбю
ПСВ 8 -
 3 Лидс Юнайтед
Ноттингем Форест 1 -
 0 Осер
Бавария 4 -
 1 Рэйт Роверс
Динамо Минск 2 -
 6 Вердер
Бетис 4 -
 1 Кайзерслаутерн
Лацио 1 -
 4 Лион
1. Round
Ноттингем Форест 2 -
 2 Мальме
Видзев 1 -
 1 Черноморец
Лидс Юнайтед 3 -
 1 Монако
Лиллестрём 0 -
 3 Брондбю
Акранес 2 -
 3 Рэйт Роверс
Славия Прага 2 -
 1 Фрайбург
Кайзерслаутерн 4 -
 2 Слован Братислава
Интер 1 -
 2 Лугано
Лион 2 -
 0 Фаренсе
Эндрахт Алст 3 -
 1 Левски
Вердер 7 -
 0 Гленавон
Осер 2 -
 1 Викинг
Ливерпуль 2 -
 1 Спартак Владикавказ
Елгава 1 -
 3 Зимбру
Динамо Минск 3 -
 1 Аустрия Вена
Локомотив Москва 1 -
 5 Бавария
Марибор 1 -
 5 Олимпиакос
Барселона 12 -
 0 Хапоэль Беэр-Шева
Омония Никосия 1 -
 7 Лацио
Уйпешт 0 -
 5 Страсбур
Заглембе Л 1 -
 8 Милан
Стандард 1 -
 3 Витория Гимарайнш
Бетис 4 -
 1 Фенербахче
Манчестер Юнайтед 2 -
 2 Ротор
ПСВ 8 -
 2 МюПа
Силькеборг 2 -
 2 Спарта Прага
Бенфика 5 -
 2 Льерс
Рома 5 -
 1 Ксамакс
Ботев Пловдив 1 -
 3 Севилья
Олимпия Л 2 -
 5 Рапид ЖС
Авенир 0 -
 13 Ланс
Бордо 3 -
 1 Вардар
Предварительный раунд
Лугано 4 -
 0 Женесс Эш
Динамо Минск 3 -
 1 Университатя Крайова
Партизани 0 -
 6 Фенербахче
Самтредиа 0 -
 3 Вардар
Динамо Тбилиси 0 -
 2 Ботев Пловдив
Олимпия Л 3 -
 2 Аполлон Смирнис
Ксамакс 1 -
 0 Црвена Звезда
Черноморец 7 -
 2 Хибернианc
Аустрия Вена 9 -
 1 Кяпаз
Хапоэль Беэр-Шева 3 -
 0 Тирана
Левски 2 -
 1 Динамо Бухарест
Ширак 0 -
 1 Заглембе Л
Акранес 6 -
 0 Шелбурн
Хабнарфьордюр 0 -
 1 Гленавон
Уйпешт 3 -
 1 Кошице
Слима Уондерерс 1 -
 5 Омония Никосия
Галатасарай 2 -
 4 Спарта Прага
Викинг 7 -
 1 Тампере
Видзев 5 -
 0 Бангор Сити
Инкарас 0 -
 6 Брондбю
Флора 1 -
 4 Лиллестрём
МюПа 3 -
 3 Мотеруэлл
Марибор 2 -
 1 Сконто
Славия Прага 2 -
 1 Штурм Грац
Осиек 0 -
 6 Слован Братислава
Силькеборг 6 -
 1 Крузейдерс
Елгава 2 -
 1 Аван Лидо
Гёта 2 -
 6 Рэйт Роверс
Олимпиакос 3 -
 0 Славия София
Хапоэль Тель-Авив 0 -
 2 Зимбру
Авенир 3 -
 0 Эребру
Мальме 4 -
 0 Дандолк