-
Ман Юнайтед

Лига Чемпионов
Моуриньо: "С Погба все в порядке, он сыграет с "Валенсией""
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо прокомментировал тот факт, что Поль Погба просидел на скамейке запасных весь матч против "Фулхэма". С Погба все в порядке.
 Soccer.ru     6 часов назад      0
Промес сыграл с "Валенсией" справа в защите. Он лучший в "Севилье" по отборам и перехватам
Полузащитник "Севильи" Куинси Промес провел на поле все 90 минут в матче 15-го тура Ла Лиги с "Валенсией" (1:1).26-летний голландец играл на позиции правого защитника, действуя по всему флангу
 Sports.ru     1 день назад      0
Валенсия - Севилья: смотреть бесплатно в хорошем качестве
Портал "Евро-Футбол.ру" предлагает болельщикам воспользоваться опцией бесплатного и легального просмотра матчей чемпионатов Италии и Испании
 euro-football.ru     2 дня назад      0
Промес против Черышева. Чья команда сильнее?
В одном из самых любопытных матчей выходных "Валенсия" Дениса Черышева примет "Севилью" Куинси Промеса. О том, как протекает для них нынешний сезон, — в нашем материале.
 sportbox.ru     2 дня назад      0
Валенсия близок к "Вест Хэму"
Защитник "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия сменит клубную прописку
 footballhd.ru     2 дня назад      0
"Вест Хэм" хочет приобрести игрока "МЮ"
Защитник "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия может стать игроком "Вест Хэма"
 sportbox.ru     3 дня назад      0
Основной полузащитник "Валенсии" пропустит несколько матчей
Хавбек "Валенсии" Гонсалу Гедеш получил повреждение бедра, которое мешает футболисту полноценно тренироваться
 footballhd.ru     6 дней назад      0
"Леванте" одержал победу в матче с "Атлетиком" с разгромным счётом
В матче 14-го тура испанской Примеры "Леванте" принимал "Атлетик". Встреча команд состоялась на стадионе "Сьюдад де Валенсия" и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.
 Championat.ru     6 дней назад      0
Реал оказался сильнее Валенсии
"Валенсия" неудачно съездила в гости к "Реалу". Мадридцы повели уже на 8-й минуте, когда Васс срезал мяч в свои ворота после подачи Карвахаля справа.