Войти
17:48 24.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Новости История Прогнозы Сетка
Групповая стадия
Третий квалификационный раунд
Динамо Загреб 3 -
 0 Астана
БАТЭ 2 -
 1 Карабах Агдам
МОЛ Види 1 -
 1 Мальме
Динамо Киев 3 -
 1 Славия Прага
Аякс 5 -
 2 Стандард
Спартак Трнава 2 -
 3 Црвена Звезда
Фенербахче 1 -
 2 Бенфика
Шкендия 0 -
 4 Ред Булл Зальцбург
Спартак 2 -
 3 ПАОК
АЕК Афины 3 -
 2 Селтик
Второй квалификационный раунд
Мидтъюлланн 1 -
 2 Астана
Мальме 2 -
 1 ЧФР Клуж
Базель 1 -
 5 ПАОК
Хапоэль Беэр-Шева 2 -
 7 Динамо Загреб
Шериф 0 -
 1 Шкендия
Судува 0 -
 5 Црвена Звезда
Спартак Трнава 2 -
 1 Легия
Карабах Агдам 3 -
 0 Кукеси
ХИК 1 -
 2 БАТЭ
МОЛ Види 1 -
 0 Лудогорец
Штурм Грац 1 -
 5 Аякс
Русенборг 1 -
 3 Селтик
Первый квалификационный раунд
Шериф 4 -
 2 Торпедо Кутаиси
Хапоэль Беэр-Шева 7 -
 2 Флора
МОЛ Види 3 -
 2 Дюделанж
Селтик 6 -
 0 Алашкерт
ХИК 5 -
 2 Викингур Гота
ТНС 4 -
 5 Шкендия
Мальме 5 -
 0 Дрита
Легия 4 -
 0 Корк Сити
Сутьеска 0 -
 3 Астана
АПОЭЛ 2 -
 3 Судува
Црвена Звезда 2 -
 0 Спартакс
Зриньски 1 -
 2 Спартак Трнава
Валлетта 1 -
 1 Кукеси
Крузейдерс 0 -
 9 Лудогорец
Карабах Агдам 1 -
 0 Олимпия Любляна
Русенборг 3 -
 2 Валюр
Предварительный раунд - финал
  Штрафники          
    Николас Тальяфико 8 8     13
    Марко Ливая 7 1 1 1 5
    Сабольч Хусти 7 4   1 6
    Константинос Галанополус 7 1 2   9
    Секу Саного 6 3   1 6
    Филип Стойкович 6 6     13
    Мохамед Али Камара 5 2 1   4
    Николас Отаменди 5 2 1   5
    Лео Матос 5 2 1   6
    Рубен Диас 5 2 1   9
    Марко Вешович 4 1 1   4
    Анастасиос Бакасетас 4 1   1 5
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов

             
Дата26.06.2018 - 01.06.2019
Сыграно211 из 216
Посещаемость34796
СтадияПолуфинал
Лучшие голы
Лассе Шёне
Реал Мадрид-Аякс 1:4, 72'
9.5
318
Иван Ракитич
Тоттенхэм-Барселона 0:2, 28'
9.4
243
Арьен Роббен
Бавария-Бенфика 1:0, 13'
9.4
199
Ласло Кляйнхайслер
Астана-Мидтъюлланн 2:1, 90'
9.4
164
Арно Грёневельд
Атлетико Мадрид-Брюгге 1:1, 39'
9.4
115