Войти
19:16 20.10
Турнир Расписание Результаты Команды История
3-й раунд
Атлетико 5 -
 3 Вольфсбург
Галатасарай 3 -
 2 Болонья
Монако 3 -
 2 АЕК Афины
Байер 2 -
 2 Удинезе
Боруссия Дортмунд 2 -
 2 Глазго Рейнджерс
Бенфика 1 -
 8 Сельта
Ньюкасл 0 -
 1 Рома
Панатинаикос 3 -
 5 Депортиво
Нант 3 -
 6 Арсенал
Мальорка 3 -
 0 Аякс
Вердер 4 -
 3 Лион
Ювентус 4 -
 3 Олимпиакос
Кайзерслаутерн 3 -
 5 Ланс
Штурм Грац 4 -
 5 Парма
Стяуа 2 -
 5 Славия Прага
Лидс Юнайтед 2 -
 2 Спартак
2-й раунд
Монпелье 1 -
 5 Депортиво
Легия 1 -
 2 Удинезе
Сельта 4 -
 2 Арис Салоники
Болонья 4 -
 2 Андерлехт
Ньюкасл 5 -
 2 Цюрих
Панатинаикос 2 -
 2 Грацер
Вольфсбург 1 -
 0 Рапид ЖС
Селтик 0 -
 2 Лион
Локомотив Москва 1 -
 7 Лидс Юнайтед
Хельсингборг 1 -
 4 Парма
Амика 1 -
 5 Атлетико
Бенфика 3 -
 3 ПАОК
АЕК Афины 2 -
 2 МТК
Аякс 3 -
 1 Хапоэль Хайфа
Грассхоппер 2 -
 3 Славия Прага
Нант 7 -
 0 Интер Братислава
Монако 3 -
 1 Видзев
Ювентус 4 -
 2 Левски
Викинг 2 -
 2 Вердер
Рома 3 -
 0 Гётеборг
Мальорка 5 -
 1 Теплице
Вест Хэм 0 -
 2 Стяуа
Витесс 2 -
 5 Ланс
Кайзерслаутерн 2 -
 1 Тоттенхэм
1-й раунд
Ольборг 1 -
 3 Удинезе
ЛАСК 1 -
 5 Стяуа
Депортиво 2 -
 1 Стабек
Дебрецен 2 -
 3 Вольфсбург
Лидс Юнайтед 4 -
 1 Партизан
Монпелье 3 -
 2 Црвена Звезда
Лион 6 -
 1 ХИК
Грассхоппер 3 -
 1 Академиск
Килмарнок 0 -
 5 Кайзерслаутерн
Фенербахче 0 -
 2 МТК
Брюгге 5 -
 5 Хапоэль Хайфа
Сельта 6 -
 3 Лозанна
Серветт 2 -
 3 Арис Салоники
Ювентус 10 -
 2 Омония Никосия
Льерс 3 -
 5 Цюрих
Дукла Банска-Бистрица 2 -
 9 Аякс
Спартак Трнава 2 -
 4 Грацер
Сент-Джонстон 3 -
 6 Монако
Динамо Бухарест 1 -
 2 Бенфика
Витесс 2 -
 1 Бейра-Мар
Анкарагюджю 1 -
 3 Атлетико
Витория Сетубал 1 -
 7 Рома
Зимбру 0 -
 3 Тоттенхэм
Брондбю 4 -
 5 Амика
Осиек 1 -
 6 Вест Хэм
Хапоэль Тель-Авив 0 -
 3 Селтик
Олимпия Л 1 -
 6 Андерлехт
Спортинг Лиссабон 1 -
 3 Викинг
Левски 3 -
 0 Хайдук Сплит
Видзев 2 -
 1 Сконто
Ланс 4 -
 3 Маккаби Тель-Авив
Мальорка 3 -
 1 Сигма Оломоуц
Славия Прага 3 -
 2 Войводина
Панатинаикос 3 -
 0 Горица
ПАОК 9 -
 0 Локомотив Тбилиси
АЕК Афины 7 -
 1 Торпедо Кутаиси
Вердер 6 -
 1 Буде-Глимт
Болонья 5 -
 2 Зенит
Шахтер 1 -
 5 Рапид ЖС
Ньюкасл 4 -
 2 ЦСКА София
Нант 4 -
 1 Ионикос
Кривбасс 2 -
 6 Парма
Ференцварош 2 -
 4 Теплице
Легия 2 -
 1 Анортосис
Гётеборг 2 -
 1 Лех
Карпаты 2 -
 2 Хельсингборг
Локомотив Москва 5 -
 1 Люнгбю
Рапид Вена 1 -
 3 Интер Братислава
Предварительный раунд
Силекс 3 -
 4 Шахтер
Ширак 1 -
 2 ХИК
Шамкир 0 -
 5 Кривбасс
Хельсингборг 5 -
 0 Рига
Каунас 3 -
 4 Маккаби Тель-Авив
Омония Никосия 8 -
 1 Белшина
Сент-Джонстон 3 -
 1 ВПС
Легия 9 -
 0 Вардар
Вадуц 1 -
 3 Буде-Глимт
Брюгге 5 -
 0 Вильянди
ЦСКА София 8 -
 0 Портадаун
Килмарнок 2 -
 1 КР Рейкьявик
Селтик 10 -
 0 Кумбран
Кареда 3 -
 3 Олимпия Л
Левадия 1 -
 7 Стяуа
Уйпешт 1 -
 5 Войводина
Б-36 0 -
 2 Анкарагюджю
Интер Кардифф 1 -
 2 Горица
Динамо Бухарест 13 -
 2 Мондерканж
Спартак Трнава 3 -
 1 Влазния
Грацер 9 -
 0 КИ Клаксвик
Хапоэль Тель-Авив 4 -
 1 Ереван
Црвена Звезда 4 -
 2 Нефтчи
Сигма Оломоуц 1 -
 1 Шериф
Локомотив Москва 12 -
 1 БАТЭ
Торпедо Кутаиси 9 -
 2 Лантана
Левски 2 -
 0 АПОЭЛ
Тирасполь 2 -
 4 Ференцварош
Лех 5 -
 4 Металлург Лиепая
Корк Сити 1 -
 3 Гётеборг
Бюлис 1 -
 5 Интер Братислава
Линфилд 1 -
 2 Локомотив Тбилиси
Дюделанж 1 -
 6 Хайдук Сплит
Лейфтур 1 -
 9 Андерлехт
Цюрих 4 -
 0 Слима Уондерерс
Брей Уондерерс 0 -
 8 Грассхоппер
Принсипат 0 -
 18 Викинг
Биркиркара 0 -
 7 Люнгбю