Войти
07:43 17.08
Турнир Расписание Результаты Команды История
1/32 финала
Маккаби Хайфа 1 -
 0 ЦСКА М
Осасуна 1 -
 0 Бордо
Нанси 1 -
 2 Шахтер
Блэкберн 2 -
 3 Байер
АЗ 5 -
 5 Фенербахче
Глазго Рейнджерс 5 -
 2 Хапоэль Тель-Авив
Аякс 3 -
 4 Вердер
ПСЖ 4 -
 0 АЕК Афины
Эспаньол 4 -
 1 Ливорно
Динамо Бухарест 1 -
 3 Бенфика
Сельта 3 -
 2 Спартак
Севилья 3 -
 0 Стяуа
Парма 0 -
 2 Брага
Ньюкасл 4 -
 1 Зюлте-Варегем
Панатинаикос 1 -
 3 Ланс
Групповая стадия
1 раунд
Парма 2 -
 0 Рубин
Ньюкасл 3 -
 1 Левадия
Оденсе 3 -
 2 Герта
Аустрия Вена 2 -
 1 Легия
Црвена Звезда 1 -
 4 Слован Либерец
Хапоэль Тель-Авив 4 -
 1 Черноморец
Ланс 3 -
 1 Этникос Ахна
Динамо Бухарест 8 -
 4 Ксанти
Зюлте-Варегем 3 -
 2 Локомотив Москва
Аякс 9 -
 2 ИК Старт
Эспаньол 5 -
 3 Петржалка
Нанси 3 -
 2 Шальке
Гронинген 3 -
 4 Партизан
Осасуна 2 -
 2 Трабзонспор
Насьонал Фуншал 1 -
 3 Рапид Бухарест
Грассхоппер 8 -
 0 Отвидаберг
Кайсериспор 3 -
 4 АЗ
Работнички 2 -
 7 Базель
ПСЖ 2 -
 0 Дерри Сити
Тоттенхэм 2 -
 0 Славия Прага
Кьево 2 -
 3 Брага
Глазго Рейнджерс 2 -
 0 Мельде
Осер 5 -
 2 Динамо Загреб
Фейеноорд 2 -
 2 Локомотив София
Литекс 2 -
 4 Маккаби Хайфа
Байер 3 -
 1 Сьон
Ираклис 1908 1 -
 2 Висла
Сельта 4 -
 0 Стандард
Млада Болеслав 4 -
 3 Марсель
Брондбю 2 -
 6 Айнтрахт
Austria Karnten 0 -
 3 Ливорно
Спарта Прага 2 -
 0 Хартс
Блэкберн 4 -
 2 Ред Булл
Раннерс 1 -
 5 Фенербахче
Металлург Запорожье 1 -
 2 Панатинаикос
Брюгге 2 -
 1 Ружомберок
Палермо 4 -
 0 Вест Хэм
Севилья 6 -
 1 Atromitos/H.
Херенвен 3 -
 0 Витория Сетубал
2-ой квалификационный раунд
Литекс 2 -
 1 Омония Никосия
Осер 5 -
 2 ОФК Београд
БАТЭ 0 -
 5 Рубин
Славия Прага 3 -
 0 Karvan
Висла Плоцк 1 -
 1 Черноморец
Кайсериспор 5 -
 1 Тирана
Динамо Минск 3 -
 5 Петржалка
Этникос Ахна 6 -
 2 Руселаре
Локомотив София 6 -
 0 Бней Иегуда
Сьон 1 -
 0 Рид
Хайдук Кула 1 -
 1 ЦСКА София
Домжале 2 -
 4 Хапоэль Тель-Авив
Дроэда Юнайтед 0 -
 1 ИК Старт
Ameri 2 -
 3 Герта
Сконто 1 -
 2 Мельде
Металлург Запорожье 3 -
 0 Зимбру
Каунас 2 -
 3 Раннерс
Llanelli 1 -
 6 Оденсе
Отвидаберг 4 -
 4 Бранн
Левадия 2 -
 1 Твенте
Марсель 3 -
 3 Янг Бойз
Ньюкасл 1 -
 0 Вентспилс
Брюгге 7 -
 2 Судува
Брондбю 4 -
 0 Флора
Трабзонспор 2 -
 1 АПОЭЛ
Рапид Бухарест 2 -
 1 Сараево
Грассхоппер 3 -
 1 Видеотон
Марибор 2 -
 3 Партизан
Бейтар 1 -
 2 Динамо Бухарест
Вадуц 2 -
 2 Базель
Висла 2 -
 1 Маттерсбург
Дерри Сити 7 -
 3 Gretna
1-й квалификационный раунд
Тирана 3 -
 1 Вараждин
Валюр 1 -
 3 Брондбю
Сконто 5 -
 0 Женесс Эш
GI Gota 1 -
 4 Вентспилс
Акранес 2 -
 2 Раннерс
Судува 2 -
 1 Рил
Хака 1 -
 2 Левадия
ЦСКА София 5 -
 1 Динамо Тирана
Динамо Бухарест 9 -
 1 Хибернианc
Омония Никосия 4 -
 3 Риека
Карабах Агдам 2 -
 3 Зимбру
ВИТ-Джорджия 2 -
 3 Петржалка
Тобол Костанай 1 -
 3 Базель
Литекс 6 -
 0 Копер
Ranger's 0 -
 5 Сараево
Домжале 7 -
 0 Ораше
Мурата 1 -
 7 АПОЭЛ
Македония ГП 1 -
 3 Локомотив София
Слима Уондерерс 0 -
 6 Рапид Бухарест
Кайрат 2 -
 2 Видеотон
Динамо Минск 1 -
 1 Заглембе Л
Nistru 0 -
 3 БАТЭ
Руселаре 7 -
 2 Вардар
Вадуц 4 -
 1 Уйпешт
Бранн 2 -
 0 Гленторан
Каунас 4 -
 1 Портадаун
Этцелла 0 -
 7 Отвидаберг
Llanelli 2 -
 1 Ефле
Дроэда Юнайтед 4 -
 2 ХИК
ИК Старт 4 -
 0 Скала Итроттарфелаг
Бананц 2 -
 2 Ameri
Флора 1 -
 1 Люн
Спартак Трнава 0 -
 2 Karvan
Янг Бойз 4 -
 1 Мика
Дерри Сити 2 -
 0 Гётеборг
 Бомбардиры
 
 
И